Опубликовано 28 Июнь, 2013 - 12:09

Я не фанат чернослива и грецких орехов, но конфеты Астерик "Чернослив с грецким орехом в шоколадной глазури" меня покорили!!!

Эти конфетки продаются в магазинах Магнит. Их цена около 280руб. Производит их ООО"Астерик" в Московской обл. Производитель не постеснялся указать на обертке состав конфеты, такое откровение встречается крайне редко. Состав полностью натуральный и вкусный(Не получается его передать на фотографии).

Осталась только эта фотография завернутой конфеты. Все конфеты были уничтожены в день покупки, поэтому переснять не было возможности.

Начинка у конфет напоминает по консистенции очень густой джем с кусочками грецкого ореха. Конфета покрыта глазурью из шоколада.

Рекомендую попробовать эти конфетки!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Магазин поменявший мировоззрение многих! Фотографии многочисленных покупок.

Для шокомальяков!!! Доступная цена при приемлемом качестве. Фото!

Состав настоящего шоколада. Фото.

Ах, этот пьянящий запах шоколада... Фоточки.

Достоинства
  • Вкусно и полезно
Недостатки
  • Не обнаружила
ZayTVрекомендует
А я фанат! Big smile Обожаю чернослив с грецким орехом! Love В любых конфетах.
мои любимые Love
28.06.2013
Как я их любила одно время...Smile
28.06.2013
Девочки, вижу, что я не одинока в своих пристрастиях.
28.06.2013
"Все конфеты были уничтожены в день покупки..." понимаю Big smile
28.06.2013
Таня, я любитель таких конфет, я писала отзыв про свои любимые "Чернослив Иванович", те конфеты чума, дети мечут их по килограмму.А таких у меня нет Sad
28.06.2013
Лариса, я видела тот отзыв. Думаю, что твои вкуснее, они же с цельным черносливом.
Да, Таня, с цельным, но они и стоят, около 300 рублей или дороже Puzzled
Я бы такие купила, но увы, не нашла. И кстати, того чая, что я читала у тебя, тоже в моем Магните нет Sad
28.06.2013
Это ты про Зеленый дракон? Видимо в регионах отличаются поставки.
Так точно Party
29.06.2013
чернослив в шоколаде) вкуснота) Party
29.06.2013
Mмммм чернослив с грецким орехом.Спасибо за отзыв. Что-то не видела в продаже у нас конфет этого производителя.
  • 26.05.2012
    Казалось бы,как совместить две вещи:наслаждение сладостями и пользу от них?Оказалось,довольно просто,если покупать конфеты с начинкой из натуральных фруктов.Я очень люблю такие начинки:с курагой,черносливом,инжиром и т.д.Их можно съесть достаточно много без особого вреда для фигуры и получить…
  • 03.12.2012
    В магазинах всегда обращаю внимание на что-то новое и интересное. Тут как-то мой взгляд упал на конфеты - Астерик "Чернослив с грецким орехом в шоколадной глазури".Взяла совсем чучть-чуть на пробу.
  • 17.12.2012
    Если вы хотите приучить себя к полезным сладостям, то это вариант для вас. Здесь объединились сладость чернослива (он сладок и очень полезен для пищеварения) и грецкий орех, который приносит пользу мозгу.
  • 07.08.2022 - 16:18
    С НЕлюбовью из Казани - чак-чак в шоколаде, который отказался есть даже ребенок-сладкоежка! Где купить ВКУСНЫЙ чак-чак в Казани и на что обратить внимание при покупке этого лакомства в шоколаде.
    Чак-чак - национальное блюда Татарстана, любимое жителями республики и туристами. Десерт, который украсит любой стол и порадует сладкоежек. Отличный подарок своим иногородним знакомым. Но не каждый чак-чак оставит о себе приятное воспоминание!
  • 02.03.2022 - 15:03
    🍬 Натуральные конфетки, но с минусом 🍬
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про конфеты с черносливом и орехом от бренда "Озерский сувенир ".   Внешний вид : Обертка у конфеток яркая и красивая. Дизайн интересный. Сами конфетки крупные, съедаются за 2-3 укуса. Шоколадная глазурь покрывает их полностью.
  • 13.03.2022 - 13:51
    И сново сырное🧀 мороженое🍦, вот только теперь в шоколадной🍫 глазури. Немного инновации и уже другие вкусовые ощущения. А ведь весьма таки неплохое дополнение к сырнлму эскимо
    Всем привет! Рада Вас видеть)   Вот и ещё одно мороженое будет на обзоре сегодня. Всё таки весна как ни как. Весна весной, а вот у нас холода. Холода такие, что и зимой не было. Опускается температура ночью аж до - 35 градусов. Весна? Не, не слышали...Погода не перестаёт удивлять.
  • 07.03.2022 - 12:23
    Настоящий инжир, но очень сладкий и толстый слой шоколада
    Конфеты с натуральными сухофруктами покупаем не первый раз. Они довольно полезные по сравнению с обычными, но такой вид сладостей всё-таки на любителя. Восточные сладости классические я люблю - халву, пастилу, пахлаву. А вот такие конфеты - никак не могу проникнуться их вкусом.
  • 23.06.2022 - 00:04
  • 19.05.2022 - 18:45
    Клубника в йогуртовой глазури из ВкусВилла подарит вам сюрприз. Даже два.
    Здравствуйте! Зашли потомки. Порадовали баночкой конфет.Из ВкусВилла нам часто что-нибудь перепадает. Или сами покупаем, или кто по пути чего забросит. Подобное есть еще не приходилось. Повертим баночку в руках.Йогуртовую глазурь раньше пробовать не приходилось. Неизведанный для нас продукт.
  • 11.05.2022 - 09:18
    Вкус, как в детстве. А ещё он заряжает энергией, улучшает внимание и память. Дополняю отзыв. А ещё он портит зубы и дёсны. Есть рентгеновский снимок.
    Я очень хорошо знакома с ассортиментом калужского бренда Ермолино. На многие продукты мною оставлены отзывы. Есть и критические, можно сказать, разгромные. Есть спокойные. Но вот этот отзыв будет ХВАЛЕБНЫЙ.   Арахис - не мой фаворит среди орехов. Вкус его мне кажется резковатым и иногда землистым.
  • 25.03.2022 - 10:44
    Магги Мак энд Чиз - рецепт прост, результат быстр! Аппетитное на вид блюдо с небольшими недостатками лично для меня.
    Привет всем читающим меня! Я люблю готовить что-нибудь вкусненькое и пакетиков от MAGGI со всякими вкусными смесями-добавками не чураюсь. Например, их ризотто в сливочно-сырном соусе получается просто божественное, хоть в целом я могу заморочиться, потратить чуть больше времени и намешать эту…
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник
  • 11.04.2022 - 11:03
    Такое необычное масло нашло место в моей кухне
    Люблю вкусно поесть и не очень люблю готовить, такой вот парадокс. Если мне всё же предстоит что-то приготовить, выбираю несложные рецепты. Блюда выигрывают за счёт добавления чего-либо, специями разными балуюсь и недавно открыла для себя масло грецкого ореха.