Опубликовано 19 Март, 2021 - 00:54

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Одно из моих самых любимых пирожных- это Тирамису. И я очень обрадовалась, когда увидела, что у Иван-Поле появилась такая новинка!

Итак, я с радостью хочу рассказать Вам о наборе для приготовления пирожного своими руками «Тирамису».

Описание набора с официального сайта:

Нежному десерту с интригующим названием “Тирамису” мы обязаны итальянцам. Правда, там до поры он был сладким десертным супом и лишь потом превратился в пирожное. Кстати, в переводе его название звучит как “подними меня наверх”. Возможно это связано с бодрящим эффектом основных ингредиентов - кофе и шоколада. В классическом рецепте также обязательно присутствовали мягкий сливочный сыр маскарпоне и воздушное печенье.

Вместо него мы предлагаем вам использовать бисквит, а маскарпоне заменить на творожный сыр (мы сами приготовили для вас начинку и заботливо положили в набор). Кстати, творожный сыр для нее мы тоже готовим сами.

В наборе для приготовления пирожного “Тирамису” есть все необходимое, даже бумажные формы для сервировки. Просто добавьте немного чистой воды в смесь для бисквита и хорошо перемешайте. Выпекать его можно прямо в микроволновке, не понадобится даже духовка! Какао-порошок для посыпки безусловно тоже входит в набор.

Из одной упаковки получается 12 аппетитных пирожных ручной работы. Это отличный повод собраться всем вместе на кухне. Причем не только для чаепития (это естественно!), но и для того, чтобы приготовить пирожное. Сделать это настолько просто, что справятся даже дети.

Продаётся набор для приготовления пирожного в большой картонной коробочке с очень нежным дизайном в пастельных оттенках.

Лицевая часть упаковки разделена по горизонтали пополам. Верхняя часть упаковки однотонная, нежно-голубого цвета. Справа указано название набора и количество пирожных, которое можно приготовить из одного набора- 12 штук. А слева изображены красивые цветы, мне напоминают маки, но я могу ошибаться.

На нижней части упаковки есть реальная фотография пирожных, раньше десерты указывались схематически, а сейчас на всех коробочках красуется реальная фотография десерта.

В нижнем углу упаковки есть пометка, что 12 пирожных можно приготовить всего за 15 минут, и их так легко готовить, что справится даже ребёнок.

На обороте коробки можно прочитать полную информацию об изготовителе, состав набора, рекомендуемые дозировки, пищевую ценность каждого ингредиента и сроки годности.

С торца упаковки можно ознакомится с инструкцией по изготовлению пирожных. Инструкция очень понятная с пошаговыми наглядными фотографиями.

На другом торце упаковки обозначен уровень сложности приготовления пирожных и здесь же есть QR-код, отсканировав который можно посмотреть подробную видео-инструкцию.

Чтобы открыть коробку, нужно выдвинуть внутреннюю часть коробки.

Внутренняя часть коробки также выполнена в нежно-голубом цвете. На торцах коробочки есть надпись: «Сделано с любовью», и это так мило.

Верхние края коробочки ажурные, за счёт чего коробочка выглядит очень нарядно. В набор вложена голубая подарочная ленточка, которой можно перевязать коробочку, чтобы порадовать близких пирожными, сделанными вручную.

В состав набора входят все необходимые ингредиенты для приготовления пирожных:

1. Смесь для приготовления бисквита со вкусом «Тирамису»,
  2. Начинка с творожным сыром,
  3. Рафинированное дезодорированное кокосовое масло,
  4. Какао-порошок,
  5. Формы из жиронепроницаемой бумаги.

Смесь для приготовления бисквита со вкусом «Тирамису» упакована в плотный блестящий фольгированный пакет, весом 140 грамм.

На пакетике есть круглая наклейка голубого цвета, на которой указано название продукта, масса и срок годности.

Состав:

сахар, мука пшеничная, смесь для приготовления бисквита (крахмал кукурузный, крахмал рисовый, эмульгаторы: эфиры полиглицерина и жирных кислот, моно- и диглецириды жирных кислот; стабилизаторы: Е1422, дигидропирофосфат натрия; разрыхлитель гидрокарбонат натрия (сода пищевая), ароматизатор, соль поваренная пищевая, стабилизатор ксантановая камедь), продукты яичные сухие, кофе растворимый сублимированный, ароматизатор.

