Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 20:20

Для меня это самый идеальный йогурт. Нравится, что он не молочный, а творожный. Творог как-то и полезнее и дает какое-то чувство сытости. Так же ем его в разгрузочные дни. Настолько вкусно, что один день можно на нем посидеть. Хороший вкусовой ассортимент: клубника, персик, груша и обычный. При чем все вкусные. Очень нравится клубничный, при этот ни какой др. клубничный йогурт не воспринимаю. Подходит для легкого перекуса. Недорогой- 20р. Найдете в любом магазине.
Достоинства
  • Вкусный
  • Недорогой
Присцилларекомендует
да, тоже нравится этот йогурт-творожок! и цена очень бюджетная! Smile
  • 27.08.2013
    Персиковый Danone - отборные ингредиенты. Очень вкусный и сытный. В нём реально отборные фруктовые кусочки.Из всех творожных йогуртов выбираю его. А я очень придирчива к молочным продуктам и очень мало что из них подходит мне по вкусу. Ещё из плюсов: -Удобная симпатичная упаковка.
  • 22.06.2011
    Йогурт творожный экономный от Данон покупаю уже давно - практически всегда его можно найти на полках моего холодильника. Просто моим домашним он очень нравится - не любят они у меня лишние добавки, коими славятся другие виды йогуртов этого производителя.
  • 12.04.2014 - 10:09
    Бифидойогурт Danone Активиа классический 2,4% с бифидобактериями Actiregularis - сколько от него пользы?!!
    Данный йогурт Активиа был опробован мною в период страстного йогурничества и кефирничества;) За эти 4 или 5 месяцев чего уж я только не перепробовала....(а просто остальное мне не разрешали особо пробовать))) вот что значит - диета молодой мамы на ГВ - кушай, сколько хочешь...но всего-то кушать и…
  • Йогурт “Danone” Живинка вишня
    Состав этого йогурта не назовешь натуральным, но может быть все йогурты такие? Читаем: Вот тебе на! А полония, случайно, нет? Такое впечатление, что в этом йогурте живинка вся таблица Менделеева и нет ничего живого. Вкус тоже отдает химией. Срок хранения к счастью не год, а всего месяц.
  • 21.08.2013 - 09:12
    Интересные новинки в Казахстане!!!!
    Увидела вчера в магазине новинку от Данон - Йогурт Cremosso, у нас он был представлен тремя видами:С Шоколадной стружкой, С кокосовой стружкой и миндалем и Лимонный пирог. Ну очень заманчиво, тем более все что с кокосом я очень люблю, взяла по 4 штуки кокосового и лимонного.
  • 17.10.2013 - 13:54
    Самый вкусный из всех йогуртов, что я когда-либо пробовала!!!
    В который раз убеждаюсь в том, что все вкусняшки до нашей Раши не доходят, ну или доходят частями и с большим опозданием. Казалось бы, с возникновением в мире такого явления как глобализация прилавки крупных магазинов в любой стране должны быть сравнительно похожи.
  • 10.06.2015 - 15:18
    Девочки, внимание! Традиционный йогурт от Данон (Danone) - прекрасная замена сметане. Я вот, например, приготовила низкокалорийный торт! (фото, торт, калорийность и прочее)
    Привет всем!   Очень люблю я покушать и не менее люблю готовить. Но это дело опасное: если часто помногу и вкусно готовить, можно быстро превратиться в пышечку-кубышечку. Мне этого не надо.
  • 21.01.2015 - 13:03
    Для легкого перекуса вполне подойдет.
    Йогурты и творожные продукты с черникой я очень люблю. О чудо-творожке с черникой я уже писала irecommend.rucontentmoi-lyubimyi-chernich... . Теперь пришло время для йогурта Данон.
  • 24.09.2015 - 13:03
    Я даже устала пока читала состав! Ну как можно столько всего в один йогурт засунуть?!
    Надо сказать что молочку я всегда любила. Разную. Ну кроме разве что парного молока-меня от него тошнит. Неприятно.А йогурты, творог, кефир, сметана и тп, включая сливочное масло-для меня это вкусные полезные питательные продукты.
  • 21.03.2018 - 07:07
    Прекрасное начало дня!
    Всем привет! Обычно на работе всегда мало времени для различных перекусов, в этом случае мне на помощь приходят разные йогурты. Признаться уж очень люблю я этот молочный продукт и покупаю часто. Но вот именно от Активии беру редко.
  • 28.09.2019 - 22:26
    Нереально полезный нежный йогурт 🍨 Супер лёгкий перекус для работы!
    Доброго времени суток! С недавнего времени я решила всерьёз заняться свои питанием - начитавшись информации о ПП. Такие решения нас пугают - первая ассоциация, всплывающая в сознании при виде этих букв - скучно и однообразно. Ничего подобного, товарищи.
  • 21.05.2020 - 22:22
    Идеальный чизкейк с Hochland Professional Cremette. Рецепт внутри.
    Привет! Этот вкусный отзыв хочу посвятить отличному продукту от Hochland - творожному сыру Cremette . Этот сыр в моей семье частая покупка. Это по-настоящему универсальный продукт, который можно использовать в приготовлении различных закусок, он отличная основа на бутерброды, сэндвичи, брускетты,…
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 27.07.2020 - 18:23
    Вкусно. 🍓 Клубнично🍓. Свежо.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня есть йогуртница, я умею готовить, но порой меня одолевает настроение кусочничать весь день и даже йогурт я предпочитаю уже готовый, чтобы там не было у него в составе, потому как я еще буlу закусывать его впоследствии чипсами и печеньками.
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 25.07.2020 - 18:35
  • 21.07.2020 - 23:16