Всем привет!
Одни из моих любимых чипсы это Лейс из печи, обычно я брала вкус сметана и ароматные травы, но в последнее время беру свою новую любовь - пикантную паприку.
Полное название: Чипсы Lays Из печи «Пикантная паприка»
Я покупала в обычном продуктовом за 59 рублей.
В упаковке 85 грамм.
О продукте:
Картофельные чипсы Lays «Из Печи» с паприкой изготовлены по особой технологии. Принцип приготовления основан не на обжаривании ломтиков, а на высокотемпературной обработке в жаркой печи. Только после этого кусочки сдабриваются ароматными приправами и натуральными растительными маслами.
Состав:
картофельные хлопья [картофель, эмульгатор (моно- и диглицериды жирных кислот), декстроза, стабилизатор (дигидропирофосфат натрия), регулятор кислотности (лимонная кислота)], кукурузный крахмал, масло рапсовое, комплексная пищевая добавка [сахар, соль, декстроза, молочная сыворотка, вкусоароматические вещества (содержат дрожжевой экстракт), паприка, луковый порошок, томатный порошок, чесночный порошок, регуляторы кислотности (яблочная кислота, лимонная кислота), краситель (экстракт паприки), коптильный ароматизатор], мука пшеничная, сахар, эмульгатор (лецитины), разрыхлители (орто-Фосфат кальция 1-замещенный, гидрокарбонат натрия), краситель (куркумин).
Пищевая ценность на 100г:
белки — 5 г, жиры — 16 г, углеводы — 69 г.
Энергетическая ценность: 440 ккал/1850 кДж.
Внешний вид продукта
Серия из печи, как мне кажется, выглядит интереснее и стильнее, чем обычные.
Упаковка в красных цветах и с изображением паприки.
Уточнение от производителя на 50% меньше жира, это хорошо.
На обратной стороне много информации о чипсах.
Открываются достаточно удобно.
Чипсы классно выглядят, рифленые, не ломанные, специй много.
Очень ароматные.
Мои впечатления
Я нашла еще одного любимчика в мире чипс. Однозначно рекомендую попробовать Пикантная паприку.
Вкус очень насыщенно-пряный, специй хватает. Не приедаются.
Ну и стоит отметить, что в чипсах из печи меньше жира, поэтому свое обжорство буду оправдывать этим.
Спасибо за просмотр моего отзыва! Если он был вам полезен - ставьте ❤ и пишите комментарии. Заходите в мой профиль, там много интересного!