Смесь сухая, рассыпчатая, молочного цвета с добавлением кофе. Аромат у смеси соответствующий, кофейный.

Кондитерский полуфабрикат «Начинка с творожным сыром» упакована в высокий пластиковый стаканчик, весом 90 грамм.

Стаканчик плотно закрыт пленкой, на которой также есть голубая этикетка с обозначением сроков годности и условий хранения.

Состав:

сыр творожный (нормализованное пастеризованное коровье молоко, молокосвертывающий фермент микробного происхождения, закваска бактериальная, стабилизатор камедь рожкового дерева, соль поваренная пищевая), вода питьевая, сахар, загуститель Е1442, глюкоза ферментированная, комплексная пищевая добавка загустители (целлюлоза микрокристаллическая, карбоксиметилцеллюлоза), соль поваренная пищевая, консерванты (сорбат калия, бензоат натрия), ароматизатор.

Начинка молочного цвета, довольно густая, консистенция кремовая.

Рафинированное дезодорированное кокосовое масло упаковано в небольшой пластиковый стаканчик, весом 15 грамм.

На крышечке стаканчика на этикетке указан вес продукта, сроки годности и условия хранения.

Консистенция кокосового масла зависит от температуры хранения масла. У меня масло хранилось при комнатной температуре, поэтому оно растаяло.

Какао-порошок упакован в небольшой серебристый фольгированный пакетик, весом 10 грамм.

На пакетике на этикетке указано название продукта и сроки годности.

Для удобства производитель предусмотрел на пакетике риски.

Какао-порошок сухой, рассыпчатый темно-коричневого цвета с насыщенным ароматом.

Формы из жиронепроницаемой бумаги, входящие в состав набора темно-коричневого цвета. Количество формочек соответствует количеству пирожных- 12 штук.

Приступим к приготовлению пирожных. Пирожное «Типамису» от Иван-Поле готовится очень легко и быстро.

Чтобы приготовить пирожное, необходимо:

1. Сухую смесь для приготовления бисквита пересыпать в глубокую миску.
  2. Добавить 80мл горячей воды и кокосовое масло и тщательно перемешать миксером до однородного состояния.
  3. Вылить тесто в невысокую форму, я использовала обычную глубокую тарелку, и выпекать на средней мощности в микроволновой печи в течение 5 минут. Бисквит во время выпекания поднимается, поэтому лучше использовать форму поглубже.
  4. Дать бисквиту хорошо остыть и измельчить его с помощью блендера.
  5. В бисквитную крошку добавить творожную начинку.
  6. Тщательно перемешать содержимое до однородной консистенции.
  7. Разделить тесто на 12 равных частей.
  8. Скатать круглое пирожное. Тесто получается очень пластичным, оно легко катается в ровные шарики и не прилипает к рукам.
  9. Какао-порошок высыпать в глубокую чашку.
  10. Формочки разложить на тарелочке.
  11. Каждое пирожное обвалять в какао.
  12. Поместить пирожное в бумажную формочку.

Пирожные готовы, нужно только дать им хорошо пропитаться, и можно подавать к столу.

Мне очень понравилась такая необычная подача любимого мною десерта. Классический вариант тирамису гораздо сложнее готовится, а с набором от Иван-Поле побаловать себя любимым десертом можно, потратив на это всего каких-то 15 минут.

Я пробовала пирожное и буквально через час после приготовления и спустя часов 6. Мой совет- не спешите с дегустацией пирожных, дайте им хорошо пропитаться, тогда пирожные будут очень вкусными.

Пирожные мягкие, при хранении в холодильнике они не затвердевают.

На вкус пирожное от Иван-Поле действительно похожи на Тирамису. Нежное сочетание творожной начинки с воздушным кофейным бисквитом понравится каждому! Пирожное получается в меру сладким, а главное, что одно пирожное сытное, но при этой довольно легкое и низкокалорийное.

Мне очень понравились пирожные «Тирамису» от Иван-Поле, поэтому я смело рекомендую набор для его приготовления.

Купить набор для приготовления пирожного своими руками со вкусом «Тирамису» можно на официальном сайте.

