Опубликовано 15 Март, 2012 - 11:56

Часто мы теряем важные ссылки на интернет-ресурсы. Причин много: накрылся жесткий диск, переустановили/поменяли браузер или ссылки остались на домашнем компе. Сервисы этого типа позволяют создавать и классифицировать вашу коллекцию любимых сайтов. Один из таких сервисов - мое место. Как сохранить закладки? Легко! Надо вывести кнопки на панель браузера и сохранять их через веб интерфейс. Сортируются они по меткам, которые ты назначишь.

К сервису прикреплена социальная сеть. Вы можете находить друзей по интересам и просматривать сайты, которые они добавили себе в коллекцию. В комментариях можно обсуждать тот или иной сайт. Также можно добавлять небольшие файлы до 500 мб и фрагменты текста. Например, можно загрузить с рабочего компа ворд-документы, в заметки написать себе план работы с ними и дома/в гостях/в другом офисе снова извлечь их оттуда.

Один недостаток- сейчас развелось очень много черных seo-специалистов, которые запускают на сайт робота. Эти программы должны добавить в закладки раскручиваемые сайты по сотни раз в день. Это дает небольшой прирост в рейтинге раскручиваемого сайта. Система "moe mesto ru" автоматически устанавливает бан для таких "пользователей".

Однажды меня чуть не забанили ни за что. Я сохраняла закладки в firefox с одного и того же сайта, потому что они были действительно нужны. Пришлось писать в техподдержку и доказывать, что я не бот. Стало на какой-то момент очень страшно, ведь я около 4 лет пользуюсь и скопила большой список. Аккаунт быстро восстановили, мне удалось вернуть закладки и я все равно с удовольствием рекомендую этот сервис.

++Обновление от 7 октября 2012:

Регистрация теперь платная, стоимость регистрации 100 рублей. Это существенный минус, снижаю оценку до 3

Достоинства
  • Веселый интерфейс
  • Есть классификация по тегам
  • Очень удобно.
Недостатки
  • Могут внезапно заблокировать аккаунт
  • Стало платно
antrashaрекомендует
02.10.2012
Скажите,а платить нужно при регистрации за место на сайте?
07.10.2012
теперь уже да. спасибо, что подсказали.
100 рублей.
  • 12.10.2016 - 10:59
    Расскажу как я нашла книгу которую искала 10 лет. Ищете где недорого купить нужную Вам книгу? Узнать наличие и лучшую цену на книгу. Найти книгу по названию? На сайте FindBook.ru найдётся любая книга!
    О сайте FindBook (файндбук) [ссылка] я узнала тут, на сайте Irecommend. Благодаря отзыву милой девушки star-marina я нашла книгу которую искала 10 лет. Немудрено, что именно этот отзыв я считаю самым полезных из всех, что я прочитала.
  • 11.10.2011 - 14:12
    Записаться к врачу по интету? Да еще и ночью? Легко!
    Каждый из нас сталкивается с тем, что нужно попасть к врачу. Жуткая система номерков, за которыми нужно прийти лично чуть ли не к шести утра , наконец-то, уходит в небытие ( и то не везде), но и по телефону единой записи желательно звонить в рабочее время, а как правило на работе не специалистов -…
  • Самый строгий? Не, не думаю. Мой отзыв на антиплагиат content-watch
    Что-то захотелось мне написать отзыв про контент-вотч. Частенько к нему обращаюсь в последнее время. Сама программа платная, но и бесплатной версией можно легко пользоваться. По работе постоянно вынуждена проверять уникальность текстов.
  • 09.02.2012 - 14:19
    Хороший аналог YouTube
    Буквально вчера набрел на этот сайт. Когда искал просто и в то же время качественный видеохостинг для своего нового сайта, чтобы размещать на нем качественные видеоролики.
  • 02.03.2012 - 09:38
    Очень хороший сервис для маркетолога.
    Начал продвигать свой сайт в интернете с помощью сервиса [ссылка] Как рекламный инструмент этот сервис вполне интересен но при условии большого рекламного бюджета. Так как можно заполонить все бесплатные почтовые ящики и социальные сети своими рекламными объявлениями.
  • 02.04.2012 - 19:09
    хороший сервис
    Итак, небольшой отзыв о сервисе [ссылка] . раньше про него в принципе и не знал, просто в недавнее время решил прогнать свой сайт по профилям форумов, соответственно требовалась база форумов. На одном из seo форумов подвернулась реклама [ссылка] , решил посмотреть сервис.
  • Госуслуги - проще, чем кажется?! Дешевле уж точно! Мой опыт получения загранпаспортов на себя и на детей в самый пик сезона. Различия паспортов старого и нового образца.
    Сайт госуслуги очень удобен. Столько всего можно сделать не выходя из дома. Подать заявление в детский сад, записаться во всевозможные инстанции на прием, записаться к врачу, оплатить налог получить информацию о штрафах ГИБДД, осуществить поиск работы проверить пенсионный счет оформить все…
  • 15.05.2012 - 14:10
    Как узнать стоимость смс на короткий номер или Опасный спам
    Как быстро и легко узнать стоимость смс на короткий номер? На моем примере: Вот пришло очередное спам-письмо в виде картинки ко мне на электронную почту (опасная спам - картинка прилагается ), с просьбой выслать смс на короткий номер. Старого воробья на мякине не проведешь!
  • 14.07.2012 - 17:53
    FlatsDaily - находка для тех, кому нужна квартира посуточно
    Наверняка многим сможет пригодиться этот сервис посуточной аренды квартир без посредников. Я никогда не думала, что мне придётся искать квартиру посуточно: в командировки я не езжу, в отпуске отдыхаю либо у родни и знакомых, либо в отелях.Но недавно передом мной встал вопрос - где отмечать день…
  • 23.01.2021 - 22:57
  • 21.01.2021 - 04:17
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 28.01.2021 - 17:32
  • 13.01.2021 - 15:29
    🙅🏼‍♀️ Настолько разочаровал, что отписалась и закинула канал в блок, чтоб даже алгоритмы Ютуба не предлагали посмотреть его видео. 🙅🏼‍♀️
    Приветствую всех   Готовлюсь ловить тапки, тухлые помидоры или что нынче кидают в тех, кто критикует неистового Егора? Еще год назад я хвалила его в своём отзыве на Андрея Петрова и ждала, когда же он наберёт заветных 200 тысяч подписчиков, чтобы я смогла написать о его канале на любимом Айреке.
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 04.02.2021 - 18:17
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 05.02.2021 - 13:30
    Зашкаливающие эмоции в каждый момент: при распаковке, при рисовании и при отклеивании. Флип-Флоп портрет и наше коллективное творчество! Идеальный подарок, когда хочется подарить море эмоций и дать почувствовать себя настоящим художником!
    Подарки - штука порой сложная. Хочется удивить, занять, заставить испытывать эмоции... Иногда даже себе что-то выбрать сложно, не говоря уже о других.И тут на кануне моего дня рождения мне довелось столкнуться с картинами по технологии Флип-Флоп , про которые мне и хочется рассказать сегодня и…