Опубликовано 28 Июль, 2018 - 20:51

Довольно часто покупаю вафли Рот Фронт «Коровка вкус «Топленое молоко». Но недавно рядом с этими вафлями увидела новинку – вафли с шоколадной начинкой и решила попробовать.

Упаковка у вафель идентичная, только отличается по цвету. Если упаковка голубая, то топленое молоко, а если коричневая – шоколад. На лицевой части изображены аккуратненькие вафли и кусочки шоколада.

На обороте указан состав.

При открытии упаковки сразу чувствуется запах шоколада вместе с нежным ароматом вафель. Сочетание, можно сказать, классическое.

Сами вафли аккуратные, не поломаны, по размеру не большие (2 вафли – это как одна стандартная), в упаковке их 8 штук. Хочу отметить точное соответствие изображению на упаковке.

Откусив вафлю, ощущаешь очень приятный шоколадный вкус начинки в сочетании с хрустящими вафлями. Начинка нисколько не тяжелая, сладкая в меру. Послевкусие очень приятное, хочется есть еще и еще.

Вафли Рот Фронт «Коровка» с шоколадной начинкой отлично подойдут для теплой беседы за чашечкой чая или кофе.

Достоинства
  • ароматные и хрустящие
Nastyainjulyрекомендует
  • 04.05.2017
    В последнее время я все чаще и чаще стала употреблять вафли ... и боюсь, что на фигуре это скажется не самым лучшим образом ... Но ничего не могу поделать с собою ... и звездой данного отзыва станут они ... Вафли "Коровка" с шоколадной начинкой ...
  • 26.05.2013
    Купила эти вафли на пробу и не прогадала! Мммм... какие же они вкусные...тают во рту, с реальным вкусом ШОКОЛАДА...а не какао как это бывает обычно.В упаковке 8 вафелек (150 г).Состав: мука пшеничная, масло кокосовое, сухое цельное молоко, какаотертое, заменитель какао масла, масло подсолнечное,…
  • 16.11.2018
    Начну с того, что вообще не люблю вафли, но еще давно попробовала вафли "коровка" с белой начинкой, и с тала из вафель признавать только их. Но уже давно хотела попробовать их шоколадную интерпретацию (шоколад тоже не нравится в сладостях, если конечно это не натуральная плитка), но так как…
  • Вафли, в принципе, я не особо люблю, поскольку сейчас не так много хороших вариантов представлено в магазинах (среди доступного бюджетного сегмента). Прежде всего стараюсь брать вафли от проверенных производителей, например "Яшкино", но не всегда можно встретить их в продаже.