Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Январь, 2021 - 10:33

месяц или более
    260 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

О продукции "Сибирское здоровье" я слышала очень давно, но познакомиться с ней как-то все не было возможности.

Началось все с того, что я села тщательно выбирать витамины для своего ребенка, так как в период простуд и гриппа, все вокруг болели, хотелось по максимуму обезопаситься. Раньше пили витамины Мульти Табс Малыш, но потом на них у сына выступила сыпь. Да и стоимость в аптеках у них от 500 р. и выше.

Состав и способ применения

Лазила в интернете и наткнулась на витамины ""Топивишка" от "Сибирского здоровья". Знакомая работает в Сибирском здоровье, настоятельно их рекомендовала.

Стоимость составила 260 р., по весу 150 гр.

На вид - это драже, размером с небольшую горошину. В пачке их достаточно много. Детям применять от 2 до 6 драже в день за 30 минут до еды. По вкусу похожи на гематогенки. Хранить их желательно в холодильнике.

Мы утром просыпаемся, сын уже просит витаминки)

Производитель заявляет:

Идеальное средство для профилактики вирусных инфекций с топинамбуром и экстрактом лопуха, содержит 46 мг чистого инулина на 100 г продукта, а также витамин С. Укрепляет иммунитет, стимулирует рост полезной микрофлоры малыша и улучшает минеральный обмен в костной ткани. Приятный сладковатый вкус и форма не оставят равнодушным ни одного ребенка! «Топивишка» – удовольствие и польза для вашего малыша от самой природы.

Вот ссылка на витаминки на сайте Сибирского здоровья. Здесь и состав и все о витаминках.

Пьем витаминки уже 2 месяц. Высыпаний, покраснений и других признаков аллергии не было.

На мой взгляд это лучшие витамины для детей.

