Опубликовано 31 Август, 2015 - 18:36

Здравствуйте, Красавицы!

Как же не поделиться отзывом на еще один из любимейших лаков? Красные лаки я безумно люблю. В моей коллекции уже больше 10 оттенков Smile

О лаке:

Данный продукт представляет собой красную массу, лично мне очень напоминающую нечто среднее между гелем и желе, в ней находится мелкий золотистый голографический глиттер. Который, как видно на фото, осел по середине флакона и никак не хочет размешиваться (пробовала уже и зубочисткой и стержнем - ни в какую).

Оттенок у меня №477.

Еще хочу показать вам оттенок лака на простой белой бумаге. Сверху в один слой, снизу - в два. Первое фото без вспышки, второе со вспышкой.

Со вспышкой

При помощи широкой, как уверяет нас производитель "профессиональной" кисти можно очень легко накрасить ноготки. Лака нужно совсем немного, так как он сам по себе немного густоват.

Консистенция
Консистенция

Первый слой сохнет очень быстро, буквально в течение 5 минут. Второй слой высыхает тоже достаточно быстро, но я все равно, для собственного морального удовлетворения всегда использую сушку. А наношу на вот эту базу.

Со вспышкой

Лак носится без сколов и трещин дня три точно. Для меня это однозначно рекорд, так как лаки у меня не держатся совсем, могут вообще в день покраски слезть.

Снимается легко. Жидкость я использую вот эту.

Лак однозначно рекомендую!

Также мне очень полюбился сахарный лак от Brigitte Bottier. Его я порекомендовала бы любительницам ярких маникюров.

С вами была Anick, спасибо за внимание!

