Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:14

Лет пять назад пользовалась почти всей косметикой семейства GARNIER, это были крема и дневной и ночной, крем для век и конечно молочко для снятия макияжа. Всей остальной косметике пришли на смену другие бренды, а молочко для снятия макияжа основной уход так и служит "верой и правдой". Были несколько попыток сменить молочко на другое средство для снятия макияжа, но каждый раз возвращалась к GARNIER.

Молочко для снятия макияжа Основной уход от  GARNIER
Молочко для снятия макияжа Основной уход от GARNIER

Много лет и каждый день я использую это молочко для снятия макияжа, им также можно удалять стойкий макияж. Мне нравится его мягкая структура, приятный запах и недорогая стоимость молочка.

Средство полностью удаляет макияж с лица и при этом не остается жирной пленки. Хорошо справляется со снятием туши[url] http://irecommend.ru/content/nashla-chto-iskala-mn...] с ресниц и удалением тонального крема [url] http://irecommend.ru/content/spasaet-ot-pigmentnyk...]

За долгий период пользования молочком не было не одного раздражения. В некоторых отзывах обращают внимание на присутствие в составе молочка ненатуральных ингредиентов. А много сейчас на рынке натуральной косметики? Заплатишь втридорога, а качество так себе. Мне нравиться молочко для снятия макияжа основной уход от GARNIER и я его рекомендую. А тем, кто не пользовался, попробуйте, вполне возможно, что не пожалеете.

