Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 13:26

полгода или более

Всем большой привет!!!

__________________________________________

Этот отзыв - продолжение темы израильского серебра. Первая часть - отзыв на кольцо от израильского завода Шаблюль. Продолжение - отзыв на браслет.

__________________________________________

Следом за покупкой кольца последовала покупка серег из этого же комплекта от Шаблюль. Как и кольцо, серьги я купила у замечательного блогера Silver cat Mary Gur.

Характеристики

1. Цена: 3 000 рублей.
  2. Вес: 9.7 грамм.
  3. Вставка: кианит натуральный.
  4. Металл: серебро 925 пробы.
  5. Замок: французский.

Мои впечатления

• Как носятся? Серьги как вы уже заметили, не маленькие. И вес у них тоже приличный, много серебра. Но не смотря на это, они очень удобно сидят на ушах, НЕ оттягивают мочку, НЕ мешаются. При резком повороте головы на шее ощущаю прохладное прикосновение сережек) Один раз забыла снять их перед сном и через несколько часов пожалела об этом. Спать в них ужасно не комфортно, теперь всегда снимаю на ночь.
  • Как смотрятся со стороны? Это очень заметные серьги. Они привлекают внимание окружающих и своим размером и формой. И при этом НЕ смотрятся массивными, а наоборот, выглядят невесомыми. Кианит нежно-голубого цвета в серьгах добавляет образу нежность и романтичность.
  • Практичность? Серьги покрыты родием, поэтому в отличие от серебра, ни чем не покрытого, они не темнеют. Если я вижу, что серьги стали меньше блестеть, я чищу их салфеткой для чистки серебра от Дено.
  • Наверняка вы сталкивались с серебряными серьгами, тонкими, как бумага, которые легко можно деформировать, помять. Так вот, это точно не про серьги от Шаблюля) Эти серьги когда нибудь в далеком будущем еще и мои внучки и правнучки будут носить)

Очень люблю свои серьги) У нас городок не большой, всего 30 000 жителей. Я выгуливала свои серьги все лето и ни у кого больше таких не видела! Это круто)))

Не так давно я собрала весь комплект с кианитом, ура)

__________________________________________________

P.s. Моя мама купила себе такие же серьги, но с другой вставкой - натуральным гранатом. Смотрятся тоже классно!

Спасибо, что читали мой отзыв!

Продолжение следует...

_______________________________________________

- отзыв на кольцо с кианитом от Шаблюль.

- отзыв на кольцо-салат Шаблюль

- мои покупки в интернет-магазине "Леди Самоцвет".

- мой заказ в интернет-магазине натурального янтаря "Амберхолл"

Достоинства
  • Красивые
  • Много серебра
  • Стильные
Недостатки
  • Камни вклеены
Danajaрекомендует
Очень женственно смотрятся
18.01.2019
Благодарю Smile
14.03.2019
Мне тоже нравится израильское серебро и натуральные камни. По вашим отзывам увидела, что вы любите камни. Красивые украшения у вас)
15.03.2019
Cпасибо большое Smile Да, очень люблю израильское серебро и натуральные камни))
  • 05.03.2018 - 15:40
    Псс, камень! А не лунный ли ты, часом?
    Весна - время обновления! Расцветает природа, и к тому же стремятся и женщины. С первым солнцем появились мысли о скорой смене гардероба. Всем, наверное, хочется побыстрее скинуть шубы и пуховики, надеть легкие куртки, и распустить соскучившиеся по ветру волосы?
  • 24.07.2018 - 14:44
    Darvin jewelry, дары солнца и хрупкий сукцинит
    Июль. Во дворах осыпается вишня; испещренные стволы терносливы мироточат застывшими смолами; нагретая земля пропитана медовой мякотью душистой папировки. Предутренние волжские кварталы наполняются скрипящими звуками продавливающейся гальки.
  • 01.11.2018 - 11:38
    💔 Маленькое зазеркалье в ушках. 💔 Интересная задумка, но исполнение подкачало.💔
    Доброго всем времени суток! Я очень люблю серебро в качестве украшений, что называется, на каждый день. Это доступно, удобно, зачастую не требует каких-то особых случаев.
  • 02.03.2019 - 17:38
    Серебряные серьги Gold.ua Код.147262 с куб. циркониями и золотой вставкой.
    Всем привет.   Мой отзыв сегодня посвящен ювелирным украшениям.   Серебряные серьги [ссылка] Код.147262-170 с кубическими циркониями и золотой вставкой.   Эти серьги я заказывала в интернет-магазине еще в том году.   Ссылка . Заказывала я их маме.
  • 13.05.2019 - 05:40
    106 руб. за серебряную сережку приятного качества? Я бы сказала, дайте две, но как раз именно по одной и ношу. Интересный дизайн и отличный повод немного обновить образ
    Конечно с обновлением образа я немного погорячилась - вряд ли для кого-то сильным изменением станет замена одной сережки-пусета на другую, но все же для меня новая серьга, которая хорошо вписывается к оставшимся пяти, да еще и за такую гуманную сумму - отличный повод поднять себе настроение.
  • 10.07.2019 - 18:25
    Оригинальные серебряные серьги-продевки за приятную цену
    Всем привет!   Люблю интересные и необычные украшения. Недавно приобрела действительно очень оригинальные серебряные серьги-продевки.   Цена у них была также очень соблазнительная - 590 рублей.   Материал - Серебро 925 пробы. Вставка - фианит. Вес - 1,55 г. Гарантия - 6 месяцев.   Внешний вид.
  • 01.08.2019 - 13:52
    Серебряные пусеты для девочек 🌸 Нежные и аккуратные серьги, которые ТОЧНО ни за что не зацепятся!
    Когда моей дочке было 5,7 л., ей захотелось проколоть уши, чтобы носить красивые серьги (да, я за осознанное и самостоятельное решение в этом вопросе, подробнее - здесь ).
  • 31.07.2019 - 23:21
    Элегантные и в тоже время нежные сережки. Обожаю такие универсальные сережки!
    На День Рождение в этом году я получила в подарок серебряные серьги, так как всем в последнее время говорю, что полюбила серебро, вот и нарвалась. Родня, такая родня. Но, теперь я даже рада, что они не подарили деньги, а купили именно такой подарок. Это серьги из серебра с фианитами и кварцем.
  • 28.03.2020 - 20:16
    Плюс одна пара пуссет. Ожидание /реальность, стоимость.
    К этому 8 марту решила приобрести новые серьги, и не долго думая остановилась на ювелирной фирме знакомой по подарочным серьгам, это SRIBNA kraina, о них ещё напишу, кстати тоже пуссеты, но с камнем.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 21.09.2021 - 12:53
    Лунница - женский амулет, символ луны. Защищает и притягивает женское счастье.
    Я хотела бы верить в магию и амулеты, ведь тогда жизнь казалась бы менее обыденной. Но я не верю, не получается. И данное украшение я купила просто из-за симпатичной формы. Хотела давно, нравились, видимо, в детстве на ком-то видела и в памяти отложилось. Вот, наконец, приобрела.
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 20.08.2021 - 12:58
  • 05.08.2021 - 08:59
  • 31.08.2021 - 19:44
    Частичка вечной канарской весны
    Покупка в подарок серебряного комплекта с оливинами убедила меня в необходимости приобретения украшений с оливинами и для себя любимой. Разумеется, я заранее выяснила, где лучше всего покупать оливины, где богаче выбор. Первая покупка была сделана в большом сувенирном магазине в Гиа-де-Исора.
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 20.07.2021 - 11:24