Опубликовано 13 Октябрь, 2022 - 20:39

Я очень люблю Красную поляну. Так и хочется возвращаться сюда снова и снова. В прошлый раз мы были в отеле «Панорама» тоже на 960 высоте, а в этот раз решили посмотреть «Долину». И не ошиблись, отель шикарный, а открытый отапливаемый бассейн просто невероятный.

Вы только посмотрите на эту красоту!

****Об отеле****

Дизайнерский отель «Долина 960» 4* предлагает роскошный отдых в горах Красной Поляны. Для проживания гостей предоставляются 48 ультрасовременных номеров и люксов, оформленных в стиле «поп-арт». Все они оснащены LCD телевизором со спутниковыми каналами, бесплатным высокоскоростным Wi-Fi, сейфом, кондиционером, чайно-кофейной станцией.
Гости смогут по достоинству оценить клубную атмосферу и качественный СПА-отдых. К услугам отдыхающих: рестобар «Liechtenstein»; СПА-центр с финской сауной, парной, хаммамом, крытым бассейном с шезлонгами и подогреваемым инфинити-бассейном с панорамным видом на горы. Завтраки «шведский стол» включены в стоимость проживания, обеды и ужины можно приобрести за дополнительную плату. Для гостей предусмотрена бесплатная трехуровневая парковка на Поляне 960 возле отеля «Movenpick»

Все на высшем уровне. Особенно после Анапы и отеля Венера. Отзыв тут. Сразу заметила невероятный контраст между этими отелями.

****Внешний вид отеля****

Все отели на Красной поляне и на Поляне 960 выполнены в одном стиле. Очень симпатично и уютно. Кажется как будто где-то в Европе.

****Номер****

Огромная и удобная постель. Постельное белье свежее, не застиранное, хорошо отглаженное.

Сама кровать удобная, не слишком мягкая или жесткая.

Чисто, стильно красиво. Все детали номера сочетаются между собой.

В номере есть чайная станция и кофемашина. Каждый день уборщица нам докладывала, то что мы использовали.

Есть фен, гладильная доска, фонарик на случай экстренной ситуации.

Увеличительное зеркало с подстветкой.

Все необходимое для ухода: шампунь, кондиционер, гель для душа, крем для тела.

Мне очень понравилось качество, я забрала с собой кремы для тела и использую его как крем для рук.

***Завтраки****

Проходят в формате шведского стола. Может показаться, что стол с выбором еды небольшой, но есть абсолютно все. И еда качественная, свежая и высокого уровня.

Очень вкусный кофе из кофемашины.

А еще их ресторана очень красивый вид на горы.

***Персонал****

Приветливый и в большинстве случаев незаметный.

****Парковка****

Очень удобно, что на поляне 960 есть общая парковка и машины не стоят где попало.

****Транспорт***

Отель предоставляет бесплатный спуск и подьем на канатной дороге между 960 и 540 высотой. Это очень удобно. А из кабинок открывается красивый вид.

Если канатка не работает — курсирует маршрутка от отелей. И если вы планируете поздно вернуться — сообщите на ресепшн и они помогут организовать трансфер.

Мы еще дополнительно купили подьем на самую высокую точку за 1200 рублей

Шикарный и красивый вид а горы. Но рекомендую сначала посмотреть прогноз погоды. Мы успели все посмотреть, и через несколько минут все накрыло густым туманом.

****Бассейн****

Самое крутое в этом отеле решила оставить на последом. Бассейн шикарный и постойной температурой воды 28 градусов. Мы там купались и когда на улице было тепло и когда лил проливной дождь.

****Выводы****

Минусов никаких, отличный отель, обслуживание на высшем уровне, вкусные завтраки и шикарный бассейн.

Достоинства
  • Все очень чистое и свежее
  • Высокий уровень сервиса
  • Тихо и спокойно
nutamasрекомендует
13.10.2022
а какая цена за сие удовольствие?)
13.10.2022
7 тыс в сутки за двоих с завтраком