Опубликовано 30 Июль, 2014 - 15:17

С печеньем Lotte Kancho с шоколадной начинкой я знакома еще с времен, когда ходила в детский садик)..тогда дядя привозил разные сладости из Кореи..и множество корейских вкусностей я попробовала уже тогда.

Теперь эти печенюшки продаются давным давно во всю и везде на полках наших магазинов.

Покупала к чаю по 2-3 пачки, так как упаковочка маленькая, всего 42г. Цена очень приемлемая..поэтому можно сразу покупать несколько пачек.

Теперь я их порядком переела и лишь иногда покупаю по 1 пачке.

СОСТАВ:

Состав: пшеничная мука, сахар, частично гидрогенизированное растительное масло, какао-масса, цельное сухое молоко, шортеинг, разрыхлитель, кукурузный сироп, лактоза, порошок миндаля, дестрин, соль, идентичные натуральным ароматизаторы (ванилин, масло), эмульгатор Е332, карамельный краситель Е150а, дрожжи, энзим.

Содержит муку, молоко, сою, миндаль.

Калорийность в 100 г: 453 Ккал.

Теперь о самом печенье: Круглое рассыпчатое печеньеце..да..да.именно печеньеце, каждая печенюшка такой маленький круглый шарик..и на каждой напечатан рисунок..он всегда разный. Внутри шарика находится шоколадная начинка..стандартный шоколад Lotte. Так как печенье очень рассыпчатое, то крошится довольно сильно. Печенье очень вкусное и хочется его еще и еще.

Почти все сладости от Lotte мне нравятся, все таки корейцы молодцы.

Достоинства
  • Вкусная начинка
  • Вкусное
  • Вкусный шоколад молочный
  • Не дорогое
Недостатки
  • Быстро кончается
  • Маленькая упаковка
nasty_vl88рекомендует