Опубликовано 4 Март, 2013 - 15:36

История знакомства с данным бб началась с пробников в количестве 10 шт. Тон 21. Открыв пробник я увидела невероятно красивый цвет, нейтральный, 21 просто моя кожа зимой, один в один. Понюхала -запах нежный цветочный. Текстура жидкая как я люблю. Нанесла. И обомлела. Действительно знаменитый эффект фотошопа, хоршее покрытие, слегка глянцевое, потом впитывается. При том что до этого я пробовала штук 20 разных бб. Такой эффект меня удивил. Вот она любовь подумала я!!! Но была зима. Кожа иссушилась, на лице шелушения. И стала я замечать что после нанесения все ок а часа через 2-3 крем просто впитывается и выделяет все все шелушения, картина жуткая. Разочаровалась и отложила. Потом решила попробовать снова. Кожа стала более менее напитанная и снова я в него влюбилась! Заказала полную версию только оттенка 23 на весну. Так что могу сказать что тон отличный. Но я обязательно пользуюсь кремом под него. Не на все одинаково хорошо ложится. Требует кожи без шелушений. Очень нравится упаковка, запах, эффект. Не тяжелый он, не ощущается, смывается легко.Но требует подхода. Рекомендую! 21 подойдет для светлой кожи, 23 для средней. На фото состав (вроде не плохой) упаковка, и сравнение с не менее известным hot pink skin79
Достоинства
  • SPF 25
  • Лечит
  • Не ложится маской
  • Очень стойкий
  • Смотрется естественно
  • Хорошо скрывает покраснения
Недостатки
  • Немного подчеркивает шелушение
can_you_handle_mineрекомендует