Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 11:27

Увидела их первый раз полтора-два года назад.Сразу кинулись в глаза.Читала я тут отзывы кто покупал по три доллара за штуку,стало обидно так как я купила за 18 долларов.)) Это с пересылкой,пересылка 3 доллара .Вот сижу теперь думаю почему цена такая теперь...Может потому что как только я захотела их купить их нигде еще не продавали В Украине,искала где только можно было.Но нашла.

Сами часики конечно порадовали,уже год примерно ношу их,ни царапины,ни трещинки,ничего не отвалилось и не сломалось,единственное пыл может много наседать на ремешках,Отдыхала в Карпатах,привезла их полностью пыльные,в ремешках было много грязи,как будто бирюзовый с черными полосками)но взяв ватною палочку дело было устранено.)

Позолота до сих пор в идеальном состоянии,не осыпалась Не облезла.Абсолютно как новые.Батарейку пока не меняла(за 1 год)

Ну что могу еще сказать,если вы выбрали для себя один из этих ярких прекрасных цветов из коллекции,покупайте не боясь! Отличный выбор,стильные,хорошо выглядят и на худенькой ручке,у меня например худенькая,но эти часики не пришлось обматывать много раз.идеально сели на последнем отверстии в ремешке.

А тем более по такой цене,как продают сейчас можно набрать себе столько цветов,сколько у вас вещей в гардеробе.

Минус-они уже везде.Их полно,все прут,налетают,покупают,не удивительно ведь цена упала в много раз!Была бы по 30$ уже бы задумались, а так....Я уже для себя бы купила какие-то интереснее,ведь оригинальность дешевой не бывает.

Достоинства
  • Качественно сделаны
  • Хорошо смотрятся на руке
  • Цвет красивый
  • Цена
  • 26.03.2014
    10 января 2014 года на сайте алиэкпресс я заказала часики желтого цвета, обошлись они мне в 92 рубля, цена на данный момент- 3.14$. Шли они мне ровно 1 месяц, получила 11 февраля.
  • 30.10.2014
    Давно хотела заказать себе летние недорогие часы. Часики Geneva предлагает множество китайских продавцов. Я решила заказать их на eBay. Очень я люблю мятный цвет, поэтому и часы выбрала мятные, хотя они представлены в различных расцветках, от светлых до темных.
  • 19.11.2013
    Вот эти потрясающие часики я заказала всего за 2.9$, но в итоге получила их совершенно бесплатно! А история вот такая: заказала часы, продавец выслал мне их, но без отслеживающего кода; ждала я свои часики 2.5 месяца и, когда мое терпение лопнуло, я открыла диспут; продавец без проблем вернул мне…
  • 16.11.2013
    Всем привет! Заказывать вещи с алиэкспресс - для меня уже в порядке вещей Заказываю всегда с великой осторожностью - боюсь обмануться. Но вот уже который раз данный сайт и мои любимые китайцы радуют меня - ни разу не дали разочароваться!