Опубликовано 12 Сентябрь, 2018 - 23:30

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго всем дня!

В моей коллекции совсем недавно появился еще один флакончик от Диор, полная противоположность знаменитым ядам, легкий игривый аромат для теплого летнего дня.

Не могу сказать, что Джой покорил меня с первого момента знакомства. Понравилось оформление флакона, приятный цвет, удобная форма и серебристая крышечка с магнитом.

Легкость, универсальность и глубокие водно-морские нотки открыла для себя позже.

Joy by Dior. Новая парфюмерная вода Диор.

«Это будет аромат нового поколения», - заявили в Диор, подчеркнув, что духи посвящаются жизнерадостности и женской красоте. Парфюм представлен, как нежный, но энергичный - "То, что нельзя понять не попробовав".

Согласна, что аромат нежный и энергичный одновременно, цитрусовое начало придает позитивную яркость Dior Joy.

Жасмин присутствует во многих ароматах, Джой не исключение, а вот роза едва уловима, очень корректна.

Для меня в сердце аромата есть морской бриз, эти водные нотки точь в точь соответствуют рекламному ролику снятому с участием Дженнифер Лоуренс. Тот момент где она летит в воду, плывет наслаждается прохладой волн. Эти ощущения передаются когда раскрывается композиция парфюмерной воды.

Все гармонично, модель рекламирующая Joy by Dior и сам аромат подходят, единственно цвет флакона кажется должен быть голубым или бирюзовым. Это мое мнение ))

Joy by Dior eau de parfum, магнитная крышечка.

Еще один плюс в том, что аромат не плоский. Меняется с первых минут, играет, раскрывается и становится в базе совершенно другим, нежели в начале. Послевкусие Joy by Dior оказалось сюрпризом.

Фото Диор оригинал

Потому, что аромат нельзя назвать сладким, а вот в базе неожиданно появляется эта самая сладость, приятная как лимонад.

Что касается стойкости, то я улавливаю парфюмерную воду часов пять после нанесения, волосы сохраняют аромат чуть дольше.

Лично для меня Dior Joy хорош тем, что его можно нанести в душе и на мокрые волосы, он не токсичен.

Большинство других своих ароматов не использую для волос, потому что через некоторое время появляется резкая головная боль.

С ним такой проблемы нет, эта парфюмерная вода поселилась в ванной комнате, очень приятно наносить её после купания, ненавязчивый аромат, подчеркивает естественную свежесть.

Иногда хочется, чтоб запах твоих волос был приятен любимому мужчине...

Но вот тут вышла маленькая неувязочка.

Если головушка благоприятно восприняла Джой, то мой мужчина поморщился и сказал, что пахнет какой-то травой ((

А ведь он прав, такие ноты в парфюме присутствуют, даже я их нахожу, но воспринимаю более благосклонно.

Для того, чтобы вы ориентировались пирамидка с Фрагрантики:

Верхние ноты: Цитрусы, Бергамот и Мандарин;
средние ноты: Грасская роза и Жасмин;
базовые ноты: Сандал, Белый кедр, Белый мускус и Пачули.

Рекомендую начинать знакомство с пробника, чтобы определиться понравится ли вам аромат.

Есть такой момент, Joy by Dior аромат для теплого времени года, а выпуск и массовое появление в магазинах произошло ближе к осени...

Хотя аромат достаточно универсален, его легко носить днем в офис и вечером на прогулку ежедневно, предполагаю, он на любителя.

Любителя деликатных ароматов... если вы ищите чего-то... Вау! Чтобы выделиться из толпы - это не к новинке Диор 2018 года.

Хотя "Joy" переводится с английского как радость, ликование, по-моему мнению,

спокойная парфюмерная вода, вызовет ли она у вас подобные чувства, лучше проверить!

Прощаюсь и благодарю за внимание к моим отзывам.

Шанель Мадемуазель Интенс 2018

Далия инициал 2018

Ланком ла Фоль 2018

Достоинства
  • Игра нот, аромат меняется в течении дня
  • Красивая реклама, приятно посмотреть
  • Легко носить, не токсичен
  • Освежает, можно использовать в душе
  • Раскрывается лучше в теплую погоду
  • Удобный флакон и магнитная крышечка
Недостатки
  • На любителя
NataliaVasilievnaрекомендует
13.09.2018
Было бы интересно познакомится с этим ароматом.)))Мужчинам иногда не угодишь.
13.09.2018
MiLaDobra, точно у мужчин свои вкусы Smile
13.09.2018
Smile у меня розовые флакончики в первую очередь ассоциируются с пудровыми и сладкими ароматами. к свежим тоже очень хорошо отношусь, но они для меня больше на лето.
13.09.2018
Fly Ledi, да это летний аромат, наверное если выпуск пришелся на весну, то он был более популярен, сейчас аромат уже мененее актуален, хочется чего-то согревающего)
свежесть-это моё,остальное по настроению Smile
14.09.2018
Натаli22, очень интересно узнать, как он вам, понравится или нет.
14.09.2018
Универсальность аромата - это тоже неплохо. Иногда просто не хочется долго думать, что на себя нанести...Надо затестить.
14.09.2018
КонсТатта, за это я и поставила пятерку Smile за комфорт. Удобный не только флакон, но и сам аромат.
14.09.2018
Всегда спрашиваю одобрения у мужа...практически весь мой парфюм ему нравится, ну или равнодушен...
14.09.2018
PeneLopa, я была уверена, что ему понравится, он любит ароматы с морскими нотами, но... увы промахнулась, ношу сейчас днем, пока муж на работе)), мне Joy по вкусу, я его полюбила за то, что можно носить в любой ситуации, для меня эта парфюмерная вода удобна и мне в ней комфортно.
14.09.2018
Моему мужу дико не понравился Нарциссо Родригез Лей (розовенький с прозрачной крышкой), он убеждал меня , что это запах резины и дуста...Пришлось продать, хоть мне и очень нравился. И Молекула его оттолкнула - для него это запах пилорамы. Big smile
16.09.2018
Очень хочу с ним познакомиться поближе!
17.09.2018
Смотрела на него неделю назад, но выбрала Пуазон )))
Красивый аромат, вы правы, он идеальное дополнение после ванны.
17.09.2018
"Пахнет травой" - это для меня уже рекомендация, интересно) Может, действительно до тепла подождать! Видела много раз рекламу с Дженнифер, а вот сам аромат в магазинах еще нет.
Раньше любила тяжелые ароматы с характером, сейчас же хочется легкости и свежести. Вдруг?Smile
18.09.2018
Briony, Джой интересный, чем дольше использую его, тем больше он мне нравится, а ранее так же выбирала тяжелые ароматы. Познакомьтесь, и с первого теста не ставьте крест)) , а вдруг!
17.09.2018
думаю мне бы такой не помешал
18.09.2018
NATALIA A, Smile
19.09.2018
Вот чего я не пробовала еще, так это Диор. Очень любопытно. Дойду до них, обязательно)
02.10.2018
Ооосподи, Наташ, до чего ж мне нравятся ваши фото! Как ни зайду, такая услада для глаз!
Joy by Dior уже до того нашумел о себе, что мне его прям не хочется, кажется как будто он был у меня, хоть и появился сам по себе на прилавках недавно Laughing out loud
03.10.2018
Да, он на любителя, а реклама постоянно на экране! Стал слишком популярен, что и говорить))
12.01.2022
Интересно было бы протестировать, люблю травяные ноты.