Опубликовано 23 Март, 2010 - 13:35

Я очень рада, что открыла для себя колготки "Innamore" от производителя "INCANTO". Не знаю почему, но они очень дешевые, а по качеству такие же как и все остальные марки Омса, Сиси, Голден Леди и та далее..
Средняя цена этих колготок Innamore 100-120 рублей, что не может не радовать.
Но самый большой плюс конкретно этой модели с заниженной талией - это прекрасная широкая резинка, которая НЕ ВПИВАЕТСЯ в бока!!!! Это очень важно, потому что часто колготки с заниженной талией имеют резинку, которая сильно впивается в тело и получается некрасиво очень по бокам свисающие складки!!!
А на этих колготках, как и в общем на всех колготках Innamore резинка очень комфортная, мягкая, которая не впивается в тело.
Отличные колготки. Рекомендую всем!!! По качеству не хуже любых других колготок.
Достоинства
  • не впивается резинка
  • не дорогие
Darioрекомендует
27.03.2011
Спасибо, Dario! Smile Буду рядом с магазином Incanto - обязательно куплю их!!!!
17.04.2011
согласна! Классные! Smile
02.05.2012
+ тоже покупаю Smile
вообще у Incanto все колготки очень хорошие
26.11.2012
Тоже их покупала. Хорошие колготки!
  • 26.11.2012
    Наверно многие женщины, как и я, не любят, когда у колготок очень высокая талия. В результате, такие колготки некуда бывает заправить или как-то скрыть. К тому же, на колготках часто бывает тугая резинка, которая начинает делить нашу талию на 2 части, что смотрится крайне некрасиво.
  • 05.10.2012
    Ни чем не хуже других разрекламированных колготок. Беру только этой фирмы. Так как доступно, большой выбор, разной плотности - от самых тонких, до зимних вариантов. Классические цвета, есть и сетка и вроде с рисунком и разноцветные. Рвуться с той же скоростью, как и другие колготки.
  • 23.03.2010
    Честно говоря мне не нравится эта мода на брюки и джинсы с заниженной талией, вся спина голая и колготки торчат на пояснице. Особенно весной, когда ещё и курточки коротенькие. Хорошо, что производители к модным брючкам и джинсам придумали колготки с заниженной талией.