Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:02

Украшений у меня много, но пока появилось желание написать только об одном, которое я больше всех люблю)

Оно сделано в стиле чокера из фильма "Леон", я бы даже сказала, что это копия.

Чокер (от англ. choker - душитель) – это плотно обхватывающее шею короткое ожерелье. Назван он так из-за того, что плотно прилегает к шее.

По мне, так оно смотрится очень мило. Я одеваю его с разной одеждой и часто. Но фото у меня к сожалению не так много)

Подойдет оно не всем, например тем у кого короткая шея это вряд ли пойдет

Я заказывала его с ebay, искала по запросу "choker leon". Стоит он около 200-300р. По ставкам можно купить и дешевле

Как то на улице ко мне подошла девочка и спросила где я купила его и такое было не раз:)

Пришел в такой милой коробочке^^ и достаточно быстро

Вот мои фото с эти украшением

И еще скрин из фильма Леон

Достоинства
  • Изящное и милое
  • Интересно смотрится
Недостатки
  • Подойдет не всем
Kатерина97рекомендует
08.02.2015
Вам очень идет Smile
10.02.2015
Спасибо С:
  • 16.04.2013 - 09:08
    Отличный гарнитур на каждый день! +фото
    Я влюблена в фирму Etalon Jenavi и у меня уже есть гарнитур этого бренда !Гарнитур Фивы попал ко мне в качестве подарка, чему я безмерно рада !Он некрупный, неброский, но на мой взгляд, достаточно стильный !Он сделан из бижутерного сплава с покрытием черненое серебро , вставка - бирюза (думаю,…
  • 26.05.2013 - 17:10
    эта коллекция(AVENUE) не на каждый день- это 100% ))) на свадьбу подойдет или подобный пафос)) (+фото)
    вообще бижутерия BIJOUX LAND славится своим качеством и отнюдь не дешевой (для бижутерии ) ценой. но видимо тем и берут: цена за качество)) бижутерия у них отличная и самая разнообразная,на любой вкус,от повседневной до праздничной.
  • 01.12.2014 - 16:40
    Оказывается, это один из моих любимых брэндов
    Отзыв посвящается тем, кто любит подобные вещички. Не едва заметные ниточки подвесок с кулонами, а таким же как и я любителям объемной бижутерии.В моем случае я поняла, что чем больше - тем лучше. У Bijoux land классные штуки. Хочется скупить чуть ли не все, что у них в коллекциях имеется.
  • 05.05.2017 - 22:21
    Подвеска из муранского стекла –такая красота!
    Здравствуйте. Некоторое время назад я купила себе подвеску из муранского стекла ARTEBALENO. Я давно заглядывалась на витрину с их изделиями. Невозможно было пройти мимо таких ярких и броских изделий, привлекающих внимание своей красотой. Витрина просто пестрила красками и разнообразием бижутерии.
  • Я в восторге от стали
    Доброго-доброго и прекрасного всем вечерадняутра, прекрасные девушки!!! Хочу поделиться с Вами своей нереальной находкой! ЭТО 2 КОЛЬЕ ОТ H&M (артикул изделия -0452511002) ПРЕДЫСТОРИЯ. Дело в том, что я давно на просторах ютуба наблюдала тенденцию носить несколько украшений разной длины на шее .
  • 15.05.2014 - 11:17
    Хотелки сбываются :)
    Всем веселого вечера!!! Привет Открылся в нашем городе первый магазин обуви, одежды и аксессуаров Kari. Заехали с мужем на разведку посмотреть, что за чудо-юдо новый магазин По рекламе и ценам складывалось впечатление, что данный магазин будет как ЦентрОбуви, хлама много - толка мало , НО оказалось …
  • 17.06.2014 - 13:06
    Batucada - украшения с применением каучука. Современная, интересная, необычная бижутерия из Франции.
    Лирическое отступление: На это лето, у меня запланировано два мероприятия на которые придется одеть соответствующую вечернюю одежду и аксессуары к ней. С одеждой проблем нет, а вот аксессуаров подходящих у меня не оказалось.
  • 26.11.2014 - 07:40
    Отличные серьги. Jenavi как всегда на высоте!
    Здравствуйте, девочки! Хочу с Вам поделиться отзывом о сережках Анни из коллекции Cocktail Jenavi. Я очень люблю бижутерию Jenavi, всегда большой выбор, есть из чего выбрать. Бижутерия очень качественная, стильная и безумно красивая!
  • 26.11.2014 - 07:23
    Мои любимые! Коллаж настроения)
    Всем здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв на серьги Коллаж коллекции Дефиле. Оо! Как я люблю бижутерию Jenavi! В ассортименте всегда большой выбор на любой вкус. Бижутерия стильная, оригинальная, очень качественная, так сказать проверенная годами! Эти сережки Коллаж мои любимые.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 21.06.2020 - 19:28
    Первое знакомство с Louis Vuitton
    Доброго воскресного вечера всем! Расскажу сегодня о моей самой любимой и самой дорогой сумке в гардеробе - Louis Vuitton Speedy Bandoliere 25 в канве Damier Ebene.     Брендом я прониклась 3 года назад, когда одна из моих любимых ютюб-блогеров приобрела себе кроссбоди Favorite в монограмме.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 29.07.2020 - 13:35
    Так ли неуловима данная малышка? Неприятный опыт в прошлом...
    Аксессуары от ЛВ я люблю давно и покупаю часто. Хотя, был довольно неприятный момент с данной компанией, а точнее с сотрудниками, который на какое-то время отбил желание что-либо здесь приобретать.
  • 07.07.2020 - 10:32
    Осторожно, царапается! Дерзкая, как принцесса, в честь которой ее назвали.