Опубликовано 29 Май, 2019 - 08:17

Всем добрый день! ?

Я безумно люблю носить платья и юбки. Джинсы и различные брюки у меня в гардеробе конечно тоже имеются, но все же в приоритете все равно остается первый вариант, мне платье на девушке кажется наиболее женственным и нежным, нежели джинсы и поэтому я постоянно приобретаю новые интересные варианты. И конечно не обходится здесь без любимой китайской площадки Али. Платье из сегодняшнего отзыва я заказывала еще в 2017 году и на данный момент полностью сформировала свое мнение о его качестве, так как носила его довольно часто.

Прямая ссылка на платье

? Платье с кружевом 2019 Summer Dress Sleeveless High Waist Mesh Black Lace Tank Dress Women Vestidos Vintage Ladies Dresses Party Sexy Dress C3973 ?

? Общая информация ?

Материал : Сетка, Полиэстер, Кружево;

Сезон : Лето;

Силуэт : А-силуэт;

Длина : мини;

Размер : М

Цена на момент покупки : 1 332,92 р;

? Размерная сетка ?

У продавца по ссылке которого я заказывала нет размера S. Размерная сетка почему-то начинается с размера М, хоть и талия у этого размера указана маленькая, всего 62 см, мне платье с этим размером оказалось велико и мне пришлось ушивать его и в талии и в груди. Но к этому я уже привыкла, практически все вещи, заказанные на али мне приходится ушивать. Мои параметры : 86 - 60 - 89 , рост - 160. На данный момент я еще похудела в талии и она стала еще уже. Размер М в данном случае оказался самым настоящим М, а не как не S, который я ношу, хоть я и надеялась. Поэтому если вы носите самый маленький размер это платье скорее всего окажется большим и его придется ушивать.

? Материал - расцветка ?

Материал по моей ссылке указан : Сетка, Полиэстер, Кружево. Но в некоторых отзывах я видела указание материала шифон, на мой взгляд это все же полиэстер, но хочется отметить, что платье очень нежное, легкое и приятное к телу. В нем совершенно не жарко летом и комфортно. Расцветка мне сразу запала в душу, очень понравилось сочетание черного и светло персикового нежного оттенка. У продавца представлено две расцветки платья, такое как мое и потемнее.

? Качество изделия -дизайн ?

Платье выполнено очень качественно на совесть. На изделии совершенно не было торчащих ниточек, швы ровненькие. Ткань как я уже сказала выше приятна к телу. Верх платья, также как и юбка дополнены очень красивым и качественным кружевом.

Юбка платья очень нежная и женственная, мне очень понравилась "приталенность" данного изделия. На талии имеется некая резиночка, которая талию подчеркивает. Юбочка платья многослойная и очень воздушная. Нижний слой понятно из синтетики, но при этом как я сказала в платье мне довольно комфортно и ничего не потеет. Smile

Платье довольно быстро и легко гладится, что мне очень нравится, что при носке оно совершенно не мнется. Как я погладила его 1 раз, так и носила несколько. Стираю платье руками, оно не линяет и не деформируется.

Кружево также оказалось очень качественно выполненным, придраться не к чему. Оно нежное и утонченное, мне всегда нравились платья с подобными элементами, они ассоциируются у меня с женственностью и нежностью.

? Платье на мне?

Это платье я надевала на дни рождения и Рождество, а также носила и просто на прогулки, в кафе и на свидание. Мне кажется оно здорово будет смотреться, как в повседневной носке, так и на каком то праздничном мероприятии.

Подобный фасон платья здорово подчеркивает талию, а такая юбочка делает образ еще более кокетливым и игривым. Многие знакомые увидев на мероприятии это платье любопытно спрашивали где я взяла такую красоту,а получив ответ на али удивлялись))

? ИТОГИ ?

Кружево и женственные платья для девочек никогда не выйдут из моды. И как мы все девчонки знаем платьев много не бывает! Это платье также очень понравилось и моему молодому человеку, он сказал что в ней я выгляжу как принцесса. Я не могу с ним не согласится, ведь в этом платье чувствуешь себя именно так.

