Опубликовано 9 Сентябрь, 2021 - 16:50

Сегодня хочу рассказать о ботинках, в которых хочу уже месяц и поэтому могу поделиться своими впечатлениями 🙂🙂🙂

Модель называется CORA, цена 7200, без скидки.

Место покупки: интернет-магазин Ralf Ringer

Итак, первое что привлекло моё внимание, так это дизайн, строгая классика. На ноге смотрятся очень аккуратно и не громоздко, как это бывает у многих ботинок с массивной подошвой.

Во-вторых, ботинки сделаны полностью из натуральной кожи, после месяца использования, верхняя поверхность смотрится, как новая. Качество исполнения 10 из 10, всё ровно прошито, на подошве даже нет намёка на клей, что очень круто.

Ну и конечно же, самое главное, что порадовало в этих ботинках, так это удобство. До этого была похожая модель от другого производителя, но ходить в них целый день было невыносимо.

С этими ботинками такого нет, ногу не сжимают, хоть и имеют зауженный мыс. Пятку немного натёрло в первые дни, но этим грешит вся новая. Примерно через неделю ботинки разносились и проблемы больше нет.

Плюсы:

✅ Красивый дизайн

✅ Натуральная кожа

✅ Качество

✅ Адекватная цена

Минусы:

❌ Для себя существенных минусов не нашла

Это моя первая покупка этой фирмы, и она мне не разочаровала. Думаю, ещё раз повторить покупку в этом магазине 🤔

Спасибо за внимание!

malvina877рекомендует
10.09.2021
Не уверена, что это строгая классика, так как в дизайне присутствует броггирование и намеренно массивная подошва. Строгая крассика имеет более утонченное исполнение.