Достоинства
  • Быстро готовить
  • Вкусные пирожные
  • Есть все необходимое в наборе
  • Легко готовить
Oksana1506рекомендует
19.03.2021
Даже захотелось попробовать эти пирожные))
Вкусняшка) давно у тебя рецептов не было)
Даа, это точно
Прикольно)) надо попробовать
Намного проще привычного тирамису! И подача интересная 🤗
Очень аппетитно выглядит)
Вау))) Люблю вкус тирамису
Официальный представитель Иван-поле
25.03.2021
Добрый день! Спасибо за ваш интересный отзыв и классные фото) Очень рады, что продукт пришелся по вкусу!
26.03.2021
Вам спасибо за очередную крутую новинку!❤️
02.04.2021
Очень классный набор))
  • 22.01.2020 - 10:39
    Мороженое своими руками - это дёшево, вкусно и полезно. Можно заинтересовать детей, можно придумать десятки подач)
    Здравствуйте! Я очень люблю сладкое. Особенно мороженое. Но магазинное мороженое редко мен радует вкусом без ноток "химии", да и много мороженого не съешь, жирненько же.
  • 07.02.2020 - 12:03
    Наконец то, мама, ты взяла что то нужное и вкусное - сказали мне дети, когда я показала им целую коробку вкусностей от Иван Поля! Действительно, пора бы уже и что то вкусненькое попробовать! На повестке дня - клубничное мороженное!
    И да, наверно наконец то! Ибо это в первый раз у меня. Мне понравилось, что я могла сама выбрать только те позиции, которые мне были инетерсны и нужны. Среди прочих, я выбрала три вида смесей для приготовления мороженного в домашних условиях, и сегодня ( предварительно потратив на это целый вечер)…
  • 01.04.2020 - 18:26
    Шоколадный коктейль всего за 43 ккал в порции, НО есть один нюанс
    Молочные коктейли такие вкусные, но такие калорийные. Хорошо, что существует легкая и менее калорийная альтернатива коктейлю из мороженого, а именно смесь для приготовления молочного коктейля со вкусом шоколада от Иван Поле.
  • 26.03.2020 - 04:34
    Полезная сладость, которая не навредит фигуре. Польза и вред таурина, разбираем что это такое и можно ли его детям
    Иван поле - это доступное по цене полезное питание. Не скрою познакомилась я с брендом благодаря бесплатному тестированию, но мне настолько понравилось, что я уже начала покупать остальные новиночки и скоро начну делится отзывами на другие товары бренда.Мармеладные шарики - это низкокалорийная…
  • 04.04.2020 - 18:30
    Мармеладные шарики Иван-поле со вкусом арбуза с коллагеном - полезный и вкусный перекус.
    Приветствую! Особенно тех, кто сидит на ПП, ведь в этом отзыве я расскажу о мармеладных шариках, которые можно кушать без вреда для фигуры.   Недавно я познакомилась с продукцией бренда "Иван Поле" и активно делюсь, ведь мне продукция бренда пришлась по душе.
  • 18.07.2020 - 18:27
    И мне кажется, на часах стрелки дрогнули и уснули. Дом притих, как вечерний улей… Шоколадом уют пропах. Сладкий чай и мохнатый плед… Ну, а большего мне не надо (с) Цветаева
    Здравствуйте! Вместе с сиропом "Тёмный шоколад " я попробовала "Молочный шоколад" от Иван-поля. Давно хотела узнать, каково это - шоколад без сахара, и была приятно удивлена. давно практикую продукты без сахара в том числе, поэтому знакомство с шоколадными сиропами было особенно интересно.
  • 19.04.2020 - 07:32
    Коллаген для кожи, коллаген для волос или все-таки коллаген для суставов | Как правильно принимать коллаген | Мои причины и результат от приема коллагена внутрь
    Скоро стукнет ТРИДЦАТЬ-ник, надо начинать пить коллаген! Именно эту фразу я услышала несколько лет назад от своей коллеги. Сейчас мне 27 и я начала принимать коллаген внутрь, а не только мазать крем с коллагеном на лицо.
  • 🌺 Как разнообразить свою диету: мармеладные шарики со вкусом маракуйи и без сахара. Вкусный и полезный источник коллагена! Расскажу, что такое коллаген и почему он так важен для организма.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам про мармеладные шарики с коллагеном, которые помогают мне разнообразить свою строгую диету, не вредят фигуре и, к тому же, приносят пользу.
  • 22.06.2020 - 12:43
