Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 06:07

Подарили нам двое трусиков от фирмы ТМ Бемби. Если чесно первый раз я пробую товары данной фирмы.

По поводу трусиков:

1. Очень интересный и прикольный рисунок.

2. Хорошие швы и исполнение изделия

3. Замечательно сидят на пухленьких ножках моего пупсика.

4. При стирке не меняют цвет и форму, не кашлатятся.

5. Натуральный состав: 100% хлопок.

Наши любимые трусики, которые нет жмут и не надавливают и самое главное не становятся парашютами.

Цена на фоне других дороговато 33 гривен за трусики, но они того стоят.

Достоинства
  • Замечательно сидят
  • Натуральный состав ткани
  • Не кашлатятся
  • Прикольная расцветка
  • Сохраняют цвет и форму после стирки
  • Хорошее качество
Ellka22рекомендует
  • 09.04.2014 - 11:48
    Покупаю сыну нижнее белье Futurino, но только по скидкам!
    Уже не первый раз покупаю сыну нижнее белье марки Futurino. Вещи этой марки продаются в магазине "Детский мир". Ценник на них не из дешевых, поэтому я покупаю на распродаже, скидки там бывают до 70. Вот и в этот раз набор из 3-х трусов стоил 329 рублей, по скидке я купила их за 99.
  • 27.07.2014 - 21:42
    Разнообразные расцветки
    Достали из своих запасников трусики фирмы Gymboree. Согласно маркировки на этикетке размер 2т-3т. Согласно ращмерной сетки данный размер соответствует росту 79-84 см. При росте 75 см уже носим. Сидят немного странно. Трусики получаются высокими. По резинке трусики как раз, но длинные.
  • 27.07.2014 - 22:18
    Качественные, интересные и разнообразные расцветки
    Трусики фирмы Crazy8 очень похожи по качеству и пошиву на трусики фирмы Gymboree. Размер 2-3 (xxs). Согласно размерной сетки данной фирмы, размер 2-3 (xxs) соответствует росту 83,8-99 см и возрасту 2-3года. Сыну стала одевать при росте 75 см и возрасте 1,5 года. Состав 100 хлопок.
  • Не совсем качественный пошив
    Начну сразу с минусов.Первый - не совсем ровно сшиты куски ткани. Мне не нравится, что полосатая часть пришита не ровно и полоски уходят вверх.Плюс нет уплотнения в виде дополнительного слоя материала на самом интимном месте. Это второй минус.В остальном - все устроило.
  • 15.01.2016 - 00:45
    Обычные, но не плохие
    ТМ "Ивашка" в основном оставила приятные впечатления, хотя бельё у них не самое лучшее, резинки туговаты, часто распускается, а именно по низу майки и у трусов, где резинка. Трусы на мальчика ТМ "Ивашка" арт.
  • Хорошее, качественное бельё для детей + фото
    Добрый день! Когда пришло время покупать первые трусики моему малышу, передо мной встал вопрос, какие лучше? Почитав отзывы на сайте WB, где я частенько покупаю разные товары, заказала плавочки фирмы Lowry. Отзывы были в основном только хорошие. Большой выбор расцветок и моделей.
  • 31.03.2016 - 22:30
    Замечательные трусики
    Всем привет! У моего ребенка много одежды фирмы Машук, она мне нравится качественная и приемлема по цене. Хочу рассказать о трусиках на мальчика этой фирмы. Собираясь в сад прикупила я трусиков своему мужчине. Цена 90 рублей за штуку.
  • 01.04.2016 - 13:50
    Машук огорчил
    Всем привет! Кто читал мои отзывы тот знает что я очень люблю фирму Машук, часто покупаю ребенку одежду этой марки. И вот увидела трусики для мальчика синего цвета, самые обычные, плотный трикотаж, 100 хлопок, цена 50 рублей. Решила заказать ребенку для дома. Получила я их и огорчилась.
  • 08.04.2018 - 18:24
    Очень удачная модель трусиков для мальчика
    Всем привет!   Очень важная деталь в гардеробе любого человека - это нижнее белье. И, конечно, всегда хочется, чтобы трусишки были не только симпатичными, но и качественными.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 11.06.2021 - 11:48
    Футболка отличного качества от Опт-мода. Простая, удобная, симпатичная.
    Наступило лето, теплая погода, и как часто бывает, оказалось, что ребенок вырос из большинства прошлогодних вещей. Пришлось срочно обновить гардероб ребенку. Сын выбрал себе спортивный костюм цвета хаки, он тяготеет к военной тематике.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 29.05.2021 - 11:29
    Магазин моего детства, в котором я теперь одеваю свою дочку💖Наши покупки, какие товары самые любимые и на что обратить внимание! + Фото
    Привет, друзья и гости моей странички! Меня зовут Маргарита и я часто делюсь новинками в сфере красоты, ухода и не только. Если Вам интересны, то обязательно подписывайтесь или заходите в гости) Сегодня я хочу поднять тему детской одежды, в именно речь пойдет о всеми известном магазине Gloria…
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 26.07.2021 - 09:36