Опубликовано 11 Август, 2016 - 13:03

Всем привет!

Продолжаю писать отзывы на товары, купленные на Алиэкспресс. На этот раз речь пойдёт о таком деликатном предмете одежды, как трусики. Я очень люблю носить трусики-шортики, это и красиво и удобно. Поэтому, когда увидела на Али эти трусики с кружевом, не раздумывая купила. Выбор цветов там хороший, есть размер поменьше и побольше. Я заказала 2 штуки - себе красные и маме сиреневые. Пришла посылочка меньше чем за месяц, упаковано хорошо.

Мои красные размером поменьше стоили 46 центов, мамины 64 цента (благодаря скидке за заказ с мобильного приложения -50%). За такую смешную цену я чудес не ждала, но качество оказалось отличным! Правда, кружево очень нежное и требует крайне бережного отношения, чтобы не порвалось. Трусики сели замечательно.

Мама также осталась довольна, говорит, все подошло. Сразу скажу, что трусики для хуженьких. Тот размер, который больше, на сайте был подписан, по-моему, как XL, но подошел на мамин 44 размер, максимум налезет на 46й. Это следует учесть при покупке, в остальном все прекрасно! За такую цену буду заказывать еще. Рекомендую!

Достоинства
  • большой выбор цветов
  • дизайн
  • качество
  • материал
  • не линяет
  • цена
Valerie Windрекомендует
11.08.2016
Хорошие)
  • 07.07.2015
    Это был самый-самый первый заказ на Али. Но пришел он далеко не первым и оставил о себе далеко не лучшие впечатления(( Думала-думала, чем себя порадовать и наткнулась на данные трусики. И цена была очень привлекательной каких-то $0,61!