Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 14:08

Мой кот Феликс,к слову-очень капризное и своенравное создание,просто без ума от этих витаминок! Я не знаю,что там содержится помимо комплекса активных веществ для здоровья,но мой кот реагирует на эти витамины как маньяк! Однажды оставила коробочку на диване,так Феликс ее попытался "вскрыть" мордочкой,только заметив свое лакомство без присмотра...
Действие витаминов на коте я вижу-шерсть сразу начинает блистеть,не лезет,и вообще котик выглядит таким себе шикарным плюшем=) Со здоровьем у него никаких проблем нет (ттт),поэтому о влиянии витаминов на кастрированную половую систему ничего сказать не могу...
Витаминки даю 3 раза в день.Курс 2-3 раза в год.

Прикладываю фото моего очаровательного котика
Достоинства
  • Коту нравятся
  • Недорого
  • Шерсть блестящая
БулаVочкарекомендует
уииии, помираю от черных котов Big smile да еще таких щекастеньких Love вам плюсик, конечно!
15.10.2011
Совёнок, блин))))))))Я ржууу)))
16.10.2011
Сууупер-котик!!! У меня коша британочка черная - вылитый Ваш Феликс! Обожаю черных щекастых котов!
16.10.2011
Спасибо все за комментарии Smile Я сама хотела именно черного котика,его окрас называется Черный мрамор,у него темно-каштановый подшерсток(на свету хорошо видно). А его схожесть с совёнком неоспорима-факт! Big smile
25.03.2012
Красавец!
  • 28.06.2010
    У меня есть кот Тимоша.Ему уже десять лет.Он кастрированный,поэтому корм и витаминки выбираю ему специальные для кастрированных котов и стерелизованных кошек.Он просто обожает эти витамины,как только видит заветную коробочку,начинает мяукать,вставать на задние лапки и просить лакомство.Я даю ему по …
  • Витамины этой фирмы даем своей кошке с того момента, как она появилась у нас - по совету заводчицы. Сначала это были витаминки для котят, теперь витамины для кастрированных кошек.
  • 25.02.2012
    Моему коту восьмой год, кастратик, как это ни печально, но из двух зол, как говорится, пришлось выбрать меньшее. Питается консервами, желе. Иногда раз-два в неделю подкармливаю мясом, рыбой, печенью.
  • 25.01.2011
    Я как родила, то настолько была занята малышом,что бедный кот ел один раз в день и ласки был лишен. Недоедал, бедолага. Со временем, когда освоилась с ролью матери, дошли руки и до кота. Гляжу,а мой пушистый..с шикарной шкурой кот превратился в войлок и главное стал шею расчесывать в кровь.
  • 09.07.2017 - 21:08
    На что обратить внимание при выборе корма для кошек, плюсы, минусы, сравнение с другими кормами премиум класса.
    Purina ProPlan - кошачий корм премиум класса , многие не знают, что это означает и как отличить хороший корм от плохого. Пусть слово премиум не вводит в заблуждение, что это самый лучший корм, это если так можно выразиться средний корм.
  • 02.06.2020 - 08:35
    Кусочки мяса в соусе да еще и с горошком 🍗 Расскажу о влажном корме для кастрированного кота 🍗 а так же о его и моих впечатлениях (+ фото довольного кота)
    Приятного аппетита всем, кто завтракает и мое почтение всем, у кого есть коты дома Сегодня на повестке дня у нас мечта всех котов - влажный корм! Если от сухого корма коты еще могут носик воротить, то влажный корм любят все за небольшим исключением   Речь пойдет о паучах Purina One Sterilcat для…
  • 20.12.2016 - 11:39
    Лаваль. БАД для укрепления волос и ногтей. Настоятельно рекомендую всем, особенно Волосоманьякам
    Всем привет! Сегодня буду вещать о БАД под названием «Лаваль», предназначенном для укрепления волос и ногтей. Мое знакомство с этой БАД состоялось давно, но как-то с первого раза она (добавка) меня не впечатлила.
  • 30.12.2016 - 06:09
    Утром таблетка, вечером таблетка = БИОРИТМ! Фото моих новогодних кошечек!
    Здравствуйте! Кто про что, а я опять про кошек... Последний мой отзыв в уходящем году будет на мою любимую тему. Сегодня хочется рассказать про витамины фирмы ВЕДА, называются они "БИОРИТМ". Самое интересное то, что какие-то витамины из упаковки надо давать днём, а другие вечером, т.е.
  • 30.08.2013 - 10:40
    Качественные и бюджетные
    Пока писала отзыв о собаке, которая у меня была, вспомнила от витаминах, которые мы ей давали. Собака у нас была доберман. Выглядела портясно. Шерсть лоснилась. Не шерсть, а бархат. Кормили мы ее натуралкой, а в качестве витаминок давали Смолли.
  • 03.11.2015 - 16:45
    Витаминно-минеральная добавка Сева - вкусное и полезное лакомство для здоровья собак!*С добавлением биотина, чтобы шерсть вашего питомца была гладкой и блестящей, словно шелк*Подойдут ли данные витамины йоркширскому терьеру?+++упаковка, состав, много ФОТО
    Всем привет!Наверное, ни для кого не новость, что витаминно-минеральные добавки нужно принимать не только людям, но и домашним питомцам.В любой ветеринарной аптеке вам предложат множество подобных добавок разной ценовой категории, но для нашего йоркширского терьера Фунтика мы периодически покупаем…
  • 05.11.2018 - 19:14
    🐦Витамины для попугая, Рома красавчик🐦
    Доброго времени суток, дорогие птичники! Сегодня хочу поделиться с вами моим мнением по поводу мульти витаминной добавки для перьев птиц ТМ Життя «Зернятко». Дело в том, что моя корелла Роман в период линьки терял уж очень много перьев, и я стала за него переживать.
  • 03.04.2018 - 19:27
    Это наши любимые витаминки! Помогают при линьке,проблемах с кожей,с перхотью тоже справляются!
    Поскольку все мои котики взяты с улицы, то и проблемы у каждого были свои. Но всем моим кошкам хорошо помогают витамины фирмы АВЗ Радостин. Все мои коты и кошки кастрированы, поэтому я покупаю им витамины для кастрированных животных.
  • Витамины для поддержания иммунитета и здоровья наших любимцев.
    На данные витамины я наткнулась когда начала переживать за здоровье нашего кота. Я слишком часто натыкаюсь на случаи что кастрированные коты очень подвержены риску мочекаменной болезни. И это далеко не редкость.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 24.09.2020 - 05:18
    Чуть не отдала кота на авито. Кастрация кота. Сутки после наркоза. Реабилитация. Поможет ли кастрация активному коту, который сдирает шторы с петель, кусается, как в боях без правил.
    Полгода назад мы завели котенка. Покупала на авито, выбирала шотландскую породу, нашла без документов. Всё, как положено, мама страйт, папа вислоухий. Получился шоколадний мрамор, страйт. Страйт, значит ушки стоят. Не уверена, что 100 породистый.
  • 11.09.2020 - 12:20
  • 27.06.2020 - 08:25
  • 21.08.2020 - 14:28
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 03.07.2020 - 19:08
    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5 - отрицательный отзыв, стоит ли покупать
    На моей руке слева вы видите версию Mi Band 5. Видно, что он стал больше предшественников, хоть в дизайне и мало что изменилось. Ниже сразу сверну характеристики Mi Band 5 в сравнении с предшественником, чтоб принимая решение, вы точно знали, что реально нового появилось в свежей версии, чтоб вы…
  • 21.09.2020 - 04:15