Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 11:02

Когда у нас появилась кошка "Мурка", то мы сразу стали думать чем её кормить. Каждому хозяину хочется, чтобы его питомец был здоровым и весёлым.Мы посоветовались со специалистами и нам порекомендовали полнорационный консервированный корм "Мяу" для кошек. Он выпускается как для котят, так и для взрослых кошек в упаковках с расфасовкой по 100гр. В день мы расходуем на кормление 1,5-2 упаковки этого корма. Корм выпускается с различными добавками: курицей, кро-ликом, рыбой, индюшатиной. Самый любимым для нашей киски является желе с телятиной и овощами. Нежные кусочки телятины в желатиновой основе поглащаются мгновенно. Естественно мы даём ей и натуральные продукты: отварное мясо, курицу,печёнку, но основным её лакомством остаётся корм "Мяу". Причём она даже узнаёт свой корм по упаковке. Как только увидит упаковку своего корма, так сразу же начинает выпрашивать.Хочу отметить,что этот корм мы даём ей уже 11 месяцев и каких либо нарушений пищеварения или мочеиспускания у нашей кошки замечено не было.Привыкания к этому корму тоже не наблюдается. Если у нас по какой-то причине его нет, то она спокойно может питаться другими, имеющимися в настоящее время продуктами. Это очень ценный показатель -он указывает на то,что консервированный корм "Мяу" произведён без каких либо добавок, которые могут отрицательно отразиться на здоровье вашего любимца.

Я рекомндую всем владельцам кошек, хотя бы раз дать попробовать желированный концентри-рованный корм "Мяу" и ваш питамец сам выскажет своё мнение.

Достоинства
  • Коту нравится
Marina97рекомендует
11.09.2013
Не рекомендую кормить этим..."кормом" . То , что вы кормите ее 11 месяцев этим, не говорит ни о чем . Сдайте какашку кошечки на общий клинический анализ кала на перевариваемость корма и мочу , там и увидите состояние организма кошки, а еще их нужно каждый год прививать, так как большую часть заразы мы приносим на обуви домой, глистогонить раз в полгода , стерилизовать. У вашей кошечки организм еще молодой, поэтому за счет натуралки , дрянь эконом класса ее не берет...ПОКА что,.Так же посмотиите состав этого...хм "корма", хорошие корма, полноценные ,с мясом и витаминами, не стоят за пачку в 100грамм меньше 50 р, не может мясо , стоить 15 р!!!!!а вот соя, наркотические добавки и отходы, могут!! Более того,сейчас средняяпродолжительность кошек на правильном питании, качественными кормами от Премиум до холистик класса, составляет 17-18лет минимум.Если вы и правда хотите своей любимице долгой , здоровой и счастливой жизни, то поищите корма например роял канин , ямс, хиллс, проплан, эукануба,хеппи кет,шезир, 1ст чойс, нутрам, брит, акана,арден гранж.так же в интернете почитайте статьи на тему правильное питание кошек. И главнле пусть ваша любимица живет долго не болеет и радует вас.
12.09.2013
То, что прививать и глистогонить я с вами совершенно согласна, а вот по поводу стерилизации нет. Считаю, что каждое живое существо имеет право быть таким, каким оно создано и лишать его этого более чем не гуманно. Я соглашусь с Вами только тогда, когда Вы проведёте собственную стерилизацию.
А по поводу этого корма хочу сказать, что я не лукавила написав, что моей кошке нравится именно этот корм, но это не значит, что она питается только кормом.Корм идёт как добавка к основному рациону питания. И ещё, не лучше ли, чем выбрасывать деньги на дорогущие корма типа канин , ямс, хиллс, проплан, эукануба,хеппи кет,шезир, 1ст чойс, нутрам, брит, акана,арден гранж кормить своего питамца натуральными продуктами в отварном виде с добавлением овощей.Это будет и дешевле и полезней. На таком питании мой си-бирский кот "Марсик " прожил 16 лет и умер от старости, а не от болезней. Кстати он считался в нашем городе долгожителем. Поэтому Ваше утверждение, что кошки питаясь указанными Вами кормами,живут 17-18лет достаточно сомнительно. Полное обследование своей кошечки я проводила месяц назад и претензий к её состоянию здоровья у ветеринара небыло, поэтому я и написала этот отзыв. Puzzled
12.09.2013
Моя кошка так и не стала его кушать...отдали собакам. Состав там и вправду не хороший, не мясной совсем...и теперь я понимаю, что покупать то, что стоит в супермаркетах, не стоит вообще-хожу в зоомагазин, выбор большой, да и составы получше))) Из недорогого- Гурмэ наша кушала.
12.09.2013
Ой, а можно я поучаствую))) натуралка выходит дороже, чем хороший корм, плюс к натуралке нужны хорошие витамины (потому что Биотин и Таурин кошки не получают из натуры), мясо нужно давать сырое и перемороженое неделю....в принципе, это дело каждого, хозяин должен сам выбирать)) я своей кошке даю и перепелиные яйца, и печень раз в неделю, и витамины, и корм хороший.
Я покупаю сейчас санабелль, 2 кг стоят 130 гривен - 500 рублей, этого мне хватает на месяц и еще неделю. Натуральное мясо и витамины, увы, выйдут не дешевле (кстати, овощи кошки есть не обязаны, как и крупы - в природе они их не едят).
Sick Натуралку и корма смешивать НЕЛЬЗЯ ! Это раз! А во-вторых, если нет денег на содержание животного, лучше вообще никого не заводить. Oups

Вот как раз на корма суперпремиум и холистик класса (Акана, Ориджен, Фармина, Арден Гранж, Гоу, Фэст Чойс, Нютра Голд холистик, Эукануба) стоит раскошеливаться! А не кормить этими отбросами, про какие Вы так радостно пишете. Sick

К НОРМАЛЬНОМУ ветеринару сходите за консультацией, а потом уже затыкайте рты тем девушкам, которые до меня тут уже отписались!
  • 06.08.2014
    У меня три кота (сфинкс и два тайца), все три кота отличаются прекрасным здоровьем и внешним видом (здоровье подтверждается регулярными анализами, а внешний вид - ну тут и так понятно). Кормим исключительно сырым мясом и субпродуктами+молочка+травка ну и витамины и рыбий жир курсами.
  • 09.02.2014
    Покупаю иногда трем моим котам, которые живут у тети, и кошке любимого (ну, учитывая то, что мы семья, теперь и кошка наша)). Коты лопают за обе щеки все разновидности, а кошке, Динусику, консервы-курица от "Мяу" пошли так себе, рыба хуже, а вот телятину в желе ела с большим удовольствием.
  • 02.11.2011
    Иногда кота балую консервами, знаю, что пользы никакой, но ему нравится. Муж сегодня купил консервы "Мяу! Индейка в нежном соусе". Стоили 47 рублей, 415 грамм. Бюджетный вариант, хватит на 2 дня. На банке написано, что производитель Франция, по заказу Украины, состав типичный. без таурина.