Опубликовано 17 Октябрь, 2021 - 22:25

289 гривен

Секущиеся концы волос всегда было моей проблемой номер № 1 . До определенного времени я не понимала что просто необходимо подстригать волосы регулярно и использовать масло , сыворотку или флюид для концов волос. Долго не могла отрастить волосы, хотя как мне казалось на тот момент делала все. Регулярно использовала маску, старалась не травмировать волосы и использовала оливковое масло или любое другое, боялась терять хоть 1 сантиметр волос (от масла пришлось отказаться так как приходилось мыть голову каждый день)

Через некоторое время начала использовать разные средства для концов волос, но они жирнили мои и без того жирные волосы и приходилось мыть голову каждый день.

Так и заявила своему парикмахеру : "Я не буду использовать ничего для концов волос! Любое средство сальнит мне волосы!" К счастью парикмахер настоял на своем: "Вашим волосам необходимо питание , вы регулярно увлажняете кожу лица, рук и тела! Концы волосы требует того же!"

После очередной процедуры подстригания волос на мои концы нанесли сыворотку для волос Indola Innova REPAIR Split-ends Serum, мне понравился эффект в течении дня и решила заказать этот продукт. Предварительно почитав про него.

сыворотку для волос Indola Innova REPAIR Split-ends Serum

Как оказалось компания Indola была создана ещё в 1929 в Нидерландах. Эта марка специализируется на уходовой косметики для волос и зачастую сотрудничает с профессиональными стилистами и парикмахерами.

Я не наблюдала эту косметику в супермаркетах , в салонах её можно встретить достаточно часто. Ранее я не была знакома с продукцией и это первая моя покупка, которая мотивирует меня на приобретение средств для волос этой марки в дальнейшем.

Фото до использования сыворотки :

Фото до использования сыворотки Indola

Какой эффект я получаю:

Из - за достаточно быстрого ритма жизни, я не регулярно использую средство по простой причине - могу забыть. Но если у меня впереди важное событие или встреча то я никогда не забываю что мой образ украсит этот флюид. Все дело в том что после нанесения концы волос становятся "заполненей" посеченные волоски разглаживаются и волосы выглядят равномерным монолитам рассыпающимся по спине. Эффект я вижу уже после первого применения.

Впитывание консистенция происходит моментально , она тает на концах оставляя приятный , нежный аромат который не навредит вашему парфюму.

восстанавливающая сыворотка для кончиков волос indola repair split ends serum

И конечно же важный момент для меня - нет утяжеления и загрязнения волос после применения! Сыворотка для волос придает эластичности и шелковистости волосам.

Производитель: Нидерланды;

Объем: 75 ml;

Цена: 289 гривен ;

В состав входят аминокислотами, протеинами пшеницы и витаминами группы В.

В этой серии есть еще флюид Indola Innova Repair Instant , который хочу попробовать.

Сама упаковка с удобным дозатором. Два , три нажима и мне достаточно для моего объема волос. Баночку комфортно брать с собой если предстоит переезд (с собой беру всегда)

Так же хочу отметить что продукт экономно используется и хватает на вполне приличный период (длина волос - ниже лопаток)

дозатор Indola

Как наносить сыворотку для волос?

Использую 2 варианта :

1. После мытья головы наношу 2 - 3 нажима на влажные волосы;

2. Наношу 2 - 4 нажима на влажные чистые волосы перед сушкой или укладкой;

Могу смело рекомендовать , проверено годом использования! Спасибо за внимание и удачных вам покупок!

Достоинства
  • Аромат
  • Не утяжеляет
  • Питание по всем волосам
  • Придает блеск и жизненную силу
  • Разглаживает
  • Увлажняет
  • Экономичная упаковка
Недостатки
  • В продаже не легко найти офлайн
TrendWatchingрекомендует