Опубликовано 17 Январь, 2017 - 07:57

О любви моей дочери к пони можно говорить бесконечно. Мы смотрим мультфильм «Моя милая пони», покупаем раскраски с героями, а фигурок самих лошадок, единорогов у нас не счесть! Недавно у них появился «Кристальный замок» http://irecommend.ru/content/my-lovely-horse-3225-.... Очередной поход в магазин принёс нам ещё одну покупку – набор для творчества Play-Toy – «My little Horse».

Доходы не позволяют нам приобретать оригиналы игрушек, поэтому – это копия набора для лепки «Play-Doh». Предназначен набор для детей от трёх лет, сделан из полимерных материалов. Другими словами, это – тесто для лепки. Если верить информации на упаковке – изготовлен по ГоСТУ EN 71-1: 2006, срок действия – не ограничен. В комплекте с 4-мя баночками теста разных цветов мы получили фигурки двух пони – Пинки пай и Твайлайт Спаркл, штампы для изготовления маленьких аксессуаров для любимцев. Также в самих пони есть углубления для приготовления гривы и хвостика. Можно придумывать разные варианты из разных цветов. Дочка даже умудряется делать причёски и украшения другим своим питомцам. Так что они – всегда модные!

В копии есть преимущества перед оригиналом, и недостатки. Например, плюс: доступность – за относительно небольшую плату (100 грн) у ребёнка есть возможность творить и весело проводить свой досуг. Минусы: это всё же не оригинал, у нашего теста для лепки специфический запах, и многим может не понравиться. Но такие копии имеют право на существование и приносить радость детям.

Я рекомендую!

Достоинства
  • Возможность самостоятельно делать аксесуары
  • Красивые цвета теста
Недостатки
  • Возможно запах
  • Это копия
Natusya1106рекомендует
23.03.2018
любимые игрушки моей крестницы)
23.03.2018
Они очень милые!