Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:14

Лет пять назад пользовалась почти всей косметикой семейства GARNIER, это были крема и дневной и ночной, крем для век и конечно молочко для снятия макияжа. Всей остальной косметике пришли на смену другие бренды, а молочко для снятия макияжа основной уход так и служит "верой и правдой". Были несколько попыток сменить молочко на другое средство для снятия макияжа, но каждый раз возвращалась к GARNIER.

Молочко для снятия макияжа Основной уход от GARNIER

Много лет и каждый день я использую это молочко для снятия макияжа, им также можно удалять стойкий макияж. Мне нравится его мягкая структура, приятный запах и недорогая стоимость молочка.

Средство полностью удаляет макияж с лица и при этом не остается жирной пленки. Хорошо справляется со снятием туши[url] http://irecommend.ru/content/nashla-chto-iskala-mn...] с ресниц и удалением тонального крема [url] http://irecommend.ru/content/spasaet-ot-pigmentnyk...]

За долгий период пользования молочком не было не одного раздражения. В некоторых отзывах обращают внимание на присутствие в составе молочка ненатуральных ингредиентов. А много сейчас на рынке натуральной косметики? Заплатишь втридорога, а качество так себе. Мне нравиться молочко для снятия макияжа основной уход от GARNIER и я его рекомендую. А тем, кто не пользовался, попробуйте, вполне возможно, что не пожалеете.

Достоинства
  • Кожа выглядит свежей
  • Легкая текстура
  • Не вызывает раздражение
  • Недорогой
  • Нежирное
  • Нежное очищение
  • Очищает лицо и ГЛАЗА
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не обнаружено
Эрнеттарекомендует
19.12.2014
Оно глаза не щипет? У меня чувствительные
19.12.2014
У меня тоже чувствительные глаза, вечно то тушь не подходить, то тени. Немного щипет, не глобально, не раздражает. Покупала для чувствительной,по-моему, кожи средство для снятия макияжа, не понравилось.
Официальный представитель Garnier Official
12.08.2023
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Благодарим Вас за отзыв! Рекомендуем после очищения кожи использовать Гиалуроновый Алоэ-Тоник, который придает ощущение свежести и Гиалуроновый Алоэ-Гель, который поддерживает интенсивное увлажнение до 48 часов. Желаем Вам прекрасного настроения!