Опубликовано 9 Август, 2020 - 08:39

Пользуюсь этим средством с непривычным названием «бельди» первый раз, и честно скажу – очень довольна. Бельди – это такое натуральное мыло, по консистенции – как легкий питательный крем-гель, но с мелкими частичками для пилинга. У меня, не смотря на возраст (35 лет), кожа как у подростка – жирная и проблемная, с покраснениями, поры расширены. В общем, все подарки природы – в комплекте. Ухаживать сложно: нужен обязательно скраб, но не слишком жесткий, ведь поры итак расширены. Нужен антисептический уход, и что-то питательное. Так вот бельди от BL cosmetics – прямо спасение. После этого средства внешний вид намного здоровее и свежее. Уход нежный и деликатный, но эффективный.

Использую это бельди во время ванны, предварительно немного распариваю кожу. Наношу на лицо, шею и зону декольте. Немного массирую, затем смываю. Аромат очень приятный, пахнет натуральными травами, очень легкий, ненавязчивый, естественный.

Очень нравится то, что в бельди нет химии и отдушек – только природные компоненты. Я пользуюсь им два-три раза в неделю, уже почти месяц. Эффект виден: покраснения уменьшились, кожа более гладкая, на ощупь приятная, ее цвет равномерный. Однозначно буду заказывать дальше и пользоваться регулярно!

natavol4ekрекомендует