Опубликовано 30 Май, 2020 - 10:56

С брендом Alolika мы знакомы давно. Очень нравятся праздничные платья этой фирмы. Нравится качество и дизайн. Поэтому, когда пришла пора выбирать школьную форму, у меня не было сомнений где закупиться)

Заказываем одежду Alolika в Совместных закупках, размерный ряд соответствует, цена радует.

Одно из наши приобретений - это школьное платье "Пилар".

Когда я его только увидела, то поняла, что это именно то платье, в котором дочка пойдет на свою первую школьную линейку 1 сентября!

Очень хотелось, чтобы в этот день ей было удобно и ничто не отвлекало и не раздражало.

Выбор был сделан и мы заказали это платье.

Через пару недель уже радовались тому, насколько оно красивое и качественное.

Платье лаконичное и эффектное. Настолько, насколько может быть эффектной школьная одежда. Ничего лишнего.

На возраст 7 лет взяла размер 128, чтобы была возможность ходить в нем в течение года. И не прогадала. Мы, реально, не вылазили из него целый год))

Чередуя с комплектами юбка+блузка и блузка+сарафан, мы все-равно, то и дело возвращались к данному платью. Дочка говорила, что ей очень удобно в нем.

У нас физкультура чуть ли не каждый день и все эти пуговицы на блузках только раздражают и отнимают время. А на платье всего одна пуговка.

Кстати, очень удобно то, что воротничок съемный.

В общем, платье рекомендуем.

По цене обошлось нам около 1000 руб. Но это на Совместных закупках. В розницу оно, конечно, дороже.

anngel4рекомендует