Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 07:17

Доброго времени суток) хочу поделиться своим отзывом об гель лак canni) Мне его посоветовала консультант в магазине, до этого видела его на ебэй в различных наборах, но боялась заказывать, зря боялась, этот гель лак меня сильно порадовал, густой, яркая пигментация, богатая палитра, достаточно 2-3 слоя и вот он идеальный цвет, держится 2-3 недели,ещё не было сколов, хотя где-то читала, что у некоторых они бывают, в магазине покупала эти гели по 180р)

В моей коллекции пока не так много гель лаков, но поделюсь теми что у меня есть)

Моя маленькая коллекция)
Моя маленькая коллекция)

1)Цвет 035

2) Цвет 045, немногого более персиковый чем получился на фото

3)Цвет 032, более с оттенком серого

4) Цвет 085, яркий летний)

5)Цвет 126, имеет оттенок цвета морской волны, приятный синий, с каплей аквамарина)

6) Цвет 134)

7) Цвет 153, один из моих любимых нежный зеленый)

Надеюсь вам понравился мой отзыв, возможно кому-то немного помогла с выбором цвета)

Достоинства
  • большой выбор цветов
  • быстро и легко наносятся
  • доступная цена
  • красивые цвета
  • насыщенная пигментация
  • подходят для рисования
  • хорошая консистенция
  • хорошая стойкость
  • экономичное использование
lena7449рекомендует
045 понравился Love
07.06.2016
Понравились синий и мятный цвета
07.06.2016
Красивые цвета, особенно мячтные оттенки. У меня похожый цвет гель-лакп снд с Али, так он у меня в любимчиках на лето.
  • 17.06.2015
    Заказала для себя почти всю палитру гель-лаков Canni (кроме оттенков с блестками). Пришли все в целости и сохранности. Но уже могу поделится впечатлениями. Итак.
  • 15.08.2018
    Последнее время увлекаюсь маникюром с покрытием гель лак. Держится оно на ногтях долго, что уже являются огромным плюсом. Сейчас, подобных лаков очень много. Но, сами понимаете, есть хорошие и не очень. Поэтому, это исключительно дело практики и наших с вами отзывов.
  • Я уже писала отзыв о гель лаке Хамелеон Canni , который довольно таки неплохо смотрелся на бордовой подложке, в качестве которой выступал гель лак Canni тон 028. О качестве которого я вам сейчас и расскажу.   Приехал гель лак в плоской бутылочке через которую видно какого цвета лак внутри.
  • Здрасте!) Хочу поведать о гель лапках Canni (Канни), у меня их всего пять, достались они мне бесплатно, предыдущему хозяину они не понравились, так бы я их не купила, на мой взгляд не очень по качеству, частые сколы (даже с хорошей базой и током), хотя с перерывами, раз на раз, как говорится.