Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 08:29

Хочу рассказать о своем любимом блеске для губ ArtDeco Lip Brilliance, которым постоянно пользуюсь уже почти 3 года, мой любимый оттенок № 38.

фото без вспышки

Мое знакомство с ним началось довольно оригинальным способом. Дело в том, что зимой у меня ужасно сохнут губы и никакие бальзамы мне никогда не помогали. И вот однажды, я пожаловалась на сухость губ, одной из своих подруг, а она мне посоветовала блеск для губ ArtDeco Lip Brilliance. Я, конечно, немного удивилась, но решила попробовать, так как уже устала тратить деньги на бесполезные увлажняющие бальзамы. Подруга посоветовала мне накраситься этим блеском на ночь, что я и сделала. На утро мои губки были, как новенькие! Шелушения полностью ушли! Восторгу не было предела!

со вспышкой

В упаковке блеск имеет маленькие блестки, которые видно только при ярком освещении, а так он практически лаковый.

со вспышкой видно блестки, но на самом деле их нет

У блеска ненавязчивый сладенький запах ванили.

По консистенции довольно густой, не растекается, особенно в паре с карандашом ArtDeco Soft Contour Lip Liner 05, просто идеальный вариант.

Не липкий

Не тяжелый

Совершенно не подчеркивает шелушения

Дает приятное ощущение увлажненности

Не собирается в складочки

Обладает заживляющим эффектом.

Кисточка поролоновая, очень удобная.

На мне держится приблизительно часа 2, при этом не скатываясь в противную белую полоску, потом постепенно, деликатно сходит на нет.

Так, что если ищите надежный и комфортный блеск, то рекомендую обратить внимание на ArtDeco Lip Brilliance.

Еще мои отзывы на декоративную косметику:

Тени Make up Atelier

Губная помада MAYBELLINE Color Sensational Роскошный цвет

Спасибо за внимание к моему отзыву Smile

Достоинства
  • Не липкий
  • Нелипкий
  • Отличный запах
  • Прекрасный цвет
  • Просто отличный блеск
  • Увлажняет
Viviennaрекомендует
04.10.2013
Какой красивый оттенок, нужно к этом блеску присмотреться внимательней Smile