Опубликовано 23 Ноябрь, 2021 - 20:47

Редко пишу отзывы на аксессуары, но не могла не похвалиться новым приобретением с вб - кошелёк на мой взгляд просто ахтунг. Мне редко, когда везло с ними, поэтому если и попадается более- менее симпатичный, то занашиваю до дыр) Ну и в приметы верю, что в старых кошельках больше денег.

Тут вот пришла пора менять кошелёк 3-летней давности и я была в долгих муках выбора. Тот о котором пишу у меня в поиске высветился случайно. Кстати, на вайлдберисе он представлен в двух цветах и я взяла оба - себе и подруге (у неё др), так что дальнейшие фото будут в обоих цветах.

....Упаковка и внешний вид....

Запечатан кошелёк не супер надёжно, но всё же и снаружи и внутри у него много бумажных и целофановых обёрток, защищающих хрупкую замшу от всего.

Пришёл не помятым и не контуженным. Странно, что это вообще приходится пояснять, но это же вайлдберис...

....Цена....

В районе 1200 р. думаю это не много, не мало.

....Внутри....

Имея лаконичный и сдержанный дизайн снаружи, кошелёк - портмоне выигрывает своим содержанием. В нём так хитро устроены развороты, что я не сразу запомнила, что куда Laughing out loud

Вот именно этим он мне и понравился.

Отделения есть ну просто для всего и ещё останутся лишние.

Материл податливый, легко вмещает в себя карточки. Был опыт, когда отделение для карт по размеру не соответствовало самим картам.

Традиционно здесь тоже есть рамочка для фото. Кстати, слышала такую примету, что если носишь в кошельке чьё-то фото, то у этого человека не будет денег. Но, думаю, в нашей стране их может не быть и по другим причинам, так что пофиг.

....Материал....

Ну, уже неоднократно упоминала, что искусственная замша. Кстати, не совсем понимаю в чём её отличие от натуральной) Но вообще выглядит весьма дорого и стильно. Цвет как будто переливается.

Тактильно это очень приятные ощущения - поверхность бархатистая и уютная.

....Снаружи....

Тоже упоминала - снаружи довольно простой. Но кстати, чего бы я не наложила внутрь, кошелёк прекрасно застёгивается. Кнопка тугая и удобная.

И ещё для себя отметила прошивку, качественная и аккуратная.

....Размер....

Вот решила показать на фоне руки мужа))

И то здесь он кажется чуть меньше, чем есть на самом деле))

....Где купить....

Я брала тут. В поиске он мне попался совершенно случайно, в "предлагаемых товарах".

Спасибо за внимание! Заходите ко мне в профиль, там много полезного)

Достоинства
  • Выглядит дорого
  • Много отделений
  • Прошивка
  • Хорошая износостойкость
iРешкарекомендует
23.11.2021