Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 16:13

Эта моя первая розовая вода. Начитавшись много положительных отзывов, решила приобрести водичку именно этой фирмы. Цена нормальная, примерно 33 гривны. Подходит для любого типа кожи, она нежно очищает и увлажняет. Также поддерживает водный баланс кожи. Я ней пользовалась летом на море, протирала ватным диском очищенную кожу, смоченным в розовой воде на ночь. Она защитила мое лицо от пересыхания на солнце, подарила нежность и бархатистость. Эта водичка приятно освежает, да и пользоваться ею одно удовольствие благодаря чудесному запаху. Я была приятно удивлена этим ароматом, создалось впечатление, будто у меня в руках не синяя бутылочка с розовой водой, а сама роза. Производитель рекомендует использовать в течении 3 месяцев, как раз к этому времени она и закончится, если пользоваться каждый день. Розовую воду я так же наносила на волосы, но не так часто, что бы увидеть результат. Мне очень нравится перед сном смешивать ее с миндальным маслом этой же фирмы в ладони и наносить на все лицо(так же на кожу вокруг глаз, по линии роста ресниц) при этом делать легкий массаж. Миндальное масло очень быстро впитывается, благодаря тому, что наиболее сходное с человеческой кожей. Как результат питание и увлажнение, также предотвращает появление мимических морщин вокруг глаз. И важно то, что это полностью натурально, не нужно пользоваться разными кремами с консервантами и непонятным составом. В составе моей розовой воды только вода и гидролат дамасской розы. Спирта нет. Советую так же приобрести масла этой фирмы, они натуральны и полезны не только для кожи лица, а так же для волос, тела.

Достоинства
  • Изумительный аромат
  • Натуральная
  • Освежает
  • Увлажняет
Anya_19рекомендует
  • 14.02.2014
    Как только закончилась водичка от Ароматика начала ощущать дискомфорт. На коже лица появились - шелушение, покраснение, мелкие прыщи. В одной из аптек города приобрела розовую воду на этот раз от Икаров.   Розовая вода от Икаров это прозрачная жидкость.
  • Думала-гадала, что же за вода такая? Очередная ерунда, бесполезная вещица? Оказалось, это сказка для меня! (как я заговорила почти стихами. Есенин, Пушкин, Ахматова и остальные перевернулись в гробу )   Очень давно слышала про эту воду, слышала только положительные отзывы.
  • 07.09.2013
    Начитавшись хвалебных отзывов на этом сайте, решила что мне просто ЖИЗНЕННО необходима эта водичка! В первой же крупной аптеке нашла её, и радостно побежала домой испытывать сие диво народного творчества.
  • 03.09.2013
    Натуральную розовую воду от IKAROV покупаю уже даже точно не скажу какой по счёту раз. Сравнить можно только с латвийской водичкой от Madara, но у той цена кусачая. Утром особенно благодарна мне кожа вокруг глаз. Эта водичка снимает припухлость, если таковая имеется.
  • 17.05.2020 - 16:09
    Уплотнение для тонких волос от Белита-Витэкс. Аромат чайной розы и глазирование волос. Фото нерасчесанных волос после сна🌙
    Шампунь для волос с эффектом ламинирования в домашних условиях, без утяжеления и пленки на волосах. Данный шампунь я решила попробовать на своих волосах с целью уплотнить тонкие и вьющиеся локоны. Большой флакон внешне в красивом матовом черном оформлении с розовой крышкой и удобным дозатором.
  • 04.06.2020 - 00:19
    Розовая вода сильно переоценена и не делает почти ничего из обещанного. Но куплю еще по нескольким причинам
    То ли я избалована хорошими "водичками", эссенциями и тонерами, то ли просто для моей кожи такой гидролат откровенно слаб. Не увидела ничего из обещанных эффектов. И тем не менее в кое-чем розовая вода мне очень помогла.
  • 25.04.2020 - 15:27
    Исцеляющий крем из новой линейки L'anza специально для блонда - мои волосы довольны. Фото, анализ состава
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем относительно недавнем приобретении из новой линии L'anza, разработанной специально для осветленных волос - реконструкторе-креме LANZA Healing Blonde Rescue.