Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 15:37

месяц или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Я такая «оригинальная», уже третий раз покупаю похожий крем от Eveline😄. Ну зашла мне консистенция, что тут скажешь. На это раз взяла Крем для тела Eveline ФитоЛиния Какао+масло авокадо, 210 г, сделано в Польше.

Крем для тела Eveline ФитоЛиния Какао+масло авокадо
Покупала на Makeup ua (ссылку смотрите в шапке отзыва) за 70 гривен, и это по скидке. Уже позже обратила внимание на цену этих крумушков в АТБ – 65 гривен😉.

• Информация с упаковки и состав⬇️

• Упаковка⬇️

Пластиковая банка-шайба белого цвета, не прозрачная. Оформление мне нравится, производитель поддержал название и основные компоненты, яркое классное сочетание цветов.

Крем для тела Eveline ФитоЛиния Какао+масло авокадо
Крышка на резьбе, работает без проблем, закручивается плотно, «ходит» очень легко.

Крем для тела Eveline ФитоЛиния Какао+масло авокадо
Под крышкой была защитная мембрана из фольги.

Крем для тела Eveline ФитоЛиния Какао+масло авокадо
Все необходимая информация, сроки годности есть на упаковке.

• Консистенция и аромат⬇️

Герой отзыва по консистенции оказался такой же, как и два его предшественника (ссылочки на них оставлю в конце отзыва), чему я очень рада. Крем густой, белого цвета. Легко скользит, при этом не жирный.

Крем для тела Eveline ФитоЛиния Какао+масло авокадо
Аромат оказался очень приятным, лёгкий, пахнет какао, химозности совсем немного, если выбирать один среди трех, которые я опробовала, то этот самый вкусный.

• Применение и впечатления⬇️

Кожа тела у меня нормальная, но бывает ощущаю сухость после душа, обычно это проявляется в мелком шелушении и я вся чешусь, кожа такая как с белым налетом становится. С наступлением осени начала замечать, что все чаще после душа я «подсыхаю», по этому обновила крем для тела. Искать что-то было некогда, по этому взяла проверенный крем, только другой аромат. После первых двух применений сухость прошла, теперь пользуюсь им после бритья и иногда после скрабирования, ну или по потребности.
Наношу на сухую кожу сразу после принятия душа/ванны. Крем хорошо тянется, оставляет белые полосы, но они быстро растираются, впитывается очень быстро, не оставляет липкости или пленки. Мгновенно увлажняет кожу, смягчает и делает ее бархатной на ощупь, снимает раздражение после бритья. если увеличит фото, результат до и после очевиден☺️⬇️.

Крем для тела Eveline ФитоЛиния Какао+масло авокадо
Аромат очень нежный и на коже его ощущаю только после применения.
Пробовала использовать его для рук, то для этих целей он слаб, увлажнение есть, но очень слабое (кожа рук естественно намного суше).
Дискомфорта во время применения и после нет, даже сразу после бритья. Негативных реакций кожи не было.
В общем, довольна покупкой и вам рекомендую. Отлично увлажняет, быстро впитывается, приятно пахнет, бюджетно☺️.

Спасибо за внимание❤️!

