Опубликовано 19 Март, 2018 - 17:30

Я уже не раз получаю в подарок подобные конфетки в прикольных упаковках! Шоколад молочный Любимов «KIDS» - как раз тот самый случай, когда нравится не только внешний вид, но и сам шоколад!

Я заметила, дети больше отдают предпочтение молочному шоколаду, нежели - черному. Поэтому, они, как истинные любители молочного шоколада, оценят Любимов «KIDS» 100%!

Потому, что шоколад очень нежный и вкусный, а молочная начинка аж тает во рту, оставляя приятное послевкусие!!!

И как бонус - красивая мультяшная упаковка!

Информация от производителя:

Шоколадная фабрика Millennium основана в 1999 году. Сегодня один из крупнейших производителей шоколада и конфет в Украине. Выпускает конфеты и шоколад под торговыми марками «Millennium», «Любимов», «Oskar le Grand», «Любимов Kids» и «Золотой Запас».

Нежный молочный шоколад с молочной начинкой из детской серии Любимов Kids! Наслаждайтесь непревзойденным мастерством кондитеров в шоколадной коллекции Любимов. Мгновения нежности и изысканности для себя любимых в водовороте жизни.

Шоколад молочный Любимов «KIDS» можно встретить почти в любом магазине, а также, он продается в интернет-магазинах.

Яркие и красочные упаковки порадуют любого ребенка! Покупайте не сомневаясь!

Шоколад молочный Любимов «KIDS» РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства
  • * красивая упаковка
  • Вкусный
Кристина89рекомендует