Опубликовано 17 Октябрь, 2021 - 14:53

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я обожаю сыворотку от Toplash для роста бровей и ресниц, и хотела бы поделиться с вами своей находкой - классным ее форматом 6 мл, который является очень экономичный и более бюджетным в сравнении с 3х мл версией.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and Brow Booster XL
  • Объем 6 мл
  • Цена - около 3000 рублей (плюс минус в зависимости от скидок)
  • Возрастные ограничения 16+
  • Производство Ирландия
  • Заказывала на сайте Wildberries

СОСТАВ (указанный на Wb)

ромашки экстракт, вода очищенная, терминалия хебула, кораллины целебной экстракт, женьшеня корень, экстракт толокнянки

Активный компонент сыворотки -

Myristoyl Pentapeptide-17 (стимулятор выработки кератина).

Не разбираюсь в составах, но главное, что в сыворотке нет гормонов, и она работает.

УПАКОВКА

Доставили мне сыворотку в картонной коробке.

Внутри которой лежала приятно шуршащая бумажка с логотипом бренда.

УПАКОВКА в стиле Toplash, но с надписью XL.

Мне нравятся эти голографические надписи.

Не знаю почему, но выглядит это дорого и стильно.

Прилагается линеечка для отслеживания результатов роста ресниц.

Сыворотка находится в стильной белой тубе, обернутой в плотную пленку.

Кисть тоненькая, ей удобно наносить средство и на брови, и на реснички.

От производителя

Toplash Lash and Brow XL - всеми любимый продукт теперь в новом объеме. Инновационное средство учитывает специфику регенеративных процессов волосков, благодаря чему быстро обеспечивает усиленный рост ресниц и бровей, делая их максимально длинными и густыми, а также надежно защищает от внешних факторов.

Первые результаты от Toplash проявляются всего за 21 день, при этом за два месяца сыворотка придает ресницам максимальный объем и длину, а бровям - густоту и яркость

РЕЗУЛЬТАТ

Сыворотка не обладает запахом, прозрачная - не содержит красителей.

На коже век не ощущается и не раздражает её.

У меня вполне неплохой (относительно) результат с прошлого применения сыворотки. Но перерыв составил более 3 месяцев, и волоски обновились - поддерживающего эффекта не было.

В начале использования осенью 2021:

Я наношу сыворотку каждый вечер на чистые веки - на линию роста ресниц. Далее недели через три обычно перехожу на использование 3-4 раза в неделю для поддержания эффекта.

Спустя почти 2 недели:

Брови тоже "подросли":

В макияже это тоже смотрится классно:

Как итог, я могу только похвалить средство для роста ресниц и бровей Toplash XL Lash & Brow:

• Экономичный расход.
  • Большой объем - по опыту его хватит месяца на 3-4.
  • Видимый результат.
  • Простота в применении.
  • Относительно невысокая стоимость за 6 мл.
  • Приличный состав.

❤️Просто люблю.