    Очередной вкусный коктель от бренда Иван-Поле 💜 Тем, кто хочет похудеть стоит к нему присмотреться 💜
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать об еще одной сухой смеси для молочного коктеля. Я уже успела попробовать таких два вкуса, этот будет третий. И так как он мне тоже понравился, я заказала еще и клубничный.
  • 14.06.2021 - 11:23
    Этот хит 90-х испортил красителем мой фон для селфи! И от малины здесь только название!
    Уф.. Это мой немножко юбилейный отзыв - 60-ый, и год, как я на Айреке.   Всем большой привет. На связи Джеси Сан.   Эту ШТУКУ родители притащили из "Победы". Решили поностальгировать...
  • 23.05.2021 - 10:46
    Хочешь кушать?-Пей!🍧Вкусный, шоколадный коктейль Иван поле.Прекрасно утоляет голод и всего 43 ккал на порцию.То,что надо стройнеющей сладкоежке😉
    Как жить человеку, который любит сладкое? Как позволить себе маленькие радости скушать шоколадкудесерт и при этом не набрать вес? Ответ прост,искать альтернативу- вкусняшки без сахара . В инстаграмм у блогеров я увидела продукцию Иван Поле, без сахара и по доступной цене.
  • 29.04.2021 - 11:42
    Моя энциклопедия - 5 лет с домашним шугарингом. Постараюсь рассказать все свои секреты и тонкости. Девушки, это не страшно! =)
    Здравствуйте! На этот отзыв меня натолкнула недавняя ситуация на работе: осваивала новую методику, а шеф сказал только базовые моменты, умолчав про 101 мелочь, еще и уехал надолго .
  • 24.05.2021 - 11:17
    Целая коробка хрустящего удовольствия
    Сухарики и гренки я люблю, правда покупаю не особо часто, но иногда хочется. В этот раз на глаза попались очень необычные гренки - волнистые! Как тут удержаться Основные характеристики: Полное наименование: Гренки "Волнистые" с беконом Бренд: MEGASUHARIK Производитель: ООО "Звезда Белогорья"…
  • 28.03.2021 - 11:57
    Не то, чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно. Или очередная не очень удачная имитация
    Всем привет! Имитировать сосиски и колбасу производители научились весьма достойно - быть может потому, что аналогичные мясные изделия - тоже своего рода имитация С котлетами пока не складывается, однако я решила дать шанс продукту от ВкусВилла - и заказала котлеты неМясо со вкусом курочки: Всю…
  • 29.05.2021 - 09:02
    Нашла в FixePrice продукт, который выручает! Не глядя на состав, можно быстро, вкусно приготовить перекус или организовать пикник на воздухе. Но не могу поставить отличную оценку...
    Привет, друзья!   Я очень часто питаюсь на бегу и в этом меня выручают самодельная шаверма или шаурма - никогда не запомню как говорить правильно.   Раньше я часто покупала в КБ тортильи - очень вкусные штуки, в них можно завернуть что угодно или что имеется в холодильнике и полноценный…
  • 15.05.2021 - 16:05
    Ароматные гренки, которые покорили мое сердце❤️
    Всем привет! Все когда-нибудь пробовали гренки. Верно? Лично те, которые пробовала я до недавнего времени, не сравнятся с теми, о которых я хочу вам рассказать. И дело вовсе не в необычной форме. Давайте разбираться!
  • 26.04.2021 - 19:35
    уже конечно не новинка, но я-таки их нашла! мини-твикс с апельсином
    Приветствую всех в моём отзыве! Как говорится: "Проходите, не стесняйтесь!"   Кто о чём, а я всё о том же - о конфетах! А уж если поточнее, то о мини версиях батончиков Давно уже вижу в отзывах новый вкус Twix - апельсин, но у нас всё-никак не встречался, а тут удача - НАШЛА!
  • Кто стырил инжир с кондитерской фабрики при производстве шоколадки? 🍫🤔
    Привет всем сладкоежкам! Сегодня я к вам с шоколадкой! А точнее, с темным шоколадом с начинкой со вкусом инжира. Вот так он выглядит. Это новинка для меня. И я не смогла пройти мимо...
  • 30.05.2021 - 12:06
    ✅Собралась большая компания? не проблема. Или как придумать что-нибудь интересное на праздник✅
    Моя семья живет в своем доме и со временем он стал привлекать большое количество гостей. Именно ради этого построили большую беседку и купили мангал. Если для приезжающих шашлыки и жареные сосиски можно отнести к экзотике, то мы уже их наелись вдоволь.