Опубликовано 25 Август, 2021 - 15:07

250₽

Всем привет! Сегодня делюсь очень полезным и бюджетным средством, а главное , что оно универсальное и многофункциональное и я с вероятностью 100% могу сказать, что оно подойдёт абсолютно каждой!🌱

Речь пойдёт об увлажняющем геле от бренда Mi-Ri-NE под названием ALOE VERA🤍

уверена, что вы уже хотите узнать о нем поподробнее)))

Итак, бренд: Mi-Ri-NE ( как по мне звучит очень красиво))

Страна производителя: республика Корея

Полное название: Увлажняющий гель для лица и тела ALOE VERA 98%

Объём: 150мл

Цена: приблизительно 250₽ ( можно взять и дешевле если добавить продукт в корзину и поотслежтвать пару дней )

Где купить: я брала в магазине Wildberries

[ссылка]

Экстракт алоэ вера, экстракт лаванды, экстракт чайного дерева, экстракт перечной мяты, экстракт лемонграсс, экстракт розмарина лекарственного, экстракт аптечной ромашки, экстракт хризантемы Индиго.

Как вы видите состав очень хороший и полностью натуральный, никакой химии и вредных веществ!

Срок годности: 36 месяцев

Что касается упаковки: сразу хочу отметить, что на упаковке была пломба , которая не позволяла продукты вытекать при транспортировке. Товар пришёл не повреждённым. Крышечка удобная, плотно и легко закрывается. Так же удобно пользоваться средством , выдавливается столько количества, сколько нужно!

Способ применения: хочу отметить, что данное средство настоооолько универсальное , что мне кажется его можно закупать по несколько штук)) хочу вам перечислить несколько из них)

1) подходит как увлажняющий гель для всего тела

2) можно использовать как базу под макияж , тон потом ложится просто отлично

3) если есть какие то шелушения , то данное средство отлично избавит вас от них

4) если нанести плотным слоем на лицо получится просто шикарная увлажняющая маска

5) средство просто отлично подходит, чтобы успокоить кожу после солнечных ванн. Покраснения уходят, кожа успокаивается и приобретает красивый ровный оттенок. Так что можно сказать, что данное средство защищает от ожогов и «оползаний» кожи после загара😅

Так что я считаю, что это средство очень многофункциональное и должно быть у каждого дома!

Текстура:

Текстура данного продукта очень приятная! Нежная, гелеобразная , когда наносишь -чувствуется приятный холодок. Сам гель прозрачный с очень тонким приятным ароматом алоэ.

Мои впечатления: я брала данный гель для того, чтобы увлажнять кожу после загара. И эта бюджетная корейская баночка оправдала все мои ожидания! Гель очень лёгкий, мгновенно впитывается , не оставляет ни малейшего липкого слоя. Он отлично питает кожу, увлажняет ее . После загара-гель алоэ это лучшее , что можно использовать!! Я полностью довольна и на следующий год обязательно закажу с собой на отдых ещё , так как все покраснения и неприятные ощущения прошли мгновенно. Однозначно советую данное средство к преобретению.

Никаких аллергических и прочих негативных реакций данный продукт у меня совершенно не вызвал.

Надеюсь, что данный пост был полезен и понравился вам. Всем советую к преобретению.

Буду рада вашим Лайкам и комментариям ♥️

Достоинства
  • Бюджетный
  • Можно использовать для лица и тела
  • Нежный аромат
  • Отлично питает кожу
  • Отлично увлажняет
  • Подходит для применения после загара
  • Универсальный
Lerusha_nрекомендует
С алоэ средства нравятся!
26.08.2021
И мне нравится данный продукт!
Нравится 😍
♥️
25.08.2021
хороший гель!
Просто отличный!
25.08.2021
Гель классный, надо попробовать)
Согласна)
Обязательно попробую☺
Отлично♥️
26.08.2021
Интересный дизайн упаковки, продукт тоже супе, попробую
Отлично!)
26.08.2021
Алоэ очень полезный компонент)
Согласна с вами!
26.08.2021
Только купила такой ,пока мне нравится!
И мне очень понравился!
26.08.2021
Есть похожий, тоже нравится)