Опубликовано 17 Август, 2016 - 08:03

Всем доброго дня Smile

Сегодня хочу поделится своим удачным приобретением с Ali, это шорты с завышенной талией, давно хотела такую модель шорт в свой гардероб, но не думала, что они буду так здорово смотреться и окажутся такими удобными. Данная покупка меня приятно удивила.

Джинсовые шорты -2015 Short Jeans Fashion Brand Summer Style Women Shorts Loose Cotton Casual female Slim High Waist Denim Shorts Pure C1082

Общая информация

Стиль : Кэжуал

Материал: Хлопок,Полиэстер

Цвет : Синий

Размер : S - япрактически всегда беру самый маленький размер на али

Цена : на данный момент - 730,24, я заказывала примерно за 600 рублей.

Мои параметры: 85 - 63 - 89. Рост - 160

Прямая ссылка на шорты

Ткань

Шорты отлично выполнены и выглядят очень качественными, так же и на ощупь это полноценная джинса, материал хлопок. Заказывая на али кофточки/платья и майки всегда есть вероятность, что придет синтетика если даже у продавца указан хлопок или другая ткань, я боялась, что с шортами произойдет такая ситуация, но мои переживания были напрасны. Ткань практически не тянется.

Нюансы

Дырки под пуговички на шортах были не прорезаны, я прорезала их самостоятельно, в принципе проблем с этим не возникло. Шортики застегиваются на 4 пуговички.

Кармашки имеются как спереди так и сзади, что очень удобно, если нужно что - то положить.

Ниточки имелись только внутри петелек, когда я их прорезала, но они легко удалились ножничками. Больше торчащих ниток на изделии я не обнаружила.

Так же имеются шлейки для пояса, я ношу шортики без пояска.

Шорты можно носить, как подвернув так и нет.

Мне нравятся оба варианта, ношу под настроение и так и так.

Фото на мне

На мою фигуру и мои параметры, шорты сели как влитые, магазинных шорт такого хорошего качества у меня вообще не было, хотя в гардеробе имеется их полным полно. Когда оформляла заказ хотела именно удачные шорты с завышенной талией, хоть продавец в описании товара указывает все же среднюю талию, для меня они именно прекрасные шорты с завышенной.

Ношу их с удовольствием сейчас летом, комбинируя с кроп -топом. Писала на него тут.

Но думаю можно придумать с ними интересные осенние образы. Так как они плотные можно будет носить их и осенью с колготками.

Так как мой рост всего 160, то для меня выгодно, что такая модель шорт зрительно удлиняет ноги, так же такие шортики способны скрыть мелкие недостатки фигуры, если они имеются.

Я осталась очень довольна этими шортиками и теперь задумалась о покупке и джинс на Али, на что до сегодняшнего дня не как не решалась, боясь что они мне не подойдут.