Обещанные ссылочки⬇️

Достоинства
  • Большой объем
  • Достаточно быстро впитывается
  • Легкий и не жирный
  • Недорогой
  • Прияный запах
  • Приятная текстура
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
  • Экономичный
Nastya Nllрекомендует
25.11.2021
Люблю с какао, приятный вкусный аромат, и такой густой, мне напомнил Нивею, и даже баночка похожа, но видно, что не такой жирный. Буду иметь ввиду)
25.11.2021
Согласна с вами, мне тоже зашли эти крема от бренда, я мазала тело, ладошки, пятки!
Нужно срочно пробовать Smile
О, я такой в подарок подруге покупала...Отлично, что и тебе тоже понравилось, значит подружка не обманула, что ей пришёлся по душе Laughing out loud
25.11.2021
Помню как-то хотела купить этот крем, но засомневалась в том, как будет пахнуть какао+масло авокадо. Но видимо зря) Как-нибудь все-таки попробую)
25.11.2021
Люблю ароматы какао, и такой крем у меня тоже был. Вроде бы нравился, но почему то не повторила 🤷‍♀️
Какая классная текстура! И аромат какао люблю Love
27.11.2021
Eveline что-то зачастили с кремами. Я тут уже на кокосовую линейку засматриваюсь.
27.11.2021
По описанию очень понравился этот крем!
27.11.2021
ну и хорошо что понравился! Smile
27.11.2021
Люблю марку евелин, бюджетная и приятная и продукты стоящие у них Smile
мне понравился крем по описанию, отлично, что не оставляет липкости и при этом увлажает Smile
30.11.2021
У меня из этой серии с кокосом был, очень понравился. Возьму и этот на заметку.
  • 17.09.2013 - 08:56
    Самый волшебный крем +ФОТО
    Этот крем попал ко мне в руки,совершенно случайно. Когда мне его подарили,я очень сильно сомневалась,что он мне подойдет.Так как кожа у меня очень сухая,если перед сном не воспользоваться кремом,то кожа на лице начнет очень сильно шелушиться.Смотрится это очень не красиво.
  • 08.01.2016 - 21:02
    Увлажнение и нежный аромат в одном флаконе. Приятный крем для тела пролонгированного действия и мой незаменимый помощник в холодное время года. Состав. Фото.
    Eveline радует меня своими качественными и при этом дешевыми косметическими штучками уже не первый раз. У меня было 3 туши и крем для тела и лица, которыми я осталась очень довольна. Не обошлось и без косячных продуктов, но это такой мизер по сравнению с удачными покупками.
  • 05.01.2015 - 10:13
    Eveline Gold Therapy prestige для блистательного умопомрачения!
    Добрый день!   Данный крем мне подарил мой муж на День Рождения. Признаюсь, мне было приятно получить такую красоту. Баночка ощутимо тяжелая, выглядит достаточно презентабельно, ее очень приятно держать на своем косметическом столике.
  • 06.11.2018 - 14:45
    АЛОЕ, ОЛИВКИ, ПАНТЕНОЛ, АЛЛОНТОИН. КАЗАЛОСЬ БЫ, СПАСЕНИЕ ДЛЯ КОЖИ, СКЛОННОЙ К ПОКРАСНЕНИЯМ. НО В ЧЕМ ПОДВОХ?
    Всем здравствуйте!Сегодня хотелось бы Вам рассказать о моем первой знакомстве с маркой Eveline . Я была в поисках увлажнения для тела и лица и наткнулась на этот крем.Я сразу обратила внимание на упаковку, на которой красочно нарисованы алое и оливки.
  • 06.07.2020 - 22:43
    🥑 На сегодняшний день это самый лучший крем для тела! Смягчает кожу, делает её нежной и бархатистой. Подходит на лето!🥑
    Всем привет! Лето в самом разгаре и хочется побаловать не только себя, но и свою кожу. Всегда приятно после принятия душа придать коже мягкость и гладкость, увлажнить и напитать. Без лосьонов или кремов порой сложно обойтись даже в теплое время года.
  • 03.05.2011 - 18:44
    Потрясающе!!! ( фотографии )
    Очень хочется поделиться радостью! Недавно я нашла супер-средство, которое меня просто покорило! Месяц назад в магазине увидела на полочках симпатичные баночки. Оказалось это масло для тела от Eveline. Обещающее супер-увлажнение )) Есть несколько разных, еще с экстрактом миндаля и тд.
  • 08.11.2017 - 07:58
    Отличное увлажнение в осенне-зимний период подарит нашей коже орхидея и протеины шелка. Интригующе?
    Сейчас, осенью, нашей коже требуется намного больше увлажнения, так как и питаться с холодами мы стали скуднее, в плане витаминов, так и постоянные перепады температур нас преследуют на каждом шагу. По этому, дома, надо быть увлажненной и напитанной красоткой.