Достоинства
  • Долго носится
  • Красивые оттенки
  • Удобная кисть и флакон
Anickрекомендует
31.08.2015
Интересные оттенок!
01.09.2015
Вы попробуйте лак Avon , неделю держится без всяких покрытий дополнительных, я при этом делаю все домашние дела без перчаток
01.09.2015
chedan7a, лаки от Эйвон я люблю, особенно те, которые за 30 секунд сохнут. Но, к сожалению, они у меня совершенно не держатся. Голову помоешь - все отколупливается.
01.09.2015
Да да эта серия и еще про+ , ничего себе, как быстро Sexy у меня от выходного до выходного держится , правда наношу всегда в 2 слоя
01.09.2015
Я тоже всегда в два слоя наношу + еще слой базы.
Не держатся они у меня Sad
А вот педикюр с ними просто замечательный! Smile
  • 14.02.2015 - 20:51
    Лаки повышающие аппетит!
    Добрый день дорогие мои читатели.   Сегодня хочу порадовать вас обзором на пару оттенков новой коллекции Dessert марки Brigitte Bottier , которая появилась совсем недавно. Что и говорить эта фирма стала последнее время сильно развиваться и радует нас своими интересными продуктами.
  • 23.06.2013 - 21:53
    Brigitte Bottier Galaxy № 03 и 04 (коралловый и коричневый)
    Brigitte Bottier -отечественный бренд, выпустили новую коллекцию глиттерных лаков с гелевой формулой. Продавец сказала, что гелевая формула означает что лак можно наносить в один слой. Может быть с цветными лаками так, но с этим у меня такое не получилось.
  • 16.03.2014 - 14:26
    ★★★Ночное небо и морозный иней на ногтях...Звездный лак с почти идеальными свойствами и эффектом сахарного песка...Вы все ещё пользуетесь Holiday? Тогда мы идем к Вам! Отзыв дополнен!★★★
    .................................................Добрый день, дорогие!...........................................................   Как уже некоторые поняли, я обожаю лаки. Поэтому у меня их немало   Как-то раз совершенно случайно я наткнулась на этот...И вы знаете, нисколько не пожалела!
  • 31.10.2017 - 16:25
    Ну какие же это Гавайи? Во всяком случае мой оттенок HS 206 - это золотая осень в центральной части России!
    Сегодня пойдет речь, в очередной раз, о лаке от фирмы Brigitte Bottier, как можно понять по моим отзывам, она мне очень полюбилась, не только качеством, но и разнообразием серий.
  • 21.10.2015 - 15:40
    ✻ ❅ ✻ Зимний маникюр без эффекта "ёлки"❅ ✻ ❅ Нежный, скромный, мой любимый будущей зимой! ☃ ☃ ☃ Будьте готовы потратить время на удаление, но он того стоит! ❄ ✻ ❄ Цвет SP504
    Когда я сделала первое движение кистью, то поняла, что поспешила укоротить ногти! О! Это просто новогодняя сказка! Brigitte bottier SP504 - один из тех лаков, что содержит глиттер, но не смотрится пошло!
  • 12.03.2016 - 11:45
    Оттенок #LL-605. Классная ЖИДКАЯ КОЖА на ногтях - текстурный эффект, няшно-барбишно-розовый цвет детства, множество ФОТО-свотчей + нейл-арт = всё это вы можете увидеть в моё отзыве!..
    Любите ли вы послушные и некапризные лаки с широкой удобной кистью и оригинальным текстурным финишем на ногтях? Лак для ногтей Brigitte Bottier Liquid Leather "Жидкая кожа" - именно из таких лаков, покоряющих сердце своей беспроблемностью, а ещё - потрясающе розовым оттенком, который стойко…
  • 08.02.2015 - 19:33
    ▿ Сладкий капкейк, стиральный порошок, советский картон? Да, речь идет о забавных песочках от Brigitte Bottier! Представляю фотообзор 5 оттенков ▿
    Приветствую всех! Подобная текстура меня давно привлекала у Kiko, но доступ к этим лакам для меня пока закрыт. Хорошо, что русские производители своевременно ловят все модные течения в лаковой индустрии, предоставляя нам возможность иметь бюджетные аналоги!
  • 17.02.2015 - 19:03
    Еще один лак данной фирмы в коллекцию) №421 с блестками и глитером)
    Здравствуйте. Пишу двойной отзыв о лаках фирмы Brigitte Bottier. В предыдущем отзыве писала о красивом пастельном оттенке. Покупала одновременно. В одной цветовой гамме) В данной серии Star Shine , есть лаки как с цветными блестками, так и с однотонными. У меня лак под 421 с зелеными блестками.
  • 19.04.2015 - 16:37
    Супер помощник для любителей дизайна "колготки" + фото
    Доброго времени суток! Я очень люблю дизайн колготки, но мне не нравится, что постоянно приходится смешивать топ с черным цветом, да и расход получается намного больше, чем это действительно нужно. И вот, на одном из ИМ я наткнулась на это средство.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • Яркие ногти, яркие кутикулы, яркие пальцы, яркая Я)))).
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не придерживаюсь в маникюре каких-либо особых направлений и тонов. Исключение составляют стразы (особенно крупные) и камни на ногтях, мне такое не очень нравится. Каким оттенком я буду красить ногти зависит исключительно от настроения.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 23.08.2020 - 15:03
    Эффект гель-лака есть, а что со стойкостью? Бюджетный хорошист от легендарной марки: лак для ногтей Sally Hansen Insta-Dri Nail Color в оттенке 273 Pink Blink
    Всем привет! Марку Sally Hansen смело можно назвать легендарной. Она существует на рынке более 70 лет и по сей день не теряет своей популярности. Я не отношусь к ярым поклонникам их продукции, но время от времени пробую что-то новое.
  • 28.07.2020 - 16:59
    Любимые малышки от Golden Rose! Купила бы их все! Жаль, что их так быстро разбирают :(
    Приветствую!   Хочу рассказать вам о супер бюджетных лаках для ногтей! И это лаки для ногтей Golden Rose из серии Ice color. Эти лаки я увидела на полках магазинов Магнит Косметик. Меня они покорили своим разнообразием оттенков! А цена просто смешная - грех не взять!