Всем спасибо за внимание и до следующих отзывов Smile

►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►

Другие мои покупки с Ali

Качественное бандажное платье

Кроп -топ

Купальник бикини

Термо шапка для красоты волос

Кисть для нанесения тональной основы

Стильный комплект в полоску

Мятное ожерелье

Волшебные бигуди для красивых локонов

Красное вечернее платье с открытой спиной

Купальник Триангл

Космические серьги

Самое известное белье на Али

Бублик для создания пучков

Яркая летняя юбочка

Купальник Виктория Сикрет

Достоинства
  • удобные
KATe_RINaрекомендует
17.08.2016
Классные шортики! Даже по фото видно, что качество отличное!
Но я не очень люблю высокую посадку на себе, мне кажется, что в таких моделях я смотрюсь странно...
Какая же ты худышечка Love
А по шортам и не скажешь, что они с али
А цена - супер
17.08.2016
Катюнь, вспомнился тот пост из подслушано, про фигуру - вот им бы сейчас эти фотки! МАДЕЛЬ ПРОСТО, ножки загляденье Love
Красивые джинсы
17.08.2016
На Вас отлично смотрятся шорты, но мне больше нравится носить модели шорт на бедрах. Smile
17.08.2016
Цвет очень красивый.... А я в прошлом году купила в своём городе подобные шортики, только тёмные... Поносила их немного и как-то не пошло... Не моё наверное эта высокая талия Big smile
17.08.2016
Ни разу не было вещей с завышенной талией, надо хоть померять что-нибудь Big smile
очень симпатичные шорты, Катюш Wink
и красиво сидят на твоей стройной фигурке Innocent
17.08.2016
Классные шорты Smile тоже очень люблю высокую талию, а высокая талия с короткими топами вообще очень круто смотрятся Love тебе очень идет!!
17.08.2016
Шортики отличного качества и это очень радует!
17.08.2016
я когда смотрела твои фотки, все ждала, когда же будет отзыв на эти шорты))) они классные)
17.08.2016
Мне такие шорты тоже пойдут, надо сделать заказ. Обожаю штаны с высокой талией.
отличные шортики, точно по фигуре!
17.08.2016
Люблю одежду с высокой талией! Шорты отличные по качеству, и на вас сидят шикарно!!!!
Так как мой рост всего 160
Серьезно? Мне всегда казалось, что вы высокая девушка!Мой рост тоже 160) Буду теперь ориентироваться по вашим параметрам, что касается одежды. Smile
17.08.2016
Шикарные шорты. На Вас все покупки с Али выглядят потрясающе. А вот мне высокая талия не подойдет.
Клёвые!
Сама обожаю свои джинсовые шортики!
Это самая удобная, красивая и сексуальная одежда для лета!
А еще такая вещь просто на века)))
У меня тоже такие шортики) Смотрятся потрясающе! Love
17.08.2016
Классные шорты) А не подскажите, что у Вас за фотофон?)
Красивые)
Как хорошо на тебе смотрится) Обожаю все с завышенной талией. Красотка! Wink
Прикольные шортики! Но мне такая модель не пойдет Smile
17.08.2016
Классные шорты) Хорошо пошиты, качественные)
Высокая посадка в моде, а я не могу от заниженной талии отвыкнуть( так и хожу немодная( Drunk
17.08.2016
даа, тоже хочу себе джинсы и шорты с высокой талией прикупить)))
Присоединяюсь к мнению выше. Я тоже думала, что Вы примерно 1,75. На фото однозначно смотритесь гораздо выше 1,60! А шортики очень классные Love выигрышно подчёркивают фигуру Tongue
17.08.2016
Тоже хочу джинсы с завышенной талией, уже несколько лет собираюсь купить. Как раз на днях поеду в Зару, присмотрю. Smile
17.08.2016
очень классные шорты, отлично сидят)
17.08.2016
очень симпатичные шорты с высокой талией.
С этим топом сочетание просто супер Love отлично сидят на Вас Love
17.08.2016
Меня смутили клубники думаю как можно было такие заказать с таким рисунком)а оказалось Вы их просто положили)с телефона не увидела)вот джинсы они делают из хлопка а кофты не судьба.у меня правда тренч есть с али вроде тоже хлопок. на вас отлично смотрится а я комлексую такие модели носить
17.08.2016
Красивые! Не решусь в таких ходить... целлюль...(
17.08.2016
Я тоже этим летом "подсела" на шортики с завышенной талией Smile
Интересные шорты! в отпуск бы такие взяла)
17.08.2016
Боюсь закадывать одежду с али) Не покидает страх, что вещь либо не подойдёт, либо будет ужасного качества)
17.08.2016
Классные шортики! Давно их заприметила у тебя в инстаграмм Smile Очень нравится высокая посадка, эх, жаль, лето уже заканчивается Big smile
Вы просто красавица! И шорты симпатичные, хорошо смотрятся! Smile
вот кааак шорты с Али могут сидеть лучше, чем с той же Бершки, где их продают по 2-3 тысячи рублей Big smile
фигурка шикарна Love
Симпатичные шортики, сидят супер Love
очень стильные шорты, красота Smile
17.08.2016
классные! Love и фотки супер!
17.08.2016
Отличная покупка с Али оказалась и шорты замечательно смотрятся. Laughing out loud
Ещё 75 комментариев