Опубликовано 15 Июль, 2022 - 04:00

полгода или более

Бальзам для губ Lip Smacker Fanta купила так, как в описании было указано, что продукт будет сладким.

Ранее, в принципе, меня не интересовал вкус таких средств.

Однако я часто слышала вопросы от парня про помады, которые во время поцелуя будут сладкие, ибо стандартный вкус ему не нравиться.

Поэтому пришлось поискать подобные средства для губ. Даже самой стало интересно.

• Место покупки: ИМ Oz.
  • Ссылка на продукт.
  • Цена: 10.20 BYN/Россия: 235 RUB.
  • Объём: 4 г.
  • Срок годности: 11.2023 г.
  • После вскрытия: 24 мес.
  • Произведено в Китае.
  • Изготовитель: Lip Smacker, Inc., USA, 22067 Ferrero Parkway, City of Industry, CA 917.

Дизайн.

Продукт находится в яркой оранжевой упаковке с изображением напитка «Фанта».

На обратной стороне имеется информация на иностранном языке и наклейка с переводом.

Сам футляр в яркой цветовой гамме идентичной упаковке.

По окружности нанесена наклейка.

Внизу винтовой механизм, с помощью которого бальзам выдвигается.

На верхней части колпачок, который плотно закрывается.

От производителя:

Бальзамы для губ от американской компании Lip Smacker пользуются огромной популярностью среди молодежи благодаря удивительной схожести их ароматов с известными на весь мир напитками и продуктами питания.

Бальзам для губ "Fanta Апельсин" по вкусу и запаху полностью соответствует оригинальной газировке. В нем сочетается солнечное настроение и великолепная свежесть, дающая заряд энергии для успешного дня. Бальзам создан из увлажняющих ингредиентов высокого качества, поэтому он надежно защищает губы от пересыхания и шелушения в любую погоду. С ним вы забудете о проблемах обветривания губ, ваши уста будут сияющими и соблазнительными. Используйте бальзам регулярно для получения максимального эффекта качественного ухода. Вы не сможете забыть им воспользоваться, ведь всегда приятно еще вкусить чудесный аромат знаменитого напитка Fanta Апельсин.

Запах.

При открытии продукта сразу же ощущается аромат напитка «Фанта».

Консистенция.

Бальзам выполнен в ярком оранжевом цвете. Срез ровный.

Имеет влажный финиш. Если много раз прокрасить стиком, то виден оранжевый оттенок.

Вкус.

Сладкий. Но я бы не сказала, что это 100% вкус напитка «Фанта», а скорее напоминает апельсиновые витамины.

О себе:

Губы склоны к сухости и образованию сухой корочки.

Применение/Впечатления.

В принципе, когда с губами проблем нет никаких, то претензий к нему не имею.

Бальзам легко наноситься. Увлажняет губы.

Придает им приятный аромат и сладкий вкус.

Если много наслаивать, то ощущается на губах.

Если этого не делать, то о нем вспоминаешь только при облизывании губ.

Губы с сухостью и шелушением.
А вот, если есть сильные шелушения на губах,
В процессе.
то бальзам не со всеми справляется.

Спустя 10 мин после нанесение. Продукт много раз наслаивался.
В таких случаях я много наслаиваю, чтобы продукт лучше справился с проблемой, но это не всегда помогает.

Расход экономичный.

Достоинства:

• - Дизайн.
  • - Аромат.
  • - Сладкий вкус на губах.
  • - Увлажняет.
  • - Справляется с шелушением, если оно не очень сильное.
  • - Не ощущается на губах, если много не наслаивать.
  • - Экономичный расход.

Недостатки:

• - Не справиться с сильным шелушением.
  • - Нет SPF защиты.
    ​​​​​​​

Вывод.

У этого бальзама для губ есть серьезный недостаток, но он всё равно остается самым любимым и часто используемым продуктом.

Буду пробовать аналоги с другими ароматами или что –то от других брендов.

Спасибо за внимание!

Нежность Пионарекомендует
15.07.2022
Мне понравился) очень хорошо увлажнял мои губы, особенно в зимний период