Опубликовано 30 Март, 2018 - 11:10

Всем привет! Не знаю как вы, а я не представляю своей жизни без ароматов! Чем больше их, тем лучше, в связи с этим скоро им в доме понадобится отдельный шкаф! Но если дома еще есть возможность разместить все эти ароматные баночки, то выходя на улицу, столько добра не унесешь,… а так хочется «обновиться» в течение дня, укутаться в благоухающий шлейф перед свиданием, или просто вдохнуть аромат любимого парфюма, когда станет грустно…

Именно поэтому раньше мое утро начиналось с непростого выбора – какай флакон взять с собой сегодня, и порой половина вариантов отсеивалась только из-за того, что не помещалась в сумочку.

Я не просто так сказала «раньше», ведь после моего знакомства с такой замечательной вещью как атомайзер все стало намного проще!

Основная информация

Объем - 5 мл.

Место покупки ИМ Travalorus

Должна сказать, что выбор моделей и цветов на сайте впечатляет, поэтому остановиться на чем-то одном достаточно проблематично. Именно поэтому я сразу решила не связываться с подделками, а купить здесь оригинальный продукт, который не будет доставлять неудобств.

Perfumepod Pure Pink представлен в 8 оттенках, я остановилась на нежно розовом. Стоимость – 690 руб.

Флакончик прибыл ко мне в пластиковой коробочке через прозрачные стенки, которой отлично можно разглядеть атомайзер еще до вскрытия упаковки.

На обороте подробная инструкция, показывающая как правильно заполнять пузырек.

Информация о стране производителе

Флакон и колпачок к нему находятся в специальной форме с выемкой, благодаря чему атомайзеру не страшны никакие переезды. Кстати атомайзеры в отличие от стандартных флаконов с парфюмом разрешено брать с собой в самолет!

Кроме того здесь же можно будет его хранить в то время, когда не будешь его использовать.

5 мл. рассчитаны примерно на 65 распылений. При том одним из главных отличиев оригиналов от копий является его возможность распылять парфюм невесомым облачком.

На флакончике есть гравировка с наименованием

Материал очень прочный, падение такой крохе явно не страшны.

Дозатор большой и очень податливый.

Колпачок защелкивается крепко, благодаря чему случайное открытие исключено.

Флакон миниатюрный, такой не проблема положить не то что в сумочку, а и в кошелек)

Еще одна отличительная черта оригинала – красное отверстие для закачивания парфюма.

Сначала я не могла понять, как же все-таки наполнить этот пузырек. Даже были сомнения по поводу того справлюсь ли, но на деле все оказалось очень просто. Для того чтобы заполнить его полностью потребовались секунды!

Для этого атомайзера я выбрала парфюм Calvin Klein CK One Shock Street Edition.

Кто знаком с этим ароматом знает насколько он яркий и заметный, не знаю даже почему, но захотелось взять с собой немного этого настроения – нет весны, устроим ее сами)

Итак, сначала снимаем распылитель

Теперь соединяем флакон парфюма с отверстием для закачивания

и делаем несколько нажатий. С каждым новым нажатием мы видим, как увеличивается количество жидкости в автомайзере.

Делаем это до тех пор, пока флакончик не наполнится.

Получаем такую вот красоту.

Теперь можем брать Calvin Klein с собой куда угодно, он займет минимум места, и аромат можно будет обновить незаметно для окружающих,… Хотя лично мне кажется, что такую классную штуку наоборот нужно демонстрировать всем, тем более что многие вообще до сих пор не слышали ни о чем подобным.

За месяц использования я ни нашла, ни одно минуса! Пользоваться им очень удобно, никаких случайных распылений, никаких протечек или проблем с нажатием. Вообще пришла к выводу, что не против обзавестись таким для всего своего парфюма! Конечно же, рекомендую к покупке.

Snoopo4k@рекомендует
Очень удобно ??
Удобная штучка!
а мне они как-то не особо пригодились
30.03.2018
Хорошо, что придумали такие атомайзеры, у меня был, но куда-то делся Stare
30.03.2018
Я много о них читала, но у самой не было такой нужной штучки.. всё хочу заказать, да руки не доходят
Это удобная штука, у меня было несколько попроще.
Классная штучка и что только не придумают!
30.03.2018
Удоюный аксессуар, тоже пользуюсь подобными, только с Али
30.03.2018
Крутая штука! В командировки всегда с собой беру три штуки разные)
30.03.2018
Незаменимая вещь, особенно в сезон отпусков)
30.03.2018
Классная штучка, это так удобно и практично!
Удобная штука)
удобная вещь
31.03.2018
классная штучка, удобство на лицо
31.03.2018
Очень красивая и функциональная штука)
31.03.2018
Вот уж точно, классная штуковина! Бутыль 100 мл с собой точно не потаскаешь....