Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 06:48

Пользуюсь этим лосьоном давно. Пробовала и другие средства, но это оказалось лучшим для меня. Жидкий, как водичка, не жирный, имеет приятный запах, как и другие средства этого производителя. Хорошо смывает и тушь, и тени, и подводку. Смывает всё до конца, не оставляя разводов. На один глаз хватает одного ватного диска, если макияж легкий. Но вот если глаза накрашены сильно, то потребуется два диска. Не нужно тереть, просто достаточно приложить смоченный диск на закрытый глаз, немного подождать, и средство само хорошо растворят тушь, немножко протереть остатки, и всё. Единственное но: у меня немного пощипывает глаза иногда, когда лосьон попадет в них, но это не смертельно, нужно просто смыть водой. В общем это лучшее, чем я пока пользовалась.

Достоинства
  • Легкий
  • Легко наносится
  • Приятный аромат
  • Хорошо смывает тушь
  • Эффективный
Недостатки
  • Может пощипывать глаза
Тамара87рекомендует
  • 18.04.2015
    Этим средством я пользовалась не раз и, возможно, если не найду хорошего средства, буду и дальше его покупать. Т.к. в отличие от других средств не вызывает раздражения, не щиплит глаза, не стягивает и не сушит кожу.Снимает макияж он на 3+.
  • 15.09.2013
    У меня были разные средства для снятия макияжа, но ни одно из них не сравнимо с гарньеровским виноградным лосьоном. Они были густые и не очень, жирные и маслянистые, щипали глаза и плохо снимали косметику. Остановится на каком-то из них было невозможно.
  • 28.08.2013
    Моя "встреча" с этим средством случилась в "Лэтуале". Я искала недорогое, но эффективное средство, которое без труда могло бы снять водостойкую косметику. Консультант предложила мне "Гарньер". Признаться честно, но я равнодушна к данной марке, однако меня привлекла цена (ок. 100).