Опубликовано 22 Июль, 2022 - 12:57

Всем привет! 🙂

Думаю, ни для кого не секрет что для быстрого запуска речи с маленьким ребёнком нужно много разговаривать.

Я неукоснительно следую этому правилу, но иногда фантазия заканчивается, а разговоры в духе "это машина, она синяя", "это кошка, она говорит мяу" утомляют 🤷‍♀️.

В таких случаях мне на помощь приходят малышовские книжки-панорамки! 📖

И одна из моих самых любимых - вот такая расчудесная версия старого доброго доктора Айболита.

📖 Информация о книге.

Название: "Айболит".

Автор: Корней Чуковский.

Изготовитель: ООО "СИМБАТ". ТМ "Умка".

📖 Описание.

В книжке рассказывается о путешествии спасителя всех зверей, доброго доктора Айболита в Африку.

Всего за несколько книжных страниц он, переплыв моря и океаны, спасает от немыслимых хворей страусят, акулят, бегемотят (такое слово, вообще есть?!).

📖 Иллюстрации.

Заслуживают отдельного внимания: каждая иллюстрация яркая, красочная, притягивающия взгляд.

Все животные естстественных цветов, с добрейшим выражением морд 🙂. Отдельное спасибо иллюстратору за отсутствие красных акул и розовых бегемотов!

📖 Опыт использования.

Читаем малышовости по очереди с папой, иногда читаем по ролям, стараясь индивидуально озвучить каждого героя. Довольно увлекательное мероприятие, скажу я вам!

📖 Актуальность.

Панорамка подходит для детей самых разных возрастов, а так же для взрослых, ностальгирующих по детству и добрым книгам со смыслом.

В общем, доброго доктора Айболита люблю всей душой с детства.

Книга действительно классная, так что смело могу рекомендовать к прочтению /приобретению 👍.

Достоинства
  • Бесподобные иллюстрации
  • Интересная и яркая книга
Maya070521рекомендует
Какая яркая и красочная😍
Да, книга просто чудо!
22.07.2022
Какая замечательная книжка! Классика 👍 А иллюстрации какие красивые!
22.07.2022
Я тоже в полном восторге! ☺️
23.07.2022
забавная
23.07.2022
Ляль тоже оценила 🙂
02.08.2022
Помню в детстве книжки с выдвижными картинками были самыми любимыми!