Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 07:22

Аромат согревающий и яркий, полностью соответствует цвету флакона - ярко-красный. Очень насыщенный цветочный, никакой романтики, одна сплошная энергия. К сожалению, мой нос не умеет выделять нотки, воспринимаю аромат целиком. Этот аромат для меня - сложносоставленный цветочный букет, дополненный зеленью. На коже держится всё это великолепие часа 3-4, затем начинает выступать база, и вот здесь явно чувствую лишь ваниль. Кстати, на волосах раскрывается немного по другому, солирует свежая зелень, и держится намного дольше, чем на коже. Для меня это идеальный аромат на зиму, летом, я думаю, будет немного душить.

Достоинства
  • нетипичный аромат
Оксана2612рекомендует
  • 26.09.2011
    прогуливаясь по одному из гипер маркетов,заглянула в отдел парфюмерии и косметики иль де ботэ.купив там пару помадок,мне вручили пробник туалетной воды kenzo flower tag.придя домой,открыла пакетик.поднесла к носу и так и осталась сидеть минут 20))запах просто ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!это цветочно-фруктовая…
  • 14.12.2011
    Хотелось бы начать с того,что ароматы этой фирмы мне не особо нравятся,я больше люблю цветочное,чуточку с шипром,и чтобы в базе была ванилька. Об этом аромате я прочила в журнале,база...ну просто вдохновила и я загорелась его потестить в магазине.
  • 08.06.2014
    Недавно я посетила мой любимый магазин парфюмерии и косметики Иль Де Ботэ . Сейчас там проходит июньская акция Товар месяца , и с хорошей скидкой среди прочих, продаются ароматы Flower Tag Kenzo (туалетная и парфюмированная версии).
  • 25.09.2013
    Этот аромат идеален в осенне-зимний период, летом не пользуюсь им совсем. Зато в прохладное время года с ним уютно и тепло. Этот запах достался мне в подарок, сразу его не оценила. Но впоследствии "подружилась" с ним.