Опубликовано 21 Сентябрь, 2018 - 23:42

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, всем читающим данный отзыв! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о твердых духах Vanillary. Туалетную воду Vanillary я покупаю уже давно. Аромат ванили мне безумно нравится. В этой туалетной воде нет никакой композиции, верхних или базовых нот, лишь абсолют ванили окутывающий теплым, сладким облаком. Сразу хочу предупредить, что аромат на любителя и восторг он вызовет далеко не у каждого человека, но лично я очень долго искала именно монотонный, стойкий запах ванили и пользуюсь им с большим удовольствием.

Каждый раз покупая новую баночку туалетной воды я с интересом рассматривала твердые духи. Сама идея компактной версии любимого аромата казалось очень привлекательной и однажды я решилась на покупку. Вот так выглядит упаковка:

Внутри твердая масса тающая от прикосновения пальцев. На ощупь восковая, в кожу впитывается плохо, но на одежде не видна потому, что прозрачная.

Твердые духи стали для меня большим разочарованием. Аромат ванили выражен гораздо слабее, чем в жидкой версии, совершенно нестойкий (исчезает через полтора часа после нанесения на кожу) и чувствуется лишь вблизи. Я носила баночку в своей сумочке в надежде на то, что она будет приятно пахнуть и клала в шкаф к своим вещам, но из этой затеи ничего не вышло, запах чувствуется только, если открыть саму баночку и поднести близко к носу.

Духи очень экономичные, расходуются медленно при том, что обновлять их на коже приходится довольно часто. Сейчас я держу их на работе и наношу в течении дня, приятно ощущать любимый запах на коже, пусть и совсем недолгое время. Думаю, что баночка прослужит мне еще очень долго, но повторять покупку не планирую. Твердые духи рекомендовать не могу т.к. недостатков у них больше, чем достоинств, но очень советую всем любителям ванили и сладких ароматов зайти в Lush и послушать туалетную воду.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Экономичные
Недостатки
  • Нестойкие
Mary Bethне рекомендует