Опубликовано 24 Май, 2018 - 17:51

Влажные салфетки необходимая для меня вещь. Они нужны мне каждый день. Пользуюсь ими когда леплю из полимерной глины, вытираю пыль с мебели и подоконников, протираю ими кроссовки, и тд.
Я перепробовала множество марок, и нашла лучшие -- детские влажные салфетки Eco.

У этих салфеток масса достоинств из-за которых я покупаю их снова и снова. И первое из них пластиковый клапан, который предохраняет салфетки от высыхания. Он легко открывается, закрывается герметично с лёгким щелчком, салфетки действительно не высыхают дольше.

Сами салфетки мягкие, пользоваться удобно и приятно. Ворс не сыпется, разводов не остаётся. Они достаточно влажные, но не мокрые.

Состав не очень. Как я заметила, если в названии есть слово "ЭКО" и листики в оформлении, никакого "зелёного" состава ждать не приходится. Не вижу смысла разбирать его на экоголике, и так всё понятно.
Скажу лишь, что салфетки не вызывали никаких раздражений или аллергических реакций. И они не сушат кожу.
Кому интересно, состав на фото.

Ещё одним важным достоинством является запах этих салфеток.
Не резкий, лёгкий, свежий аромат. Практически не ощутим на коже, остаётся только свежесть.
Обычно влажные салфетки обладают специфическим резковатым запахом, тут такого нет!

Салфетки рекомендую, они всегда меня выручают!

Достоинства
  • Достаточно влажные - не сухие, но и не мокрые
  • Кожа после них не пахнет
  • Мягкие
  • Не вызывают раздражения
  • Не сушат кожу
  • Прекрасно очищают
  • Приятный, не сильный запах
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
Svetlana1224рекомендует
Удобное исполнение
У нас такой вариант были мэриисы, но они тактильно мне были неприятны
24.05.2018
Эти очень приятные, и главное, руки поле них не пахнут.
Удобная упаковка!
24.05.2018
Да) вот всё в них хорошо, на состав просто не смотрим)))
Хорошие салфетки по описанию
24.05.2018
Отличные, просто один раз попробуйте, и всё, будете брать только их)
24.05.2018
Состав и этикетка разнятся конечно Sad
24.05.2018
Это почти норма, но салфетки получились удачные)
24.05.2018
Я обычно беру маленькую упаковку салфеток, чтобы носить с собой в сумочке Smile
Такие еще не пробовала, возьму на заметку!
24.05.2018
Да, без влажных салфеток никуда, но на истерии с эко и натуральности производители прям хайпить пытаются(
24.05.2018
Вот да, прям злит периодически)
Отличные салфетки для малышей
24.05.2018
Тоже заметила. Поэтому принципиально не беру такую продукцию!
24.05.2018
Мне постоянно нужны влажные салфетки, в огромных количествах, а эти самые лучшие из всех)
У меня ужасно пригорает от всех этих псевдо "эко", но некоторым товарам я это прощаю)
24.05.2018
мы такие покупаем уже давно Smile
Smile
Удобно и это здорово ?
Точно Smile
Не покупала такие! Взяла на заметку!
Удобно, что с клапаном)
24.05.2018
Люблю салфетки с нежной текстурой и ароматом.
Удобная упаковка.
25.05.2018
Не видела таких салфеток, мы постоянно покупаем, с ребенком без них никак
25.05.2018
Упаковка очень удобная ))) .
25.05.2018
я хаггисы ни на что не променяю, пробовала разные но к ним все равно возвращались
25.05.2018
Люблю салфетки в таких упаковках
очень удобные и незаменимые. как раньше наши мамы справлялись без таких?