  • 11.01.2017 - 16:08
    Масло с отличными ухаживающими свойствами, но нужно найти удобный способ применения :)
    С брендом Huilargan (Уильарган) познакомилась ещё прошлой зимой. Я совсем не являюсь специалистом по маслам, однако приобретенное тогда аргановое масло вполне вызвало уважение своим качеством - читала много описаний относительно того, каким оно должно быть и пришла к выводу, что это "правильное"…
  • 02.11.2013 - 15:15
    Как подать на них в суд?
    Господи, как же достала меня эта компания!!! Я ходила к ним на процедуру и ничего мне там не понравилось и консультанты смотрят сверху вниз. А теперь они мне звонят 3-4 раза в неделю, иногда по 2 раза в день!!! Я просила их удалить мой номер из их базы, они: хорошо! но продолжают звонить!
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • 26.09.2021 - 17:25
    Понравился мне гораздо больше дорогих средств 〰️ Как женьшеневый крем для глаз действует на сухую возрастную кожу 40+
    Всем привет!   Если раньше я не пользовалась отдельно средствами для кожи вокруг глаз, а наносила крем для лица на все лицо, то в последнее время, глядя на начавшиеся возрастные изменения, я все же стала применять для этой зоны специальные средства.
  • 25.10.2021 - 15:33
    Я купила в магазине туфли своей мечты, и мне в подарок дали крем, нет, крем не для обуви, а для лица!
    Привет! Давно не заходила в Westfalika, у меня проблемный размер ноги, 41, вальгусная деформация и полная голень, поэтому обычно ничего не находила там. А тут как то проходя мимо, решила заглянуть. Ассортимент меня удивил. Помимо обуви, сумок, аксессуаров, там еще была одежда и косметика.
  • 13.09.2021 - 00:18
  • 23.11.2021 - 23:32
    Производитель перехвалил свой продукт. Крем НЕ ДЛЯ ВСЕХ типов кожи.
    Всех приветствую! На смену довольно нейтральному увлажняющему крему для лица от "Белиты" решила купить что-то "повзрослее и посерьезнее". Остановила свой выбор на омолаживающем креме для лица с ретинолом и морскими водорослями от марки Eveline: Этот бюджетный польский бренд производит не только…
  • Умывашка пенка-мусс, как приятненько на вкус. Да шучу- её не ем. Я смываю ею крем. Очищает кожу классно. Удаляет грязь прекрасно 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Очищение кожи- является важным этапом в процессе ухода за ней. Мне нравятся разные форматы умывашек, но пенки являются одними из самых любимых. Сегодня речь пойдёт об очищающей пенке-муссе для умывания с маслом авокадо Spadarynia.
  • Меда в аромате я не ощутила, но по свойствам он мне понравился
    Приветствую) Скрабы я очень люблю и параллельно могу пользоваться 5-6 видами. В зависимости от предьявляемых требований я выбираю тот или иной вид. И очередным отурытием стал скраб «Мед и имбирь».
  • 23.11.2021 - 19:19
    Кукуевое, маруловое, макадамиевое, аргановое, розовое... Ух, столько масел! Но для меня даже не это стало главной причиной полюбить этот бальзам 🌟
    Привет! В последнее время польский бренд Eveline меня исключительно радует, однако любимым средством стал бальзам для тела с 5 маслами в составе, замечательными ухаживающими свойствами и прекрасным ароматом.
  • 20.10.2021 - 22:42
    Ужасные растяжки и лосьон Palmer’s с какао. Большой живот и болезненные ощущения. Увы, я нашла этот лосьон слишком поздно.
    Всем доброго времени суток!   С началом беременности (примерно с конца первого триместра) я активно пользовалась популярным маслом Weleda , которое, увы, не помогло мне избежать растяжек. Поэтому я решила приобрести другой продукт на пробу.
  • 08.11.2021 - 06:25
    Более бесполезной вещи у меня ещё не было... Ни крем, ни духи, а шлейфить будет не звёздами, а разве что зловонием.
    Продолжаю череду отзывов о наполнении "Коробочки красоты" от Organic Kitchen: на этот раз на повестке дня крем-духи для тела Шлейф из звёзд. Я очень люблю различные средства для тела и редко выхожу из магазина без очередного кремика, спрея, скраба или лосьона Поэтому подарку обрадовалась и…