Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 17:48

274грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Появление растяжек и целлюлита во время беременности волнует каждую будущую маму. Насчет целлюлита лично я вообще не парюсь, гормоны в любом случае провоцируют его появление, к тому же я знаю как с ним бороться - гидромассажем (конечно же эта процедура разрешена уже после беременности и ГВ). А вот борьба с растяжками это другое дело, невозможно восстановить грубо говоря "порванную" кожу, лучше сделать все возможное чтобы предотвратить их появление. Понятное дело многое зависит от генетики - у кого-то ни целлюлита ни растяжек после трех беременностей, а кто-то начиная с подросткового возраста познал на себе всю эту "красоту". Кстати говоря растяжки на бедрах у меня появились в подростковом возрасте и я долгое время по поводу них комплексовала, постепенно их цвет сравнялся с кожей, они конечно есть но не бросаются в глаза и я на них забила), но в голове остался тревожный звоночек, что во время беременности они так же могут появиться! собственно именно поэтому во время беременности я ежедневно уделяла коже живота, бедер, ног и груди повышенное внимание - за 9 месяцев беременности я использовала 2 банки масла HiPP Mamasanft Body Butter и половину банки натурального детского масла HiPP BabySanft Sensitive Butter.

Описание

Масло для тела щедро сдобрено питательными растительными маслами. Оно идеально подходит для интенсивного питания и поддержания эластичности кожи во время беременности, помогает предотвратить появление растяжек, а после беременности быстро приводит растянутую кожу в тонус. Средство не содержит аллергенных ароматизаторов, искусственных красителей, парафина, парабенов и эмульгаторов. Оно абсолютно безопасно и может использоваться в течение всей беременности и в послеродовой период.

Способ применения:

перед началом массажа возьмите нужное количество масла в ладони, что бы оно приняло температуру тела. После этого можно начинать массаж.

Фотографии консистенции масла не могу добавить поскольку из-за проблем с телефоном фотографии куда-то подевались(((, да и на отзыв я созрела когда беременность подходила к своему логическому завершению, масло давным-давно закончилось, и в момент написания отзыва я уже пользовалась детским маслом.

Масло имеет защитную мембрану.

Консистенция, цвет очень напоминает сливочное масло благодаря чему оно очень экономичное и если набрать немного, растереть в ладонях и подержать так несколько секунд оно начинает таять и становиться очень податливым, соответственно расход не большой, но если сразу наносить на кожу то хочется набирать еще и еще.

Опытным путем установлено, что лучше всего разогретое в ладонях масло наносить на слегка влажную чистую кожу и массажными движениями, не спеша, распределять по коже. К примеру мне 2-х банок хватило на 4 месяца ежедневного использования (я начала активно ухаживать за кожей на третьем месяце). То есть в месяц расходуется 100 мл масла...

Запах очень приятный, сладковатый, что при токсикозе в любом случае может раздражать)))) если вы купили масло в такой период, просто отложите его до "лучших времен" тошнота от запахов пройдет и вы сможете дальше ним пользоваться (к примеру у меня такой период был в первом триместре).

На коже масло проявляет себя наилучшим образом: мгновенно делает ее мягкой, гладкой, слегка жирноватой, но жирность умеренная, одежду не пачкает, масло как бы создает защитный слой, на моей коже работает до очередного мытья тела.

Рост живота пришелся на летний период, несмотря на то что лето было более прохладным чем в прошлом году все же я очень страдала от жары, но несмотря на это я все равно каждый день наносила масло, даже в жаркую погоду оно не вызывает на коже неприятных ощущений, не создает пленку и ощущения чего-то инородного. Я с удовольствием использовала его как в прохладное время года так и летом.

Кто-то покупает скрабы в магазине, ну а я делаю проще и экономичнее)) - поскольку натурального молотого кофе у нас каждый день в избытке я делаю скраб из него, и таким образом очищаю кожу раз в неделю. В комплексе с маслом получается отличный эффект - отполированная, напитанная кожа!

Вообще я влюбилась в это масло и если бы не цена то покупала бы его наверное всю жизнь! оно является идеальным вариантом по уходу за кожей во всех смыслах не только во время беременности.

****************************************************

Ну и самое главное за чем Вы собственно и зашли в мой отзыв) - за время беременности не появилось ни одной растяжки несмотря на то что я набрала 13 кг!

****************************************************

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink

inna_keilsрекомендует
30.10.2018
хорошо действует) я о таком не знала)