Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 14:54

144 руб.

В этом отзыве расскажу про еще одни консервы от бренда Berkley для кошек - Duck & Berries утка с лесными ягодами.

Berkley 3 Утка с лесными ягодами для взрослых кошек отзыв
По ссылкам можно почитать и про другие про вкусы этой серии, покупаю уже год все от 1 до 6:

№1 - кролик с лесными ягодами - для котят

№2 - домашняя птица с ягодами - для котят

№4 - индейка с лесными ягодами

• Состав

Такой же прекрасный, как у всей серии. Да, маловато ягод, зато много мяса и есть витаминно-минеральный комплекс.

Состав: утка 50%, домашняя птица 20%, бульон 27,5%, клюква 0,5%, голубика 0,5%, витамины и минералы 1%, масло лосося 0,5%. Не содержит сои, искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.

• Упаковка

Единственное слабое место продукта. При открывании, если консервы не были предварительно охлаждены, содержимое брызгается, вылезает из банки и пачкает руки. И да, если хранить банку больше суток, она будет обветриваться, так как хорошенько закрыть не удастся.

Вес - 200 грамм.

• Содержимое

Внутри четко различимы волокна мяса, иногда встречаются почки и другие фрагменты утиного тела Smile Не всякая тушенка может таким похватстаться.

Аромат - просто замечательный, хоть сама ешь)) На следующий день, если остается, уже не такой приятный, так что лучше скармливать за сутки.

• Впечатления кошек

Кошки едят с удовольствием и большим аппетитом. Старшая настолько любит его, что порой отказывается от сухого корма, вымогая влажный. Младшая просто сфинкс и любит есть всё, но влажный корм особенно.

Сметают за минуту, в сутки на двоих уходит по баночке, за 2 кормления.

• Стоимость

Как правило, я заказываю в Petshop-e c доставкой, по 144 руб. Иногда бывают акции и скидки, тогда заказываю побольше баночек, примерно по 120 руб.

________________

Корм рекомендую. Единственное, если ваши кошки привыкли к какой-то другой пище, могут отказываться, слишком натуральный) Поэтому на пробу лучше взять одну баночку.

Достоинства
  • Много мяса
  • Натуральный состав
  • Произведено в Германии
  • Хорошая усваиваемость
  • Хороший запах
Недостатки
  • Едят не все кошки
Mori_artyрекомендует
21.09.2020
Какие милые кошечки! 😍
Немецкие консервы одни из лучших. И котики у Вас замечательные!
21.09.2020
так мне всё время вашего лысика жалко))
23.09.2020
Мой сфинкс отказывается есть влажный корм Stare