Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 08:22

полгода или более

Сегодня речь снова пойдет о Чистой линии... Идеальная кожа??? Ммм, это интересно... Вот только, оправдано ли, такое громкое название? Попробуем разобраться...

ВВ-крем "Идеальная кожа" – это комплексный крем с тонирующим эффектом, сочетающий в себе преимущества ухаживающего и тонального средств. Крем подстраивается под тип и тон кожи, делая кожу совершенной с 1-й секунды: выравнивает тон и матирует кожу, делает поры менее заметными. Природные активные компоненты состава увлажняют и питают кожу, освобождают ее от токсинов. А SPF10 создает на поверхности кожи «щит» от негативного воздействия солнечных лучей и окружающей среды. Безупречное покрытие 12 часов.

крем-уход 10 в в1 Идеальная кожа
Упаковка в стандартной цветовой гамме Чистой линии... ничего нового
Чистая линия

Тюбик совсем небольшой, объём всего 40 мл., но расходуется он не так быстро!

ВВ крем Чистая линия

Подходит данный крем для любого типа кожи!

Способ применения:

Наносите крем на сухую кожу лица после умывания или использования лосьона, равномерно распределяя. Наносить обычный дневной крем не нужно.

За счет узкого дозатора, выдавливается достаточное количество крема, без излишков. Тюбик достаточно удобный. Аромат вполне приятный, не слишком навязчивый. Мне понравился Smile

ВВ крем 10 в 1 от Чистая линия
Сам крем бежевого цвета, немного с персиковым оттенком. Консистенция хорошая, средство не жидкое и не слишком густое.
ВВ крем 10 в 1 Чистая линия
Наноситься достаточно легко и отлично распределяется по коже.
Чистая линия ВВ крем

У меня нормального типа кожа и данное средство мне подошло отлично.

При нанесении крем выравнивает тон лица, кожа становиться более свежей и отдохнувшей!Цвет крема универсальный и он отлично подстраивается под тон кожи. Никакого раздражения не вызывает! В течении дня крем не скатывается. Но какие-то недостатки кожи, что-то вроде пятнышек, веснушек и т.д. он не скрывает к сожалению.

Результат:

Мгновенное преображение - да

Безупречный вид даже без макияжа - если у вас нормальная кожа без каких-либо проблем, то да

Сияние и отдохнувший вид - да

Скрывает несовершенства без «эффекта маски» и границ нанесения - нет, несовершенства он не скрывает!

В целом, данное средство мне понравилось! Конечно не 10 из 10 заявленных... Но, пользуюсь им уже не в первый раз и буду покупать в дальнейшем! Отличный вариант для нормального типа кожи! Более свежий и отдохнувший вид за считанные минуты точно обеспечен! Крем рекомендую Smile

Спасибо за внимание! Всем отличного настроения Wink

Достоинства
  • - не дорогая цена
  • Нет эффекта маски
  • Подстроился под тон кожи
  • Хорошо распределяется и тушуется
Недостатки
  • Не скрывает недостатки кожи
Nyusha_737рекомендует
11.09.2019
Вообще ТМ неплохая, мне скраб у них очень нравится. Надо бы и кремчик этот попробовать, на коже выглядит достаточно невесомо.
11.09.2019
Попробуйте как-нибудь, может и Вам понравится Smile