Достоинства
  • Отросли брови
  • Ресницы стали гуще
Недостатки
  • Нет
Nevestachakkyрекомендует
17.10.2021
Интересно, надо попробовать
Ух, какие шикарные реснички!
17.10.2021
Линейка классная)
Тоже хочу попробовать такое средство. Результат восхитительный😍
я бы для ресниц взяла
18.10.2021
Реснички достойны восхищения! Очень длинные и красивые😍
На бровях результат само медленнее проявляется( это как у меня).
Конкретно это средство не пробовала, сейчас масло втираю на брови и мажу реснички, реснички заметно гуще стали, мне нравится)
01.11.2021
Как же хочется давно уже попробовать это средство, но чисто из-за высокой цены не беру... Sad
Результат классный конечно ))
13.11.2021
Супер!)
  • Это моя первая сыворотка для роста ресниц, до этого я пользовалась касторовым маслом и результата особо не видела, мало того, это было очень не комфортно, масло постоянно заплывало в глаза.
  • 24.08.2020
    Конечно, проблемы у меня были не очень серьезные, но я все равно считаю, без Топлаш народными средствами я бы такого не добилась. Начну с того, что упаковка классная и приятная на вид, в ней много чего есть, в большой коробке лежит сам тюбик с сывороткой в коробке меньшего размера, инструкция и…
  • 31.03.2021 - 09:39
    Как отрастить брови и ресницы
    Всем привет. Хочу поделиться своим опытом отращивания бровей. В 2000-х были очень популярны тонкие брови и я поддавшись модным тенденциям беспощадно выщипывала свои, очень густые от природы брови.
  • Мечта всех девушек!!!
    Добрый день мои хорошие. И так пришло время опубликовать отзыв на "ЧУДО" средство Кондиционер для ресниц AdvancedLash Eyelash formula. Долго уговаривала себя приобрести, но все было жалко кровных денежек. И так пришло время и решилась. Вот так выглядят мои реснички до приема (14 марта 2016).
  • 01.05.2013 - 10:40
    сама себе мастер
    Это средство мне прислали на пробу при заказе в интернет магазине.Вначале думала что это подводка,но ошиблась.Кисточка не как обычно от туши,а тоненькая ,как у подводки.Прочитав инструкцию поняла,что это косметическое средство для роста ресниц и коррекции линии бровей.Сижу и думаю-очередная…
  • 26.12.2018 - 19:12
    Подробный разбор сыворотки для роста ресниц и бровей, о котором на Irecommend еще даже не слышали! Заметное утолщение и длина ресниц уже через месяц после использования!
    Я очень давно заглядывалась на средства для роста ресниц, мне всегда было безумно интересно, способны ли они на самом деле исправить ситуацию настолько, насколько мне бы этого хотелось. И вот, не так давно, в инстаграмме я наткнулась на пост-рекламу средство для роста ресниц TopLash.
  • 16.07.2019 - 14:56
    Работает не лучше плацебо 😏 Отличия аптечного (оригинального) Люмигана и китайского аналога
    Люмиган - это препарат на основе биматопроста, который используется для роста ресниц и бровей. Является аналогом более популярных средств - Карепрост и Латиссе. Оригинальный препарат против глаукомы с идентичным названием (Люмиган фирмы Allergan) продается в аптеках по рецепту.
  • 07.08.2021 - 14:09
    Волшебное средство! После него на туши с эффектом удлинения даже не смотрю
    Всем привет и удачного дня! Сегодня я хочу вам рассказать о чуде - средстве, на который недавно наткнулась на просторах Wildberries и сразу же его приобрела.
  • 14.12.2018 - 10:29
    Негормональное чудо прямиком из Австрии.
    Хотели бы вы длинные, театральные ресницы, с соблазняющим изгибом, чтобы их не нужно было красить тушью, и при этом они были своими, родненькими? Вот и я всегда хотела.
  • 17.01.2019 - 07:37
    Как быстро превратить реснички в крылья бабочки или восстановить их после наращивания? Можно и теперь полностью безопасно
    Добрый день!   Каждая девушка мечтает о красивых и пышных ресничках. Несмотря на то, что многие пытаются как-то с этим бороться, я считаю, что у каждого своя природа и кому-то она дает длинные ресница, а кому-то нет.
  • 19.08.2019 - 14:06
    Растим пышные ресницы и густые бровки. Масло BrowXenna отлично стимулирует и укрепляет!
    Я являюсь обладательницей совсем не густых бровей и тоненьких коротких ресничек и поэтому всегда прибегаю к укреплению и питанию за счет масел. Еще я стала обладателем шрама на одной брови, не так давно, и я уже несколько лет всячески стимулирую рост бровок, чтоб рубец не был особо заметен.
  • 19.01.2022 - 14:59
    Результат спустя 6 недель нерегулярного использования
    Всем привет! Этим летом я задалась целью отрастить брови и ресницы и начала пробовать специальные сыворотки. Первый опыт с какой-то noname сывороткой с валдберис оказался провальным- за 2 месяца использования ничего с моими ресницами и бровями не произошло. Поэтому я продолжила поиски.
  • 20.01.2022 - 17:48
    ➤Моя история отращивания ресниц после неудачного наращивания. Результат спустя три месяца регулярного использования, и какое оно "масло Усьмы"? Как добиться максимального эффекта, в короткие сроки.
    Привет читатель! Начну с того, что я уже давний поклонник масел. На данный момент я пользуюсь репейным, касторовый, миндальный, и маслом бей. После перехода в блонд радиус применения сократился, использую масла для красоты кожи. Но, коллекция не перестает пополняться, и расти.
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 06.11.2021 - 23:13
    🔥Купила набор для ламинирования на AliExpress и теперь экономлю на салонной процедуре свои деньги и время! Качественный товар со всем необходимым в комплекте, который, к тому же, очень легко использовать даже без каких-либо специальных навыков🔥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о наборе для ламинирования ресниц Ya Si Jie Lash Lift с Aliexpress.     Место покупки: AliExpress Цена: около 700 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   На AliExpress представлено огромное количество наборов для…
  • 09.01.2022 - 21:42
    Для меня очень важно ухаживать за бровями и ресницами, а с маслом для ресниц и бровей Maldives Dreams это делать намного проще
    Доброго времени суток! В течении последних лет десяти я занимаюсь активным уходом за бровями и ресницами. Ведь от природы мне были даны от бровей только светленькие ниточки, хотя с ресницами в детстве ещё везло, но потом они из-за косметики, вдруг, стали редкими и не такими хорошенькими.
  • 29.11.2021 - 21:05
    Стоит ли покупать Гриппферон при подозрении на ковид ⁉️ Я пожалела, что не послушала совета→ Не знаю КАК, но он РАБОТАЕТ
    С препаратом Гриппферон наша семья знакома давно. Но как-то раньше я не придавала большого значения лечебным свойствам этого лекарства, считая его чем-то незначительно дополнительным. Без чего вполне можно обойтись.
  • 07.01.2022 - 20:51
    Ламинирование ресниц- результат на тонких ресничках, что лучше: НАРАЩИВАНИЕ или ЛАМИНИРОВАНИЕ? Что делать после процедуры, чтобы не остаться без ресниц?
    Всем привет!) Я не обладательница длинных и пушистых кукольных ресниц, а всегда хотелось, и я чего только не делала, чтобы они стали длиннее, гуще, чернее), но с генами не поспоришь, чего не дано, того не дано.
  • Покупаю уже много лет, хорошо очищает, пусть не на 100%, но не воняет, как некоторые подобные средства. Чищу плиту, духовку, микроволновку, чайник из нержавейки
    Сейчас в продаже уйма всяких средств для чистки посуды, плит, духовок, многие производители обещают, что их средство самое лучшее, экологичное и т.д, и т.п.
  • 10.12.2021 - 12:14
    Новинка в Фикс Прайс ▪️ SENDO сыворотка активатор роста для бровей и ресниц ❌ Но стоит ли доверять производителю, если даже текст на упаковке написан с ошибками
    Всем привет!   Я с небольшим сомнением отношусь к косметике Sendo из Фикс Прайса, поскольку не вся она мне подходит. Какие-то средства я выбрасываю практически сразу после покупки, поняв, что это не для меня, а какими-то пользуюсь с удовольствием.