Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 22:15

когда работала в конторе, привозящей под заказ товары Икеа из Польши, взяла все возможные посудки из этой серии (детей у меня нет пока, но много знакомых деток).

мама скомбинировала из 4ех наборов 2, в каждом получилось по 3 тарелочки, 3 мисочки, 3 стаканчика, 3 вилочки, 3 ножика и 3 ложечки. согласитесь, этого вполне достаточно для одного ребенка) в итоге один из них мы подарили моему двоюродному брату, маминому крестнику (3 года).

как-то изначально они у нас не расценивались как посуда для еды, скорее как игрушки. Матвей (братик) очень хозяйственный и очень умный мальчик, он всегда копирует все действия взрослых и ведет себя "как взрослый")). сказать что он обрадовался этим посудкам - ничего не сказать! он даже спал вместе с ними)) ну и конечно же постоянно устраивал чаепития, ведь теперь у него был свой набор посуды (отдельно от маминой посуды) и он мог приглашать гостей как настоящий хозяин))

если говорить о качестве посуды - то оно тоже отличное. посуда яркая, что так нравится детям, ударопрочная и хорошо отлита, нету "зацепок" на пластмассе, запаха пластик тоже не имеет.

так что всем родителям смело советую эту серию - если не кушать, то играть с ней понратся любому ребенку)

Достоинства
  • Качественная и прочная
  • Яркая и красочная!
ama1gamaрекомендует