Всем спасибо за внимание. ?

Удачных вам покупок!

​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜

? Джинсовые шорты с завышенной талией - отзыв

? Бандажное платье - отзыв

? Платье с роковым вырезом - отзыв

KATe_RINaрекомендует
Хорошо на вас смотрится.
29.05.2019
Девушка с обложки Love красивое платье.
29.05.2019
Кружево смотрится очень гармонично, и вам идёт.
Мило и женственно Shy
29.05.2019
платье отлично на вас сидит, кружево всегда женственности добавляет
29.05.2019
О,это платье в тренде)) С Али я бы,наверное, побоялась заказывать, т.к. 90% вещей оттуда мне не подходят по размеру Big smile А смотрится оно прикольно! На такой фигурке,особенно Smile
Очень красивое платье)
Очень красивое!
Очень часто встречаю подобное платье - и в разных ИМ, и в шоурумах...и даже на Алике.
Это платье Вам очень идет - очень жественно.
29.05.2019
Очень очень очень красиво! Вам идёт безумно)
Очаровательно Love
29.05.2019
Платье красивое, но вы просто шикарны Love
нравятся такие модели
29.05.2019
Хорошее платье, и не скажешь что это Китай
29.05.2019
очень красивое платье и его хозяйка! сама женственность и нежность! Love
Спасибо))
29.05.2019
Такая прелесть! Я одно время прямо "болела" подобными кружевными платьишками))
01.06.2019
хе) думаю моя болезнь не пройдет никогда))
Очень красиво смотрится!
Какое красивое платье!

На Вас очень кокетливо смотрится!!! Love
Вообще сейчас больше носят шорты и джинсы, а это грустно..не так часто встретишь женственную хрупкую девушку.
01.06.2019
я вот больше по платьям Smile)
29.05.2019
какая вы красавица) платье очень красивое, как куколка!
29.05.2019
Женственное и элегантное платье, как нельзя лучше подчеркивает твою стройную фигуру Innocent
29.06.2019
Спасибо! Sexy
Платье Вам очень идёт Smile красивое!)
29.05.2019
Ты прекрасна, и платье очень тебе идет! Love
29.05.2019
Безумно красивое платье) Действительно - принцесса)
С покупкой! Smile
29.05.2019
Красиво)))) У меня блузка такая))
29.05.2019
На тебе любое платье будет красиво смотреться!) Ты их украшаешь, красоточка!))) Love
30.05.2019
Платье очень красивое, такое женственное, кокетливое Love
30.05.2019
Да-да, помню 16-17 год прям бум на подобный дизайн платьев был, по мотивам известных домов мод Smile
Хорошее платье!!
??? красотка!

Я тоже согласна с тобою и толе платья и юбки у меня в большом количестве! А джинсы всего одни ? ну леггинсы ещё есть пара штук?

Платье красивое! Обожаю такую элегантную простоту???
31.05.2019
Оно романтичное, при этом чёрное кружево придает элегантности)
Но с такой внешностью хорошо будет хоть в мешке от картошки Laughing out loud
31.05.2019
Как тебе это платье идет Love Очень красиво смотрится. Я одно время тоже о нем мечтала. У нас в магазинах Эвона оно продавалось оффлайн, можно было померить, но я даже в М не влезла Big smile Puzzled
Поэтому с Али даже не стала заказывать Big smile
31.05.2019
Платье смотрится очень мило. Вам идет.
Очень красивое Love
Как платье нежно смотрится на Вас Smile
01.06.2019
Все -таки на Алиэкспресс можно купить достойные вещи, главное внимательно искать. Очень понравилось как платье смотрится на вас. Smile
01.06.2019
и правда оно очень женственное, отлично село по фигуре, и Вам идет)
02.06.2019
Платье красивое! Побоялась бы купить с Али именно с кружевом! Кружево оч легко испортить при пошиве!
02.06.2019
Платье смотрится великолепно на вас и необычное.
02.06.2019
Шикарное платье и тебе очень идет Love Ни за что бы не подумала, что с Алика Shock
Ещё 23 комментария