Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 13:56

С наступлением холодов я пью чай еще чаще, чем всегда. Если при жаре еще можно как-то от чая отказаться, дескать, жарко, не хочу ничего, то сейчас за чашку горячего ароматного чая можно... нет, не убить, а лишь пройти некоторое расстояние по холодной погоде. Что я и сделала - прошлась до ближайшего чайного царства. Зеленый чай я люблю, но когда мне нужно выбирать какой именно я хочу - меня это вводит в ступор. Одно время моим любимым был зеленый чай с саусепом, но меня всегда тянет на что-то новое, а бренд LOVARE я люблю, он качественный и ни разу еще меня не подводил. Так что было решено взять очередное ассорти от LOVARE - зеленые чаи, они же Китайский чайный квартет!

Упаковка соответствует "китайскому" названию - изящные мотивы, нежные цвета, вееры...

анфас

Это анфас, так сказать.

Сбоку оформление тоже ничуть не хуже:

Дамы

И еще один бочок выглядит вот так:

бок

Там же сбоку и перечислены сорта чая, которые мы встретим внутри, то бишь 4 участника этого самого китайского квартета:

* Молочный улун

* Бирюзовый дракон,

* Зеленый высокогорный

* Лайм цитрон

подробности

Картинки с птицами соответствуют изящным рисункам на чайных пакетика.

Как всегда - каждый чайный пакетик имеет индивидуальную упаковку

заглянем внутрь!

А еще - бессменный сахар в изящных стиках с логотипом LOVARE и цветочным орнаментом

сахарок

Как всегда - в коробочке 24 пакетика, то бишь по 6 пакетиков каждого вида. Этого вполне хватает чтобы составить впечатление и выбрать понравившийся чай ♥

По 6 пакетиков каждого

Подробности?

Ну, а теперь немного вкратце о каждом виде, и мои впечатления.

* Молочный улун - мой фаворит! ♥ Я в него просто влюбилась. Какая же вкуснятина. Я много о нем слышала хороших отзывов и теперь понимаю почему. Нежный вкус, выше всех похвал! ♥

* Бирюзовый дракон - еще один улун, но бирюзовый. Тако нежный вкус зеленого чая, очень бодрит и освежает (сон как рукой снимает).

* Зеленый высокогорный - просто хороший зеленый чай. Качественный вкусный. Для тех, кто не любит добавки и предпочитает чай в чистом виде.

* Лайм цитрон - мой фаворит №2, потому что пахнет лаймом, не горчит (чем страдают многие лимонные чаи), есть нежная почти не ощутимая нотка мяты ♥

В общем, свой выбор я сделала и какие чаи покупать дальше уже решила Wink

При заваривании выглядят вот так:

будешь чай?)))

С неизменной надписью "С любовью!" на ярлычке Smile

Всем приятных чаепитий! Будьте здоровы! ♥

Koshko13рекомендует
Оформление очень красивое Smile
13.10.2015
Какая прелесть, тоже пробовала такой чай Smile
13.10.2015
зеленое ассорти! потрясающе - это мой любимый чай, а тут еще и 4 разных)
13.10.2015
Ой, я обожаю чаи этой марки - и ассорти, и рассыпные!
Я ни когда не пробовала молочный улунг, но так же слышала много хороших отзывов Smile
13.10.2015
Baby-Lu, мне самой нравится))) у них все коробочки шикарные Smile
Ляля., понравился?))
OceanSoul, да, есть из чего выбрать)))
Dashiki1984, я тоже) какой уже только не пробовала))) все нравится)))
Оксана 81, не "улунг" - "улун" Wink
Big smile