Достоинства
  • Вкусно
  • Польза для иммунитета
  • Ребенку нравится вкус
  • Содержат натуральные продукты
Недостатки
  • Быстро разбирают))
Mama_Romy2019рекомендует
22.10.2021
Мой ребенок драже точно не заценит) не любит он. У меня с витаминами для детей всегда была проблема, ели ели впихивала ) повезло в этом году педиатр посоветовала новинку, витамины Биотоффи кидс с пробиотиками. Ну конечно в составе есть все необходимые витамины для моего ребенка, и теперь не приходится впихивать витамины )) он сам просит, так как они в виде шоколадных батончиков, даже добавки просит но я не даю, так как в день всего лишь один батончик можно )
23.10.2021
Каждый ребёнок индивидуален ☝️
  • 30.09.2016
    Отдала мне эти "витамины" моя тетя. Она их купила дочке ( 11 лет), но дочке не понравился их вкус. Моему сыну ( 6 лет) тоже не понравился их вкус, он ее рассасывал и только смог выдержать верхнюю оболочку и дальше выплюнул.
  • Поделюсь своим отзывом об этом вкусном, полезном средстве для детей и взрослых. Пластиковая упаковка массой 150 гр., которая к сожалению ОЧЕНЬ быстро кончается. Раньше эти витаминки продавались в пластиковой баночке, драже было более крупное, и менее сладкое.
  • 28.06.2022
    Добрый вечер. Сегодня решила с вами поделиться своим отзывом о довольно известных витаминах от компании Siberian Wellness. Топивишка. Они представлены в серии ВитаМама. Это уже не первое мое приобретение у этой фирмы и пока все было в точку! Эти драже-витамины не стали исключением.
  • 16.06.2019
    Витамины для детей Сибирское Здоровье ВитаМама. "Топивишка" купила за 260 рублей 150 гр.Упаковка оформлена в детском стиле. Есть замок - застежка. который легко открывается и закрывается и не дает попасть влаге в упаковку. Витамины круглой формы. покрыты шоколадной глазурью.
  • Полезные конфетки + личные наблюдения (+ ФОТО)
    Как и многие детки, моя дочка не отличается крепким иммунитетом. После очередного длительного ОРВИ и "травления лекарствами", поняла что надо как то восстанавливать здоровье. Да и после активного лечения начала периодически высыпать крапивница.
  • 15.07.2018 - 15:00
    Спелая вишня или лесные ягоды... Что же выбрать???
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о средстве 2 в 1 для детей. Шампунь-гель для душа от Сибирского здоровья.Вещать буду о Спелой вишне, так как Лесные ягоды давно уже закончились... Стоимость 300р., но эти средства часто бывают на акциях, поэтому я воспользовалась моментом и взяла сразу два.
  • 24.12.2014 - 17:11
    Пользуемся им каждый день, с самого рождения))) (+фото)
    Всем доброго времени суток! ;-) Хочу рассказать Вам об этом замечательном креме, который стал мне верным помощником в уходе за ребенком с первых дней жизни малыша. Набор серии "Живинка" от "Сибирского здоровья" мне подарила свекровь за пару недель до предполагаемой даты родов.
  • 28.10.2016 - 13:47
    ВИТАмама ЛАКТОША! Стоит ли вообще подавать ребёнку? Мой ответ: НЕТ!
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о драже Сибирское Здоровье "ВИТАМАМА ЛАКТОША" с лактулозой. Ранее я покупала продукты Сибирское Здоровье (два бальзама и ЭКОсредство ). Сейчас решила купить то, что принимают внутрь. Больше никогда не куплю.
  • 28.11.2018 - 10:27
    Отличная зубная паста для деток.
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв о зубной пасте от компании "Сибирское здоровье" Где купить: Приобрести данную пасту можно только у представителей сетевой компании "Сибирское здоровье" Цена: 105 руб., вполне приемлемая цена. Объем: 50 мл.
  • 30.11.2019 - 11:10
    Хочешь свернуть горы, а силы на исходе, макияж уже не скрывает круги под глазами, а волосы и кожа оставляют желать лучшего...значит пришла пора принимать витамины красоты
    Доброго всем времени суток! В осенне - зимний период я остро чувствую проявления гиповитаминоза. Заметно ухудшается состояния кожи лица, становятся ломкими и тусклыми волосы, падает работоспособность и настроение.
  • 26.09.2015 - 21:16
    Нежная пенка для малышей
    Пенкой для купания Живинка от компании Сибирское здоровье пользуемся со времени рождения внучки, то есть уже более четырех лет, потому что из всего многообразия средств для мытья детей Живинку считаю самой лучшей и безопасной пенкой для купания.
  • 15.07.2018 - 12:30
    Не стоит тратить деньги на это барахло.
    Здравствуйте, милые мамочки (ну или просто дамочки)))) ! Сегодня расскажу о детском спрее для волос. Это относительно новый продукт корпорации Сибирское Здоровье, который часто участвует в акциях, например "два по цене одного" или "минус 50". Полная его стоимость 280р.
  • 04.05.2018 - 17:25
    Невкусные для взрослых, но вкусные для детей. Хоть состав и хороший, но мне больше нравятся другие
    Всем привет! Сегодня речь пойдет об ещё одних детских витаминах, которые мы попробовали, но правда так и не допили. И дело даже не в том, что они показались мне невкусными, нет, дочка жует их с удовольствием как конфетки...Мне просто не нравится их состав.
  • 18.07.2022 - 15:07
    Мой опыт применения. Выдержала не все фазы. Тригельм.
    Приветствую всех.   Решила пройти антипаразитарную программу. Анализы не сдавала. Просто так для успокоения души. По правилам подготовила свой организм и приступила. Купила себе Тригельм . Эта программа для выведения паразитов из организма выпускается под брендом Siberian Wellness.
  • 24.04.2022 - 16:16
    Натуральное очищающее средство способствующие снятию воспалений в суставах
    Доброе время суток! Сегодня я продолжу обзор средств от корпорации Сибирское здоровье, которые я использую при лечении ревматоидного артрита. Если коротко, то после перенесённого ковида у меня возникли проблемы с суставами, промучившись несколько месяцев с уже плохо гнущимися воспаленными пальцами…
  • 25.06.2022 - 12:58
    Два раза в год я делаю "генеральную уборку" своего организма с очищающей программой из натуральных трав
    Отзыв для тех людей, кто страдает хроническими заболеваниями (для таких как я), кто живет в мегаполисах, кто работает на вредном производстве, кто имеет избыточный вес (особенно ожирение), кто принимает длительно медикаменты (как я ) и др.
  • 09.05.2022 - 21:29
    Кожа скажет вам спасибо🧖🏻‍♀️
    Любовь с первого применения На сайте Siberian Wellness можно подобрать себе уход для любого типа кожи, для любых её потребностей. Вы не прогадаете с выбором, каждый состав любого продукта работает на все Я расскажу вам об одном из них, благодаря которому моя кожа говорит мне каждый раз спасибо…
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 16.07.2022 - 14:22
    Отлично спасает от отеков. Медвежьи ушки и брусника.
    Всем привет.   Сегодня в этом отзыве хочу рассказать про биологически активную добавку к пище, которая защищает нашу мочеполовую систему. Называется эта добавка Медвежьи ушки и брусника . Интересное название. Брендом данной добавки является Siberian Wellness.
  • 28.05.2022 - 16:25
    Неплохо очищает и осветляет. Можно использовать круглый год. Пилинг для лица энзимный.
    Всем привет.   Хочу сегодня рассказать про средство для очищения кожи лица. Называется это средство Пилинг для лица энзимный . Пилинг произведен в России под брендом Siberian Wellness. Объем пилинга составляет 50 мл. Срок годности после открытия составляет 3 месяца.
  • 18.05.2022 - 23:36
    Реально спасает зрение и улучшает зоркость глаз, пью курсами и результат уже через неделю!
    Всем привет! Зрение у меня не могу сказать, что очень плохое. Но и не единица. А так как моя работа связана с телефоном и ноутбуком, глаза к вечеру красные, болят, и эти гаджеты так или иначе ухудшабт зрение, изо дня в день... А что поделаешь?
  • 07.05.2022 - 10:47
    Составит конкуренцию популярным гелям для умывания от CeraVe!
    Хочу рассказать вам об этом прекрасном средстве для мягкого очищения лица. Его можно приобрести в официальной группе Вконтакте , Инстаграм и на официальном сайте Siberian Wellness , а так же посмотреть много других интересных средств данного бренда Я надеюсь, что вы знаете, что хорошее качественное …
  • 23.06.2022 - 23:12
    Из всех "Мишечных" 🐻 витаминов, "Бэби формула" от Эвалар, оказались самыми эффективными!!!
    Всем доброго Как я уже упоминался раньше, весны в нашем регионе не было. Поэтому, приходится восполнять дефицит витаминов в организме всех членов моей семьи, различными витаминными колмплексами и БАДами. Дочка уже пропила курс Витамина D3 , мы с мужем тоже пропили курс витамина D3 .