Достоинства
  • Кожа выглядит свежей
  • Легкая текстура
  • Не вызывает раздражение
  • Недорогой
  • Нежирное
  • Нежное очищение
  • Очищает лицо и ГЛАЗА
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не обнаружено
Эрнеттарекомендует
19.12.2014
Оно глаза не щипет? У меня чувствительные
19.12.2014
У меня тоже чувствительные глаза, вечно то тушь не подходить, то тени. Немного щипет, не глобально, не раздражает. Покупала для чувствительной,по-моему, кожи средство для снятия макияжа, не понравилось.
  • 05.08.2013
    Как и все средства этой серии молочко очень и очень приятно пахнет, оно такое бархатистое на ощупь, нежное... Очень медленно расходуется. Довольно хорошо удаляет макияж. Кожа после него мягкая. НО!!! Очень и очень жирное! После него кожу нужно дополнительно очищать!
  • 10.01.2013
    Для меня молочко Garnier - самое лучшее. Пользовалась разными средствами для снятия макияжа, но этот самый лучший!Преимущества таковы:легко стирает тушьприятный запахлегкое увлажнениене вызывает раздраженияне щипет глазаэкономичный расходнедорогойЭто самые основные, так же он подходит для стойкого…
  • Здравствуйте! Хочу рассказать о своем молочке для снятия макияжа и начну сразу с того что мне очень трудно приходится с выбором..у меня достаточно вредная смешанная кожа пробовала средство для снятия макияжа от эйвон не подошло так же как и абсолютно не подходит невея.
  • 12.12.2014
    Когда речь заходит о коже лица трудно что-либо советовать. Я в этом вопросе достаточно щепетильна. Моя кожа в самый неподходящий момент может "взбрыкнуться" воспалением. Особенно не любит она дорогие средства. Молочко для снятия макияжа от Гарньер мне подарила подруга. Пользуюсь очень редко.
  • 29.09.2016 - 12:53
    А ты тери-тери-тери, пока не отпадут бигуди... О 275 летней бабе розе и о лаке для волос.
    Приветствую, Вас, девчули!   Мэйкап стал важным обрядом нынешних девушек. Мы рисуем брови, взгляд, губки, лицо. Мы каждый день усердно изменяем то, что дала нам природа.
  • ╰⊱♥⊱╮Неплохо справляется с демакияжем, подходит для склонной к сухости кожи, но недостатки все же присутствуют. +ТЕСТ ДРАЙВ╰⊱♥⊱╮
    Я ежедневно пользуюсь декоративной косметикой и вечером хочется, чтобы кожа была эффективно очищена от пыли, косметики и кожного сала. В последнее время очень популярна корейская система ухода.
  • 10.04.2019 - 20:57
    💧Garnier на этот раз меня очень расстроил. Это молочко для снятия макияжа полно сюрпризов. "Песок" в глазах и слезы от отчаяния далеко не единственные в этом списке.
    Всем привет! Всё знают, как непросто снимать макияж с глаз, а ещё более сложно, так это подобрать правильное средство. И где оно правильное, мы ведь индивидуальности, каждому своё подходит. Мало того, чтобы не было раздражения, аллергии, дискомфорта и прочего.
  • 17.03.2013 - 16:44
    Печет глаза и слишком жидкое (фото)
    Я вообще поклонник молочка для снятия макияжа, всегда использую каждую бутылочку до конца. Эту я выбросила без сожаления, не использовав и половины. Что уже говорит о его не самом лучшем качестве.В общем, стирало косметику оно обычно, запах приятный.Консистенция, по моему мнению, слишком жидкая,…
  • 13.05.2012 - 12:48
    не стоит его использовать
    Закончилась моя любимая смывалка макияжа , поэтому решила попробовать что-то новенькое, так как в магазине моей смывалки не было. Немножко огорчил непонятный химический состав, из которого понятно было лишь первое слово Aqua.
  • 28.04.2020 - 22:29
    Обладательницам чувствительной кожи на заметку. Что в этом средстве мне категорически не нравится и почему все еще продолжаю его покупать.
    Из всех средств для снятия макияжа самыми действенными для меня являются всевозможные гели и пенки для умывания. Кроме того умывание существенно экономит время, так как процедура эта быстрая. Но вот моя чувствительная часто не самым лучшим образом реагирует на некоторые средства для умывания.
  • 05.05.2014 - 17:58
    Превыше ожиданий! (Фото действия на разные виды косметики)
    Доброго вам времени суток, прекрасные посетительницы iRecommend!   Сегодня мне бы хотелось поведать о ещё одном отваре от Биокон - молочке для снятия макияжа. Воодушевившись после покупки лосьона для лица , я решила приобрести что-нибудь ещё.
  • 07.06.2014 - 12:50
    Хорош во всём, только глаза щиплет!
    У меня неоднозназнчное отношение к косметике Нивея, то на 5 а то бывает и на твёрдую 3! Этому средству 4 за то что щиплет глазки, для них придётся покупать отдельное средство, а это лишние расходы. Что обещает производитель, глубокое очищение, да макияж снимает без проблем, тонизирует и увлажняет.
  • 24.06.2017 - 08:36
    ПОДХОДИТ ДЛЯ ТЕХ КТО НОСИТ КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ? БРЕД!! И почему я ЕГО БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ!
    БИОКОН основной уход 20+ СРЕДСТВО для снятия макияжа глаз, БРАТЬ или НЕ брать? Мнение пишу спустя 1,5 месяца использования Начнем с упаковки которая на удивление сделана качественно а именно крышка (продукт не вытекает) Сзади баночки имеется состав, срок годности и т.д Объем 75 ml После открытия,…
  • 12.07.2020 - 12:01
  • 04.06.2020 - 08:33
    Ни дно, а "днище" - подумала я после первого применения. А оказалось, что я просто неправильно им пользовалась. И самое главное, можно ли гидрофильное масло заменить обычным?
    Добрый день, дорогой читатель!   Несколько лет назад пошел бум на "Корейский" уход. И тогда я впервые услышала о гидрофильном масле и его чудесных свойствах. Я тогда же прикупила себе корейскую гидрофилку, сейчас уже даже и не помню как она называлась.
  • 13.06.2020 - 11:23
    Ламинатор- последняя новинка для волос из Фикс Прайса! Покажу, как он "ламинирует". Несмываемый уход за 77 рублей)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться опытом использования самой последней новинки для волос из Фикс Прайса, мимо которой пройти мимо просто нереально. Очень привлекательная цена- всего 77 рублей! Плюс нам обещают эффект ламинирования, уход без утяжеления волос- это же шикарно!
  • 04.07.2020 - 08:55
    Хотела бюджетную замену корейскому гидрофильному маслу, а получила средство, которым не смогла пользоваться.
    Как правило, для снятия макияжа я использую мицелярную воду. Это быстро, удобно и не затратно. Единственное, мицелярная вода не всегда справляется с тушью и подводкой. Приходится хорошенько так тереть веко, чего делать не рекомендуется.
  • 01.06.2020 - 07:33
    Imprime Repair Milk это не просто профессиональная косметика родом из Японии. Это восстановление волос на клеточном уровне. Мой результат на длинных волосах.
    Здравствуйте! Для моих волос нужен особенный уход, потому что они длинные, тонкие и очень путаются при расчесывании если не уделять кончикам должного внимания. Они то как раз страдают больше всего при такой длине.
  • 18.06.2020 - 05:02
    Вот так подстава от Али🔥Сэкономила называется...Как я чуть не поснимала ногти вместе с лаком☝️Фреза за 90 руб vs. фреза за 500: с виду одинаковые, но одна из них царапает и дырявит
    Что может быть хуже отросшего гель-лака на пол ногтя? Наверное, отросший маникюр со сколами. Как у меня. Вообще раньше я и ходила с покрытием гель-лаком до трёх недель. О месяце и не мечтаю потому что ногти растут с такой скоростью, с какой лучше росли бы волосы.
  • 15.05.2020 - 15:30
    Ужасная новинка, купленная из-за любопытства. Увы, деньги на ветер. Фото снятие макияжа и фото классной новинки от Гарньер, которой пока нет в РФ!
    Доброго всем дня! Не знаю, как так получается, но к каким-то новинкам от Гарньер, все время тянется рука в магазине. Данное мицеллярное молочко, я купила ещё год назад в Финляндии. Даже думала уже, что в России его не привезут, но ошибалась, оно появилось на нашем рынке.
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 23.06.2020 - 15:53