Опубликовано 21 Август, 2013 - 14:47

Очень долго не могла выбрать себе часы, т.к. запястье у меня очень узкое, и модные модели с большими циферблатами на мне смотрятся грубо, а часики с маленькими циферблатами считаю подходящими для более взрослых дам.

От этих часов я просто в восторге, как только увидела их сразу поняла что они – именно то что я искала. Подходят как под деловой образ, так и под романтический!

Циферблат среднего размера 30 мм толщина 8мм, рельефный, перламутровый, украшен кристаллами. Мне нравится черный циферблат, но он реже встречается, так же есть вариант модели с белым циферблатом.

Ремешок кожаный, ширина – 1 см.

Стекло минеральное.

Механизм работает исправно, часы не спешат и не отстают.

Часы очень красивые! На фото выглядят хуже чем в реале, может из-за невыгодного освещения, так же на некоторых фотографиях металлические части кое-где кажутся розовыми – это тоже дефект съемки, на самом деле с часами все в порядке, просто фотик плохой((. Можно посмотреть видеообзор [ссылка], правда там циферблат белый.

Несколько раз случайно мочила (мыла полы, посуду, забывала снимать), это никак не повлияло на работу часов, конденсата на стекле не было.

Заказывала на сайте [ссылка] за 6 440 рублей, привезли на следующий день, часы в фирменной коробочке, с товарным чеком и гарантией, работой магазина тоже довольна.

Gucci_рекомендует