Опубликовано 22 Ноябрь, 2021 - 23:45

Всем доброго времени суток!

****************"

*********************

***************************

Сегодня хочу рекомендовать тени бренда pupa, любовь к которым длится у меня уже десятки лет. Последние отзывы на эти тени датируются где-то 2018 годом. В моём городе данные тени я видела в последний раз году в 2016. И тогда в магазинах мне сказали, что такая серия запечённых теней снята с производства

А недавно я зашла на официальный сайт pupa и ... Удивление, непонимание, восторг!!!! Оказывается, эти тени никто и не снимал с производства. Они до сих пор продаются!

Через знакомого, который по долгу службы был в Италии недавно, мне удалось заполучить заветную коробочку с оттенком 02. В былые времена я пользовалась оттенком 05 в одинарных ( это светлый Шампань ) либо двойными 01. Этот оттенок немного темноват для меня. Но конкретный номер оттенка я не просила. Просто хотела какой-то светлый коричневый. И на том спасибо!

Сделаны тени в Италии.

Вес 2.2 г.

Годны в течение 6 месяцев после вскрытия( но у меня и через год , и более с ними всё было в порядке).

Упаковка стандартная для фирмы пупа. Классная коробка с названием бренда и продукта, описание способа применения, состав.

Коробочка с тенями пластиковая, сверху окошко с увеличительной пластмасской. Через нее сияние теней видно из космоса. Внутри мерцающий кругляшик и аппликатор для нанесения ( кстати, очень удобный. Я пользуюсь только им обычно).

Есть 2 способа нанесения. Сухим способом получается более лёгкий, полупрозрачный оттенок. А вот влажным способом можно добиться прям металлического перелива.

Снизу - сухое нанесение, сверху - влажное

Стойкость для меня хорошая. Часов 8 без базы выдерживают спокойно. Но у меня нормальная кожа и не нависшее веко, поэтому проблем с любыми тенями у меня обычно нет.

Тени pupa luminys 02 на внешнем уголке
Тени 02 во внешнем уголке глаза.
На всё веко нанесены тени pupa luminys 02

Смываются тени легко, далее водой. Расход у них минимальный, хватает очень надолго.

Рекомендую их на все 200%. Тени шикарные, надеюсь найти ещё другие оттенки.

Недостатки
  • Немного осыпается при использовании сухого апликат
Yuliya1905рекомендует
22.11.2021
Мне тоже они нравятся, оттенок у меня чуть светлее)
23.11.2021
Я бы тоже хотела светлее. Эти буду использовать для затемнения внешнего уголка. Но и так рада) потому что доставки с оф. сайта ко мне в страну и нет.
23.11.2021
Были такие фиолетовые у меня - очень хорошие Love